Как дела в школе?

Мы возобновляем наши выпуски рассылки. С праздником вас! 😉 Пауза была лишь только в рассылках, но работа шла и идёт по полной: семинар, вебинары, коучинг, “Кураж”… Кстати, дистанционной школе исполнилось 4 года, с чем я всех нас и поздравляю! Да, ежемесячная скидка для желающих начать куражиться как раз уже в эти дни действует. Но, сейчас не об этом:)

В обществе, в котором мы живём очень популярны гарантии. Ещё бы, когда жизнь такая переменчивая и нестабильная! Вот бы всегда! Вот бы мне насовсем и побольше!:) Всё это происходит от чего? …от неуверенности…вдруг закончится?…вдруг мне не хватит?


Но, одно дело – гарантии в отношениях между людьми, и совсем другое в отношении к жизни… что и как? На самом деле, гарантии-то есть и в жизни, но мешают их увидеть перекосы в сознании – всё те же опасения, стресс, страхи, само-ограничивающие убеждения.


Нормально человек может жить лишь в отсутствии какого-либо страха. Человек живущий в страхе – не интересен Природе. Точнее, он ей изменил и потому утратил уверенность. Оттого и требует гарантий что утратил Веру. А всего-то надо = впустить Бога в Сердце своё. Вернуться в свою Природу “созданного по образу и подобию”.




Для успешной жизни требуется уйти с позиций инфантильного потребителя, коли вам уже больше 18 лет. Другое законодательное поле действует когда мы вырастаем… Конец безусловной любви, называется))) начало другой любви: по вере твоей и по делам.


У жизни для потребителей гарантий нет, но есть возможности. Возможности подразумевают созидание и дееспособность, включение активного творческого начала. Гарантии его выключают.


Позволь Вселенной РАДОВАТЬСЯ ЧЕРЕЗ ТЕБЯ.
Ощущать радость ТОБОЙ.

 

Так что если и говорить о том, что гарантировано Природой Человеку, то гарантированы возможности. Возможности оттачивать своё мастерство и достигать результатов, согласно своему уровню. Чем выше наше единство с Сущим, тем точнее наша прицельность и вероятнее результат. У Бога результативность гарантирована 100%. Чем человек ближе к Богу, гармоничнее с той божественной искрой, что есть в каждом, тем он результативнее. В любой сфере.

Учиться – значит обнаруживать то,
что ты уже знаешь.
Делать – значит проявлять то, что ты знаешь.
Учить других – значит напоминать им,
что они знают – точно так же, как и ты.
Р. Бах


Как дела в школе?

Какая школа, родной? спросите вы)))…последний школьный звонок прогремел уже много годков назад! Так ведь, мы с вами за расширение сознания говорим и потому речь не о той школе где “школьные годы чудесные…указкой об голову треснули”))). В той школе, сознание загоняют в рамки, делют из разношерстной детворы некий <стандарт> в угловатых скобках. Зачем, спрашивается, к какой жизни такая школа готовит человечка?


Стандартная школа даёт стандартную подготовку согласно установленной программе и правилам. Получается, что общеобразовательная система делает из живых (нестандартных) мальчишек и девчёнок – стандартные безликие детальки для механизма общества. Для системы, где всё в порядке и всё по правилам, как надо, только …жизни нет. Нет живого общения, нет чувствования жизни, искреннего общения, нет понимания своего предназначения в жизни, потеряна индивидуальность и Сила Духа.


Получается, что чем дольше в школе, тем меньше в человечке остаётся жизни, но больше усвоено правил и запретов. Хорошо усвоено всё, что нельзя, невозможно, неприлично и неудобно.



Как жить среди этих 4Н?
Ответ: никак.


Куча правил из учебников в голове, которые ничем не помогут, если вы хотите жить, а не существовать.

<~>
 

АКЦИЯ НЕДЕЛИ!

до 17 сентября 50% скидка на курс КАК ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ?! 
 
код для получения скидки: K1KLPWX3LI8N

 
 
 
<~>
 
 
Существование, в отличие от жизни, это когда все вокруг довольны кроме вас. А то и недовольны вами, что бы вы не делали. Вас пинают, хоть вы уже сделали всё чтобы быть приличным, удобным, соблюдаете все “нельзя” итд.



Жизнь = это преоделение, это дерзать, хотеть, любить и мочь, верить в себя и в свою Счастливую Звезду. Это уважение своей Природы и следование ей; ровно как и уважение других людей имеющих отличную от вашей природу. Природы у всех разные: кто-то как рыба в воде, а кто-то как птица в небе…



Жизнь не помещается в правила, но как сориентироваться в ней? все просто! Сориентироваться в жизни сможет лишь тот, кто её чувствует. Тот, кто сам живой, в ком есть внутри дыхание жизни.


В общеобразовательной школе готовят к стандартам, но в жизни, куда не заглянь везде сплошные исключения из правил и понятия.



Мы часто говорили о том, что жизнь это школа, но между Жизнью и школой есть отличия. В школе, например, можно получить зачёт окольным путём)). Но Жизнь так устроена, что пока человек не усвоит того, что от него жизнь требует, от него не отстанут….,пока сам не усвоит. Поэтому решать проблемы за других – медвежья услуга… каждый в этой жизни родился вести Свою Игру.



Кстати, о нашей серии занятий “Своя Игра”. Напоминаю, что в неё входит два мастер-класса (Стокгольм+Москва) и несколько штук дополнительных вебинаров.


Те кто пропустили московский семинар, хотя и хотели – потеряли очень многое. В очередной раз вас ваши сомнения пои… натянули на ваучер. Сказать, что было классно – это ничего не сказать! Семинар удалсЯ на пятёрку с плюсом. Все три дня шли методично по восходящей и красиво закончили заключительным аккордом…каким? Об этом знают лишь только сами участники. Ну и те, кто приобретёт запись и поработает “от и до” выполняя все практические задания.

Приобрести семинары >>

Отзывы участников семинара в Москве, которые были оставлены, так сказать, “с пылу, с жару” и мои к ним комметарии:


 

Татьяна

Цель прохождения: услышать свой Дух

глубокий, выверенный подход мастера, красочная, яркая, лучезарная подача материала. Прекрасный контакт с группой. Не часто увидишь следы радости на тренингах от уже проявленных результатов в жизни. На сердце радость, а в душе тепло.Благодарю!


 

 

ВЗАИМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА))

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ В ТОМ, ЧТО ПОДМЕТИТЬ И ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО ТЫ УПОМИНАЕШЬ СПОСОБЕН ЛИШЬ ДУХОВНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЖИВУЩИЙ НА КОНТАКТЕ СО СВОИМ ДУХОМ. ПРОСТО СОМНЕНИЯ МЕШАЮТ “-Неужели, в самом деле?”)) ТАК ЧТО, ВСЁ В ПОРЯДКЕ – ТЕПЕРЬ КОГДА УСЛЫШАЛИ, НЕ-ЗАБЫВАЕМ О ТОМ, ЧТОБЫ СЛУШАТЬ СВОЙ ДУХ.
 

 

Александр, 3-ий ТС
Цель прохождения: состояние Человек-действия=Я могу всё!

ТС для меня прошёл в состоянии покоя.

Полон сил, энергии, позитива

Благодарю! Получил ответ на свой вопрос и нашёл над чем ещё стоит поработать.

 
У БЫВАЛЫХ (кто продолжает ходить на занятия) КАК ПРАВИЛО НАЧИНАЯ СО 2-3 СЕМИНАРА ПРИХОДИТ СОСТОЯНИЕ СВЕРХ-СПОКОЙСТВИЯ, ИЛИ ССП (СНИСХОДИТЕЛЬНОЕ СПОКОЙСТВИЕ ПОБЕДИТЕЛЯ)


НАСЧЁТ ВОПРОСОВ: ТАК И ПРОИСХОДИТ РАСШИРЕНИЕ СОЗНАНИЯ: ОТВЕЧЕНЫ НАСУЩНЫЕ ВОПРОСЫ И ВОЗНИКЛИ НОВЫЕ, С НОВОГО УРОВНЯ, КОТОРЫЕ РАНЬШЕ ЖИЗНЬ ПЕРЕД ТОБОЙ НЕ СТАВИЛА, ПОТОМУ ЧТО НЕ ПО СИЛАМ БЫЛО ЕЩЕ.
А ВСЕЛЕННАЯ НЕ ПО СИЛАМ ИСПЫТАНИЙ НЕ ДАЁТ.

ЛЮДИ САМИ, ХВАТАЯСЬ ЗА ТО, ЧЕГО ДУША НЕ ХОЧЕТ, БЕРУТСЯ ЗА ТО, ЧТО ИМ НЕ ПО СИЛАМ, ВЦЕПИВШИСЬ ЗА НЕ СВОЮ ЦЕЛЬ.
МОЖНО И НУЖНО К ДУШЕ ПРИСЛУШАТЬСЯ И ВОВРЕМЯ ПОПРАВИТЬ СВОЙ КУРС. 

Лилия, 3-ий ТС
Цель прохождения: Своя Игра – своё Жильё!

Все три дня Игры - сигналы Вселенной - скоро открытие!
А сегодня осознала, что дверь открыта!
Счастье постучалось в мою дверь и я её открыла!
Благодарю Вселенную, себя, за то что услышала этот стук, узнала своё счастье.
Ценю то место, где здесь и сейчас любима, здорова, красива.
Благодарю, Слава, за открытия и напутствия!
До следующего мастер-класса!
 
 
ГАРМОНИЗИРУЯ СЕБЯ, МЫ СПОСОБНЫ ВОСПРИНЯТЬ И ОСОЗНАТЬ МЫСЛЬ О ТОМ, ЧТО МЫ ЧАСТЬ ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ. ЕЁ ЛЮБИМЫЕ ДЕТИ. ЖЕЛАНИЯ ЛЮБИМЫХ ДЕТЕЙ ИСПОЛНЯЮТСЯ …ВОТ И ДВЕРИ ОТКРЫВАЮТСЯ!
 
 

Елена, 2-ой ТСЦель прохождения: убрать чувство вины, поймать радостьНаполнение уверенностью, спокойствием, пониманием-ощущением всемогущества, спокойствием-принятием своего Ритма. Выхожу на следующий уровень. Спасибо большое!

ЧУВСТВО ВИНЫ ВОЗНИКАЕТ ВСЛЕДСТВИЕ МАНИПУЛЯЦИИ НАМИ ДЭФ ЧЕРЕЗ КОГО-ТО.

 
ВИНА НАМ НАВЯЗЫВАЕТСЯ, С ЦЕЛЬЮ ПОДЧИНЕНИЯ, КОНЕЧНО ЖЕ. ЧТОБЫ ВМЕСТО СВОЕЙ ИНТУИЦИИ МЫ СЛУШАЛИСЬ “хозяина”.

ПОСЛАТЬ ВЕСЬ НЕГАТИВ ПОДАЛЬШЕ (УКРЕПИВ НА ЕГО МЕСТЕ НОВЫЕ ПОЗИТИВНЫЕ УБЕЖДЕНИЯ) И ЖИТЬ В РАДОСТИ. ЧТО, В ОБЩЕМ-ТО И ПРОИЗОШЛО НА СЕМИНАРЕ… ХОРОШО-ТО КАК!!!! 😉

Юлия, 1-ый семинар
Неоднозначные ощущения и впечатления. Дружелюбная атмосфера. Усиления интуиции, хорошие люди вокруг. Много вопросов к себе

ПОДОБНЫЕ НЕМНОГОСЛОВНЫЕ ОТЗЫВЫ – НОРМАЛЬНО ДЛЯ НОВИЧКОВ. СЕМИНАР ПРОХОДИТ С ИЗМЕНЕНИЕМ СОЗНАНИЯ И НАХОДЯСЬ В НЁМ СЛОВ НЕ НАХОДИШЬ ОБЫЧНО.

САМ Я, ПОМНЮ, ПОСЛЕ СВОЕГО ПЕРВОГО СЕМИНАРА ВООБЩЕ НИ СЛОВА НЕ МОГ РОДИТЬ)) НА БУМАГЕ. НЕ ХОТЕЛОСЬ СЛОВ, ПЕРЕПОЛНЯЮТ НОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ.

НО! ЮЛИЯ, СУДЯ ПО ПРИРОСТУ ИНТУИТИВНОГО ВОСПРИЯТИЯ, КУРС ВЗЯТ ВЕРНЫЙ. РАБОТАЕМ ДАЛЬШЕ НОН-СТОП! РИТМ ВО ВСЁМ!

Галина, 1-ый семинар
Цель прохождения: найти цель в жизни
 


Интересно. Получила ответы на многие вопросы.

Поняла на что нужно обращать внимание. Буду искать себя.

 

НАЛИЧИЕ ЦЕЛИ = ЗАЩИЩАЕТ ОТ НАПАСТЕЙ И НАПОЛНЯЕТ ЖИЗНЬ СМЫСЛОМ

 
ВМЕСТО “искать себя” ПРЕДЛАГАЮ ДРУГУЮ ПОЗИЦИЮ: БЫТЬ СОБОЙ.
 

В ИСКАНИИ СЕБЯ ЕСТЬ КАК БЫ САМО-ОТРИЦАНИЕ. РАЗ Я ИЩУ – ЗНАЧИТ Я ЕЩЁ НЕ ТАМ. ВОТ ОН, ВЕЧНЫЙ ПОИСК))))

ЕСЛИ ЖЕ ВОЗНАМЕРИТЬСЯ БЫТЬ СОБОЙ, ТО ПО ЭТОЙ ДОРОЖКЕ ТОП-ТОП И ДОЙДЁМ ДО ЦЕЛИ, НАМЕРЕНИЕ БЫТЬ СОБОЙ ТОГДА РЕАЛИЗУЕТСЯ.

ТОГДА И ЦЕЛИ СВОИ ГЛАВНЫЕ В ЖИЗНИ ОСОЗНАЕМ И ВСЕ ВОПРОСЫ ОТПАДУТ.
 
 

Евгения М, 4-ый ТСЦель прохождения: повышение уровня самооценки

как всегда всё супер. и слов нет. ждём результаты. Огромное спасибо!
 

САМО-ОЦЕНКА… В ЭТОМ СЛОВЕ УЖЕ ЕСТЬ МОЩНАЯ ПОДСКАЗКА. НАСЧЁТ МНОГОГО.
САМООЦЕНКА – КАК ТОТ ГРИБ В СКАЗКЕ ПРО АЛИСУ:

– Откусишь с одной (правильной) стороны = вырастешь; с другой – уменьшишься.
– С одной стороны …чего?
– …Гриба… )))

ОПЯТЬ ЖЕ НЕМНОГОСЛОВНЫЙ ОТЗЫВ))) ОТ “БЫВАЛОГО”. ПРИЧИНА НЕМНОГОСЛОВИЯ ВСЁ ТА ЖЕ: ПОЙМАНО НОВОЕ СОСТОЯНИЕ. НИКАКИМИ СЛОВАМИ СОСТОЯНИЕ ТОКОМ НЕ ОПИШЕШЬ, ПОЭТОМУ –  ДА, ЖДЁМ РЕЗУЛЬТАТОВ, КОТОРЫЕ САМИ И СОЗДАЁМ))

Inessa, 5-ый семинар
Цель прохождения: научиться жить в гармонии со своим Духом
понимание, что возможно всё и невозможного нет. Спокойствие, что слушая свою интуицию всё получится. Играть нужно по своим правилам! Жизнь дана тебе и только одна!

 

 

ВОТ ОНО, САМОЕ ЦЕННОЕ ЗЕРНО, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ВЗЯТЬ ДЛЯ СЕБЯ!
ВНУТРЕННЕЕ СПОКОЙСТВИЕ = СВОБОДА ОТ ВНЕШНИХ РАЗДРАЖИТЕЛЕЙ,
УВЕРЕННОСТЬ В СВОИХ СИЛАХ И ВНУТРЕННЕЕ ОСОЗНАНИЕ “ВОЗМОЖНО ВСЁ!”,
СЛЫШИМ СВОЮ ИНТУИЦИЮ И ПОЗВОЛЯЕМ СЕБЕ ИГРАТЬ ПО СВОИМ ПРАВИЛАМ, ПОТОМУ ЧТО ЦЕНИМ ЖИЗНЬ, ОСОЗНАВАЯ ЧТО ЭТОТ ТВОЙ ШАНС, КОТОРЫЙ МОЖНО И НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ!!!
 
ЧТО МЕШАЕТ НАМ ЖИТЬ В ГАРМОНИИ СО СВОИМ ДУХОМ?
ГДЕ-ТО СОБЛАЗНЫ “МИРСКИЕ”, КОТОРЫЕ ХОРОШИ ЛИШЬ В МЕРУ, ГДЕ-ТО СТРАХИ… МУСОР (НЕГАТИВ) В ГОЛОВЕ И МЕШАЕТ…
 
 
 
Те, кому некогда ждать семинара или нет возможности приехать, могут заказать курс “Кураж” (ссылка) – индивидуальный дистанционный курс по переписке для решения любой проблемы. Работаем до РЕЗУЛЬТАТА. В процессе работы даются задания, стимулирующие обучающе-гармонизирующий эффект на студента. Вводим льготы для читателей рассылки: ежемесячно с 9 по 12 число, можно поступить на дистанционный курс по льготной цене 4500р (вместо 6500р).
 
Индивидуальный е-мэйл коучинг (ссылка) сроком от 2 недель до 3 месяцев предназначен для вашего усиления на время когда вы чувствуете что требуется квалифицированный непредвзятый взгляд со стороны. Отрицательного опыта нет ни у кого!
 
Внимание всем. Прошу в письмах задавать один, но ГЛАВНЫЙ вопрос. Если вы решили написать письмо и нет приписки “не публиковать”, то не забывайте оставлять адрес в конце письма, рядом с именем и городом.
 
Перепечатка любых материалов разрешена только при сохранении авторства и размещении ссылки на наш сайт.
 

Рекомендуемая литература, список авторов: Влад Клевцов, Вадим Зеланд, Ошо, Мирзакарим Норбеков, Наполен Хилл, Пауло Коэльо, Ричард Бах, Эстер и Джерри Хикс, Клаус Джоул, Ли Кэролл (“Крайон”) и другие. Читать можно в произвольном порядке и всегда при выборе лит-ры в первую очередь прислушиваемся к Душе, т.к. интуитивный выбор – всегда правильный. Лучше всего, перечитать раза четыре то, что нравится, применяя советы автора на практике.

 
ТС = тренинг-семинар
ДЭФ = деструктивные энерго-информационные формирования
ЛД = Любимое Дело
ШРС = Школа Расширения Сознания
 
Вячеслав Перунов
 
Обсудить данную тему или задать вопросы вы можете прямо на сайте в комментариях к записи.


 
 
 
 
 
Оцените статью