Азы благоприятной жизни

Выпуск 729 (2016-08-27)

Азы благоприятной жизни

Всем праздничного настроения! )) Друзья, сначала напомню грядущие события, первое-бесплатное уже завтра:

28 августа открытый вебинар “Получай от жизни больше!”

Тренинг-Семинар 9-11 сентября в Москве

Все мы хотим быть стройными, подтянутыми и для этого необходимо предпринимать какие-то действия – вести подвижный образ жизни, совершать пробежки, посещать фитнес-центр, завести любовника, наконец :)).

 

Но, мгновенно фигуру не изменишь, всё же материя обладает инерцией и нужно время, чтобы стать стройнее.
За два часа занятий бегом или фитнесом – не станешь подтянутым атлетом. Но, можно принять решение и сделаь первые шаги!А чего можно достичь, за пару часов качественно проведённого вебинара))) ?

На самом деле – немало! Можно достичь заметных улучшений – как на близкую, так и на дальнюю перспективу. Напоминаю о нашем открытом вебинаре, вечером в это воскресенье в 20:00 (ссылка).

Какие положительные эффекты, вы заметите после вебинара

+ Удачные стечения обстоятельств – вы будете больше успевать

+ Улучшение настроения, внутреннее спокойствие

+ Благоприятное решение актуальных вопросов

+ Потепление в отношениях с близкими, коллегами

+ Повышение уровня энергии

+ Начнут проясняться многие непонятные вопросы

Имейте ввиду, что доступно 100 мест и лучше приходите вовремя.

Появляться в нужное время в нужном месте – это целое искусство.
Вы становитесь необъяснимо везучим человеком))
Как этого достичь?)) Нуууу… вы отзывы участников тренингов и курсов читали? ))
Там частенько об этом упоминается. После моих занятий вы становитесь синхронистичнее, что называется, попадаете в ритм со Вселенной.

Похоже, что день завтрашний – особый)) И вот почему…
На днях вышла на связь одна моя давнишняя знакомая – Динара из Москвы, которая несколько лет была бессменным организатором тренингов моего учителя Влада Клевцова. Кто-то, возможно, её помнит и знаком. Когда я проходил мои первые тренинги – организатором как раз была она. Мы с Динарой приятно пообщались и в итоге – сегодня я хочу дать ей слово:

Знакомьтесь – Динара Зарипова:

 

Ветеран и бессменный организатор тренингов-семинаров Влада Клевцова в Москве в 2005-2008 годах))

Что успело измениться в её жизни после тренингов?

Вышла замуж в 2006 году, от момента знакомства до свадьбы прошло ровно 5 месяцев. Замужем уже 10 лет)) Ходила на встречу с половинкой в кафе, по методу Влада.

Сменила работу – сфера осталась той же – образование, но сменила вуз на колледж. На новом месте сразу доход вырос в 2 раза, потом еще в 2 раза, и через полтора года еще в 2 раза. В итоге получилось в 6-7 раз от начального))

Нашла свое Любимое дело. С 2012 года профессионально обучается фэншуй – гармония пространства, бацзы – китайская астрология, но шире, выбор дат – улучшение удачи в повседневной жизни. Даже умудрилась получить диплом магистра китайских метафизических искусств)) и такое, оказывается, бывает)) Теперь консультирует в этой сфере, недавно начала учить новичков премудростям этих искусств.

Буквально завтра стартует марафон Динары Зариповой

«Азы выбора благоприятных дат»

Зачем уметь выбирать даты?

Вот что об этом рассказывает сама Динара:

Есть у меня одна знакомая, по имени Наташа, которая – как и все мы, девочки, любит ходить по магазинам. И вот однажды Наташа пришла в магазин, а там именно в этот день были классные скидки именно на те товары, которые она давно хотела приобрести. Проходит довольная на кассу, а ей в подарок дают VIP-карту магазина. Чтобы ее получить, обычно нужно потратить в этом магазине минимум 150 000 рублей!..

Многие, наверно, как и Аня, другая моя знакомая, мечтают познакомиться с мужчиной своей Мечты! Однажды Аня выставила свою анкету на сайте знакомств. И неожиданно быстро с ней познакомился именно Он. Тот, о ком она мечтала очень и очень давно! Аня не успела оглянуться, а они уже познакомились в реальности, влюбились, сыграли свадьбу. Аня стояла у окна отеля с видом на морское побережье, вспоминая об этом с улыбкой, потому что завтра уже третья годовщина их союза! И муж предложил отметить событие на море))

Еще история, про Марину, обожавшую делать массаж. Она овладела десятками техник, ей нравилось видеть довольных клиентов, у которых проходит боль, подтягивается кожа, меняется настроение и самоощущение. Марина решилась наконец-то организовать свой небольшой бизнес. Как ни странно, сеть ее клиентов начала разрастаться. Через год места стало не хватать, она переехала в более просторное помещение, наняла помощников, стала обучать новую смену классных массажистов))

А тут знакомая, наверно, многим история. Ира решила похудеть. В один прекрасный день она стала кушать из небольшой синей тарелочки. Говорят, что синий цвет помогает уменьшать аппетит, а с маленькой тарелки много не съешь))  Ира увеличила количество овощей и фруктов в рационе, отказалась от сладостей после 12 часов дня. И до 12 ела их в меру. Перестала пить чай и кофе с сахаром. Прошла неделя. Ура! Минус 800 грамм. Вторая прошла. Минус еще килограмм! Плюс добавила небольшой комплекс йоги, чтобы подтянуть тело. Через месяц Ира убрала целых 5 килограмм!! Причем без изнурений, без жалоб, почти играючи. Сама была очень удивлена. Обычно ее энтузиазма хватало на 10-12 дней…

Как это у них получилось? В чем их секрет?

Они научились выбирать хорошие даты и избегать плохих! И чем чаще Наташа, Аня, Марина, Ира использовали в своей обычной жизни хорошие даты, тем больше у них происходило хорошего, больше становилось энергии, сил, радости!

Хорошая новость: выбирать  даты можно научиться! Можно, конечно, заказать индивидуальный календарь на месяц с учетом личной карты бацзы за 880 рублей. А можно получить удочку и ежедневно ловить вкусную рыбу вместо того, чтобы покупать ее на рынке. То есть самой (самому) выбирать ежемесячно даты и не тратиться на ежемесячный прогноз. И научиться азам можно всего лишь за 580 рублей! По цене пары чашек кофе в кафе!

– Почему так дешево? – можешь ты спросить. Марафоны я еще не вела, это пробный формат, поэтому высокий ценник ставить не стала. Хотя ценность знаний и бонусов, которые получат участники гораздо выше этой суммы.

– Почему это вообще чего-то стоит? Дайте бесплатно! – не мной замечено, что совсем бесплатное не очень-то ценится, к сожалению. И обмен энергиями должен присутствовать. Оплата, пусть даже символическая, дает гарантию энергетической безопасности ведущему и участникам.

Если эта тема тебе интересна, то уже завтра – 28 августа – стартует специальный марафон для новичков “Азы выбора благоприятных дат”!

Успей получить свою удочку и качественно изменить свою жизнь.

Марафон будет проходить в закрытой группе вконтакте.

Чтобы записаться на марафон, напишите мне в любой социальной сети:

Я Вконтакте: www.vk.com/dinarazar (моя группа www.vk.com/fengshuibazi )

Я в ФейсБук: www.facebook.com/dinara.zar.1  

Я в Инстаграмм: www.instagram.com/dinazardina/

Я в Телеграмм: @d_zaripova (моя лента – telegram.me/fengshuy)

Берегите себя, и да пребудет с вами Изобилие! 🙂

=====================

28 августа открытый вебинар “Получай от жизни больше!”

Тренинг-Семинар 9-11 сентября в Москве

онлайн курс 9 вебинаров с 17 августа Практика Саморазвития

До встречи! 🙂

Вячеслав Перунов, Проект ГАРМОНИЯ

Оцените статью