Надежда на лучшее, отражённая в действии – творит чудеса!

Надежда на лучшее, отражённая в действии – творит чудеса!

 

Надежда знает: то, что прекрасно – истинно,

 прежде, чем оно появится на пороге.

Ричард Бах

С праздником всех! )) Надежда на лучшее, отражённая в действии творит чудеса. Что мешает? Надежда на лучшее – это настрой, позитивные ощущения. Но вместо неё, как правило, имеем страх неизвестности! Увы! Тем самым, закидываем такие мысли в своё будущее. Такое будущее и создаём.

Предприниматель, который боится разориться и у которого голова забита сомнениями типа “всё плохо”, “денег нет”, “клиенты мало платят” и так далее – сам, своим настроем обрекает своё предприятие на гибель. Считаешь, что всё плохо – будет и дальше всё плохо. В голове “звенит” о том, что денег нет – и не будет! И сотрудники разбегутся и клиенты о тебе забудут. Чего боимся – то и получаем.

Какова бы ни была ситуация на сегодняшний день – она родом из прошлого, то есть создана нашими мыслями. Даже если вы не помните ТАКИХ своих мыслей – не значит, что их не было –  раз вы “по уши” в последствиях этого, то приходится верить тому, что показывает практика. Когда ко мне обращаются предприниматели с подобными проблемами, то после того, как с помощью специальных техник мы разворачиваем мышление в другую сторону – ситуация налаживается. Настойчивость нужна. Не как сопля на ветру, а раз уже выбрал ПЛЮС, так и держись его. Чего бы это ни стоило и каких бы внутренних усилий (поначалу, дальше это прорастёт и станет привычным). Для этого и существует коучинги, чтобы СОПРОВОЖДАТЬ вас на протяжении взлёта и набора высоты, образно выражаясь.

Ваша обстановка сегодня – родилась вчера. Настоящее – родом из прошлого. После развода у кого потом жизнь никак не налаживается? У тех, кто завис в своём прошлом “ну почему же мы расстались…” и так далее. Вместо этого – принять обстановку надо. Ведь жизнь нас всех любит и раз что-то произошло, значит так зачем-то было нужно. Значит, не вела нас эта дорожка к счастью во всех смыслах этого слова и есть дорога получше. Но чтобы её увидеть – необходимо вперёд смотреть (мысленно), а не зависать в прошлом, перемалывая косточки виноватым, жалея себя, и страдая об упущенных возможностях. Возможности можно новые притянуть, не боись (мантра на китайском: НИ-СЫ)! )) Только настроиться надо! Каким бы ни было ваше прошлое – это всего лишь история создания того, что есть СЕЙЧАС.

Прошлое над будущим власти не имеет. Точнее, можно лишить прошлое власти над вашим будущим, если вместо “зависания” в негативе прошлого и подсознательного ожидания “будет всё хуже” – РАЗОРВАТЬ ЭТУ ЦЕПЬ – вместо этого зарядить в обойму мысли в духе фейерверк счастья!

Да, не просто. Да, само по себе не получится. Но, в этом и есть весь КУРАЖ, когда вы неожиданно меняете траекторию и вместо того, чтобы линейно продолжать снижение – НАБИРАЕТЕ ВЫСОТУ и поднимаетесь НАД облаками и грозовыми тучами. Там солнышко!

Естественно, давайте без иллюзий – на это понадобится некоторое время (раз), какие-то силы будут вам помогать, а какие-то мешать (два), нужно стать ответственным за свой путь (три). Но, это как в спорте – когда есть хороший тренер и спортсмен, который ХОЧЕТ ПОБЕДЫ и ВЕРИТ в неё – вы обречены на УСПЕХ. Касаемо спорта – это путь становления спортсмена. Касаемо жизни – это путь вызревания личности.

Как говорилось выше – очень многое в голове у людей не осознанно, и отсюда – не замечаем причин происходящего. Поэтому и термин – РАСШИРЕНИЕ СОЗНАНИЯ. Чем больше мы себя осознаём, тем больше обретаем ВОЗМОЖНОСТЕЙ сделать из своей жизни ШЕДЕВР такой, каких не бывает. Для себя-любимого! И как следствие – для своих близких, детей и ДЛЯ СВОЕГО ДЕЛА. Что хотим оставить после себя, какое НАСЛЕДИЕ? Возможность есть у каждого, но редко кто просыпается и дерзает на пути из роддома на кладбище.

Будем дальше спать или ПОТАНЦУЕМ? До встречи!:)

Три дня танцев с гарантированным расширением сознания будем проводить в Новосибирске и Москве:

ТС = тренинг-семинар;
ИТ = индивидуальный тренинг;
ДК = дистанционный курс;

Как стать участником тренинг-семинара?
1. прислать свою заявку по электронной почте на адрес slava@slavaperunov.com
2. забронировать себе место, внеся предоплату полностью или частично
3. получить орг информацию и инструкции о подготовке к ТС

Контакты по всем вопросам: slava@slavaperunov.com +7 499 350 22 87

Вячеслав Перунов, Проект ГАРМОНИЯ

Оцените статью