Перестаём создавать себе проблемы и шагаем к Счастью!

И снова с Праздником! 🙂 В прошлый раз мы говорили о том, что ситуаций безвыходных не бывает, и у ЛЮБОЙ проблемы существует выигрышное решение. А то и не одно, а тайный смысл кроется в понятии, которое называется Гармония.
 
Чёрное::Белое.
 
Задача::Решение.
 
Инь-Ян. 

Проблема и решение – это две стороны одной медали. Кстати, в Природе (у растений и животных) проблем нет, только человек научился их себе придумывать 🙂

Что-то нам мешает увидеть решение и чтобы хоть как-то это осознать, стоит присмотреться поближе к тому, как работает наше сознание, откуда приходят идеи итд. Оказывается, что мы не способны увидеть (осознать) решения тогда, когда мы “подключены” к деструктивной сущности (ДЭФ), которое захватила наше внимание и доит энергию, по чуть-чуть или агрессивно. Ладно бы только это, но для того, чтобы человек не “соскочил”, идёт манипулируя сознанием через внушение ограничений. Вам говорят “делай”, а хочется в рожу дать ему, потому что состояние такое, что “не знаю что делать”, хоть убей! Знакомо? Я об этом не по наслышке знаю… Оказывается эти самые “паразиты сознания” закрывают от нас пути, идя по которым мы станем счастливее и радостнее… думаю, объяснять не нужно их мотивацию? Правильно – энергия, заключённая в человеке! 

Но, ради Бога, не вздумайте бояться тут или что-то… страху=НЕТ! борьбе=НЕТ!

Соскочить с этой “соски”, до смешного, просто: переключи внимание!!! Помните, мы не раз говорили о том, что воля человека священна, но… уж очень любопытный Ум у человека. Любопытный и не дрессированный:) Что-то привлекло внимание (как всегда, легче привлечь внимание через испуг, страх) и понеслась… дальше по нарастающей. Опять же, насильно никто нас не берёт в рабство – всё сами… Очень показательна, на мой взгляд, сцена в финале к/ф “Адвокат дьявола”… все свои решения, которые завели его в тупик, главный герой ВЫБИРАЛ сам. Пойдя на поводу какого-либо искушения: тщеславие, жадность, зависть…

Поэтому, первейший навык на пути к внутренней Свободе – это осознанное управление вниманием вкупе с отслеживанием своего состояния! Подумал о чём-то = отдал энергию! Начните отдавать себе отчёт в том, что вы делаете и ПОЧЕМУ; откуда мотив? Это ВАМ надо или навязано кем-то или чем-то извне?

Сейчас красивые примеры один за одним, всё-таки календарные праздники в социуме 🙂 Эх…!!! Кто нам мешает начать самим устраивать для себя день влюблённых тогда, когда захочется?! Зачем ждать какого-то там 14-го февраля или 8 марта – разве не противно ходить общим строем, как тоталитарной школе какой-то? Я тут наблюдал, уж до чего шведы далеки от романтизма, ан нет: смотри-ка, на “валентину”:) уже подсадили народ и несут букетики (что редко увидишь). А наше “советское” 8-е марта – пора этот день оставить в прошлом веке – неужели женщина достойна лишь того, чтобы ОДИН день в году о ней вспомнили? Смех и слёзы в нашем зомбиленде… 

Когда я говорю о себе, то не “якаю” вовсе, а на своём примере просто. Я для себя решил переобозначить 23-е февраля 🙂 Всё равно ведь некоторые поздравляют, так пусть и в самом деле… защитник я Отечества 🙂 Посудите сами: моя Родина – Россия, а войны давно уже перешли в иную сферу, в идеологическую и энерго-информационную, и деятельность ШРС защищает соотечественников от деструктивной идеологии. С каждым занятием, с каждым учеником, становится чуть больше Гармонии и Света в России, а значит и на всей Планете. Так и защищаем Родину свою, а можно и шире посмотреть – Планету нашу Землю-Мать очищаем от засилья негатива, и здесь каждый из вас ВНОСИТ свой вклад. Перестаньте думать о себе как о “маленьком-незаметненьком”…  Сделайте усилие и улыбнитесь – подержите улыбку на лице хоть пару минут!!! Если каждый читатель рассылки это сделает, это уже будет эффект не-слабый! 

Для обладающих способностью видеть “тонкий мир” это само-собой понятно, а для остальных – поверьте на слово, сделайте и прислушайтесь к своим ощущениям.

Поехали, 2 минуты настоящей, ДЕТСКОЙ улыбки…

Благодарю Вас от всей Души, всех, кто это СДЕЛАЛ!
Обратите внимание: каждый САМ сделал, я всего лишь предложил. Истинное саморазвитие только тогда и происходит, когда вы делаете что-то сами и по-настоящему (не-формально). Моя роль здесь: Проводник-консультант, который всего лишь имеет чуть больше опыта, но ничем не лучше вас. По той же схеме мы работаем на тренинг-семинарах: вы всё делаете сами, исходя из своей ситуации и способностей, предложенными мною способами…. Так и получается, что каждый проходит СВОЙ тренинг-семинар и получает то, зачем приходит! Под чутким руководством такого вот, … двухметрового, но улыбчивого 🙂 

Сейчас, открою небольшую тайну:) пока постепенно заполняются места участников ТС в Москве 22-24 марта, полным ходом ведётся работа по созданию структуры и той вибрации, в которой мы будем работать. Для себя я поставил достаточно высокую планку и все эти месяцы собираю всё лучшее, те бриллиантики, которые у нас есть и то, что удавалось накопать на протяжении нескольких лет ведения семинаров, отзывы которых собраны на сайте. Все эти россыпи готовятся для вас, уважаемые участники, чтобы потом легко, просто и весело поделиться этим богатством! 

Как вы могли заметить, мы пока что не проводили других вебинаров и от подготовки отвлекают меня лишь наши молодцы-заочники:) Поставил себе задачу выделить самое нужное и самое ценное, что было заложено Владом Клевцовым и есть в Школе Расширения Сознания, та характерная вибрация, что выделяет нас среди множества других школ. 

Совершенствуй себя сам!

Опубликованы остальные части новых mini-видео-уроков:

 

Желаю вам приятного просмотра!
(кстати, напоминаю о скидке на участие в ТС до 1-го марта, см. инфо ниже) 

НЕ бывает такой ситуации, их которой нет выигрышного выхода. Примите, как факт.

СЕМИНАР – ВЛОЖЕНИЕ В СЕБЯ! Если хотите, то есть ШАНС инвестировать в себя-любимого.  Кто хочет, ищет возможность, кто не хочет, ищет причину…


Ближайший тренинг-семинар состоится 22-24 марта в Москве, организует Инэсса тел. моб. 8965-264-36-16 e-mail: msk@slavaperunov.com

Стоимость участия тем ниже, чем раньше внесена предоплата (минимум треть):  до 1 фев=12 000р.; до 16 фев = 12500р.; до 1 марта = 13000р.; до 9 марта = 14000р.; до 16 марта = 15000р; до 22 марта=16000р.; в день начала = 18000р.(при наличии мест). Оплата возможна электронными деньгами всех мастей:) Подробное описание, отзывы на сайте: http://trening.slavaperunov.com/

Видеозаписи: ТС 2012 г. в Киеве и Москве есть у нас на сайте; просмотр записей, при должном настрое, позволяет уловить нужное состояние и пройти тренинг-семинар (ТС) не выходя из дома. Смотреть лучше ТРИ ДНЯ ПОДРЯД, также, как проходит ТС вживую, выполняя ВСЕ домашние задания. Отчёты можно присылать мне на почту:) 

Вскоре добавим видеозаписи ноябрьского ТС в Москве, который сильно отличается от предыдущего. Спокойнее и мощно. Все ТС проходят по-разному, отличаются темы и тональность; повторы между разными ТС – менее трети от всего объёма. До конца февраля, стоимость дисков с записью ТС снижена в разы!

*** Пришла заявка на проведение ТС в Краснодаре еще до лета, но как всегда, минимум группы в любом городе 15 человек должен быть набран. Те, кто готовы участвовать и внести предоплату, присылайте заявку на эл почту: slava@slavaperunov.com в теме письма заполняем “ТС Краснодар” ***.

Те, кому некогда ждать до ТС и/или нет возможности приехать, могут заказать “Кураж” – индивидуальный дистанционный курс по переписке для решения любой проблемы. Работаем до РЕЗУЛЬТАТА. В процессе работы даются задания и происходит дистанционное обучающе-гармонизирующее воздействие. Вводим льготы для читателей рассылки: ежемесячно первые три заявки на курс идут по льготной цене 4500р (вместо 8500р).

Внимание всем. Прошу в письмах задавать один, но ГЛАВНЫЙ вопрос.

Если вы решили написать письмо и нет приписки “не публиковать”, то не забывайте оставлять адрес в конце письма, рядом с именем и городом.

Кто не хочет публикации письма, укажите об этом явно, остальные оставляйте адреса и город в ТЕЛЕ ПИСЬМА.


Перепечатка любых материалов разрешена только при сохранении авторства и размещении ссылки на наш сайт.


И в третий раз – отправляя письма без пометки “НЕ публиковать”, Вы соглашаетесь с тем, что они могут быть опубликованы в рассылке.

Реальный шаг на избавление от ГЕНА БЕДНОСТИ!Бесплатная помощь – это бес платит, хоть и есть исключения. Например, читая рассылку можно принять что-то к сведению и разобраться с какой-то нежелательной ситуацией. Мало кто догадывается запросить реквизиты и оплатить, буквально 3-4 раза в год. Тогда происходит обмен энергиями и результат закрепляется.

Регулярные занятие аутотренингом– превосходный действенный способ расширения сознания: повышение осознанности, уровня энергии, собранность, развитие интуиции. Настоятельно рекомендуем для самостоятельной работы авторские медитации Влада Клевцова и Вячеслава Перунова. 

Рекомендуемая литература, список авторов: Влад Клевцов, Вадим Зеланд, Ошо, Мирзакарим Норбеков, Наполен Хилл, Пауло Коэльо, Ричард Бах, Эстер и Джерри Хикс, Клаус Джоул, Ли Кэролл (“Крайон”) и другие. Читать можно в произвольном порядке и всегда при выборе лит-ры в первую очередь прислушиваемся к Душе, т.к. интуитивный выбор – всегда правильный. Лучше всего, перечитать раза четыре то, что нравится, применяя советы автора на практике.

ТС = тренинг-семинар

ДЭФ = деструктивные энерго-информационные формирования

ЛД = Любимое Дело

ШРС = Школа Расширения Сознания


Удачи всем!


До встречи.


Вячеслав Перунов
slava@slavaperunov.com
www.slavaperunov.com

Оцените статью