Всем известно, что у нас в голове ежеминутно прокручивается множество мыслей. Причем порой они совершенно не связаны между собой. Кстати, конечная цель многих восточных школ остановить эту, так называемую «мыслемешалку».

Кстати, точно так же мы не можем сконцентрироваться всего пару минут на одно единственной мысли. А тот, кто может, элементарно решает любую возникшую проблему.

Предлагаю (можно прямо сейчас, или через десяток-другой годков) 🙂 за время 30 минут выписывать все мысли подряд, которые приходят в голову.

Из всей это «каши» выбрать любую мысль, которая на данный момент времени является самой положительной. Просто не может быть, чтобы её не было. То, что вы имеете компьютер и выход в и-нет, уже очень хорошо, данная мысль безусловно положительная. Надеюсь, что все читающие эти строки знают, что будут ночевать сегодня на простынях. Можно предположить, что абсолютное большинство читателей, знают, что сегодня у них будут средства на еду, как и завтра. Это уже очень позитивная мысль. Ведь миллионы на Земле недоедают. В общем выбираем ЛЮБУЮ положительную мысль, которая на сегодня САМАЯ позитивная лично для вас. После того, как выбрали, начинаем настойчиво, любым способом внедрять её в наше сознание и подсознание. Развиваем и улучшаем. Не забываем про визуализацию.

Т.о. мы настраиваемся на положительные вибрации. Состояние начинает изменяться. Через день-другой, когда мысль хорошо укоренится в нашем сознании и подсознании, вновь выписываем мысли 30 минут. И опять выбираем самую положительную на этот момент. И т.д. до тех пор, пока полностью не перейдём в преимущественно позитивное мышление. А вот теперь просто выбираем мысль именно ту, реализация которой в будущем очень даже нас устраивает. Укрепляем её, визуализируем, допустим в медитации, и письменно, или как угодно. Пройдёт время, и обстоятельства сложатся так, что желаемая мысль реализуется в нашей жизни. Так бывает всегда, когда отсутствуют сомнения и мы слегка «шевелим помидорами» в сторону выбранной мысли. Осталось только реализовать предложенный вариант на практике.

Ведь не мысли выбирают нас, а мы их.

Правда некоторым «помогают» (всем тем, кто мыслит в негативе) ДЭФ, через социум. НЕ хотят эти бедолаги САМИ выбор делать. Просто всё!
🙂

View Comments

  • я давно слышала, что если чего то хошешь, в деталях всё продумываешь, - то обязательно и получишь!!! так что - только позитив!!!

  • да - дело в том, что когда мы в деталях всё продумывам наперёд, то тем самым МЫ ВЫБИРАЕМ тот расклад событий который хотим. Поэтому о будущем имеет смысл думать только в позитиве.

  • программирование своего будущего... я об этом много читал, да и сам замечаю, если захотел, да ешё всё продумал до мелочей, получится обязательно!

  • Да, вариантов будущего бесчисленное множество. И мы имеев возможность осознанно ВЫБИРАТЬ тот вариант, который хотим. Учитывая инертность материального мира, конечно же... помним что возможно задержка во времени. Чем лучше ваша Душа (Подсозснние или Высшее Я) приняла этот выбор - тем быстрее реализуется. То есть Душа и Разум должны смотреть в одну сторону. Если Дуще этот выбор разуме не угоден, то увы он не реализуется. Да ЗАЧЕМ вам то, чего Душе не хочет? Верно?

  • было бы совсем глупо, если бы мы планировали, то к чему душа не лежит!

  • Но именно это и делают большинство людей - выбирают "не свои" цели. Им это не кажется глупым, так как они искренне считают что хотят того, к чему стремятся. Это основное зло, которое маятники приносят людям - уводят их от их собственных целей. Поэтому так мало людей поистинне счастливы - тех, кто слышит голос своей Души и следует ему.

  • чудесно, но шевелят всё-таки батонами, а не помидорами. пардон.

  • Согласен! :)) Когда шевелят батонами, это очень хорошо. Да и как не назови - хоть грушами - лишь бы не бездействовать. А там уже на вкус и цвет - кто чем хочет тем пусть и шевелит :))

  • Вот-вот! в этом то и заключается моя интересная ситуация! как достучаться до своей души? как понять чего она хочет? какова цель? Нахожусь непонятно где, ни там ни сям, где-то посередине! спрашиваю себя, чего же я хочу? и не нахожу ответа... это не касается обычных,материальных ценностей. Вот и сижу сейчас в некой пустоте, не знаю что делать,а все потому что не могу разобраться чего хочу? Поделитесь своими мыслями? может они меня зажгут? А может стоит поставить себе какую-нибудь маленькую приземленную цель, и достигать ее... все же лучше чем это непончтное состояние "нигде". Спасибо тем кто дочитал этот бред до конца...

  • Спрашивать себя до тех пор пока ответ не придет. Каждый день хотя бы один раз, лучше в медитации. То есть не только спрашивать, но и СЛУШАТЬ. И сразу же принцип мысль-действие врубаем (то есть СРАЗУ реализуем пришедшую неглобальную положительную мысль)Насчет маленькой цели - да! Но только если она приятна вашей Душе. Или хотя бы при мысли о ней нет отрицательного отклика.

Recent Posts

⚡️📡 Выбрасывайте всё лишнее, чтобы набрать высоту

⚡️📡 То самое время, когда всё лишнее, ненужное должно быть сброшено, чтобы подняться выше. ✨…

7 дней ago

⚡️📡ИСКУССТВО БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В СПОСОБНОСТИ ВИДЕТЬ СЧАСТЬЕ В ПРОСТЫХ ВЕЩАХ

⚡️📡ИСКУССТВО БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В СПОСОБНОСТИ ВИДЕТЬ СЧАСТЬЕ В ПРОСТЫХ ВЕЩАХ ✨ На эту неделю…

2 недели ago

Надеяться только на себя – отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением!

⚡️📡 Карта недели. «Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и…

3 недели ago

⚡️📡 МЕДИТАЦИЯ, ЭТО КОГДА СИДИШЬ ТИХО-ТИХО

⚡️📡 МЕДИТАЦИЯ, ЭТО КОГДА СИДИШЬ ТИХО-ТИХО… и настраиваешься на Гармонию.  ✨ На эту неделю выпал…

4 недели ago

⚡️📡 А вообще… у женщин недостатков нет! Только спецэффекты

⚡️📡 Как вам такая карта недели? ☺️ А вообще. у женщин недостатков нет! Только спецэффекты…

1 месяц ago

⚡️📡 Каждое утро доброе и оно не виновато, что ты не выспался

м ⚡️📡 Каждое утро доброе и оно не виновато, что ты не выспался. ✨ На…

1 месяц ago