Протестируй качество своей жизни!

Протестируй качество своей жизни!

Ребята, всех с праздником! 🙂

Сегодня предлагаю тест качества своей жизни, но к нему подводочка будет.

Каждое утро мы видим себя в зеркале. Какого человека мы видим?
Какой жизни мы для него ожидаем и считаем достойными?

В жизни мелочей не бывает и наши мысли о себе-любимых – то, что на уровне подсознания мы на самом деле о себе думаем – решают всё. Будет ли сегодняшний день удачным, светлым, радостным? Предлагаю ответить ДА. “По вере вашей будет вам”…

На самом деле, стоит взять взять под контроль тональность своих мыслей направлять её в сторону радости и счастья. Это может звучать странно – радость без причины – ведь мы наоборот привыкли мыслить: пусть сначала произойдёт что-то приятное – тогда я порадуюсь. Дескать, нет такого уж значительного повода… Жадничаем 🙂 А почему бы не поискать для себя самих повод и начать обращать внимание на те радости, которые уже есть? Когда мы заболеем – мы понимаем, какая это радость быть здоровым, но мы этого не ценили и принимали за должное!

Хотите верьте, хотите – нет, но человек предназначен для радости. Радость наших Душ питает Творца и после того, как завершится наш земной путь – в итоге, имеет значение лишь НАСКОЛЬКО МЫ РАДОВАЛИСЬ ЭТО ЖИЗНИ И ЛЮБИЛИ. Человек не рождён страдать и Душа ваша пришла в этот мир НЕ для страданий. Сначала эту мысль я услышал от своих учителей, а потом уже сам для себя пришёл к этому выводу.

Но радость именно та, что от Сердца, от Души, которую мы испытываем ощущая через себя жизнь во всей полноте. А к этому возможно прийти лишь освободившись от негативных программ, которые закрывают свет нашей души, не давая ему пролиться наружу и осветить нашу реальность. Негативные программы в нашем сознании – как серая грязь на светящемся шарике. Свет Души перекрыт и не проникает наружу, и не позволяет воспринять окружающую действительность адекватно, без искажений.

Поэтому, когда мы становисся светлее и чище – реальность наша становится светлее, радостнее. Дальше уже по цепочке всё происходит, коли мы умеем удерживать себя на этой высокой тональности – почему бы и ДА, ведь всему можно обучиться – ВСЁ В ЖИЗНИ НАЧНЁТ ПОЛУЧАТЬСЯ ЛЕГЧЕ, ПРОБЛЕМЫ НАЧИНАЮТ ОТВАЛИВАТЬСЯ И РЕШАТЬСЯ САМИ-СОБОЙ. Всего-то делов – в это ПОВЕРИТЬ И РАЗРЕШИТЬ СЕБЕ.

Когда мы меняемся внутри, меняется качество наших ВИБРАЦИЙ, когда они настроены на диапазон Радости и Любви – ТАКУЮ РЕАЛЬНОСТЬ МЫ ДЛЯ СЕБЯ И СОЗДАЁМ. Каждый квант своего воплощения.

ПРОСТО? Да, просто!

Скорее всего, читающему эти строки сложно ПОВЕРИТЬ в то, что КОНКРЕТНО У ТЕБЯ ЖИЗНЬ СТАНЕТ ТАКОЙ… но, раз в голове есть мозг и ты способен представить что угодно, настроиться (как актёры это делают), ВЫБИРАТЬ  МЫСЛЬ, то… ИМЕННО У ТЕБЯ ПОТЕНЦИАЛ ЕСТЬ.

Считаешь, что дорога будет слишком долгой ? Не так это. Долгим нам кажется что-то скучное и мучительное.

За радостью – и движением к ней – время пролетает незаметно!

Ведь твой путь с каждым шагом будет всё легче и радостней. Это с одной стороны. А с другой – допустим, это займёт у тебя пару лет. Но, ведь ты всё равно эти пару лет как-то будешь жить, верно? Осталось выбрать, КАК ПРОЖИТЬ БЛИЖАЙШИЕ ПАРУ ЛЕТ: хаотически, как все и бессознательно или же ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, СВОЮ ИГР, свои способности и уже по пути пожиная плоды своих усилий. Фишка в том, что усилия прилагать всё равно придётся! Вопрос только в том, куда мы их будем прилагать?
 –  на бег по кругу, компенсацию своих ошибок и проблем, которые мы сами себе создаём не будучи осознанными
 + на движение вперёд, к своей Цели, целенаправленное САМОРАЗВИТИЕ, от которого мы ощущаем ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ сразу же и чем дальше, тем больше.

КОЛИЧЕСТВО ПЕРЕХОДИТ В (новое) КАЧЕСТВО!
15 секунд радости – это короткая вспышка. 1500+ дней радости – это совсем другое качество жизни.

ПЕРЕМЕНЫ В ГЛУБИНЕ = ПРОЯВЛЯЮТСЯ ВОВНЕ!

То есть, можно прожить те же два года, но по-разному. В одном случае – вы на том же месте, а в другом – совсем другая жизнь! Сравните себя с собой-2-года-назад, прикиньте бегаете ли вы по кругу, топчитесь на месте или же реально, качество жизни стало лучше?

КАК ИЗМЕРИТЬ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ? Это просто, это не бином Ньютона. 🙂
Смотрите, всего лишь ТРИ параметра:
1) количество положительных эмоций за единицу времени – сколько длится ваше хорошее настроение
2) количество продуктивных контактов – сфера отношений как деловых, так и личных
3) здоровье – количество дней прожитых без медикаментов

ВСЁ!
Элементарный, КОНКРЕТНЫЙ ТЕСТ без иллюзий и красивых слов – просто СРАВНИ СЕБЯ С СОБОЙ и увидь ПРАВДУ – туда ли я иду в жизни? И вообще, иду ли… или сползаю вниз по наклонной?

Коли есть прибавка по всем сферам – поставим себе ПЯТЁРКУ и так держать!

Но, допустим, заметили мы, что нам есть где улучшить. Как поступим? Есть несколько вариантов:

1. Отложить на потом – это просто бессменный лидер всех чартов и киллер всех мечт чтоб ему пусто было. Пустая трата времени и сил.

2. Прямо сейчас остановиться, подумать, ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ и начать делать первые шаги – обязательно, чтобы пошли первые ДЕЙСТВИЯ ДО РЕЗУЛЬТАТА, пусть и мелкие. Это закрепит и усилит намерение, приведёт всё в движение.

Совершаем шаги, действия каждый день. Шагаем до результата. Попутно, радуясь, конечно же! Пришло письмо от барышни, чей супруг проходил тренинг-семинар (ТС) в Санкт-Петербурге:

Слава, добрый вечер!
Пишу тебе отчет по прошествии 2-х недель.
Дела идут! Раскрываю в себе радость))). В целом состояние хорошее, бодрое.
У меня стартовал новый проект – курс “Время перемен”! Я его задумывала как помощь людям трансформировать свою жизнь. Потому что после тренингов не у всех получается удерживать настрой и оставаться наплаву. Иногда нужна поддержка (сама в таких ситуациях бывала). А проект рассчитан на еженедельные занятие в группе с заданиями, чтобы человек мог получать сразу и поддержку и при этом двигаться к своей цели, менять свое мировоззрение. Правда я пока его сделала совместным. На “сольное” выступление еще не решаюсь, думаю, придет время и Вселенная даст мне об этом знать.
 
Хочу тебе по поводу мужа благодарность написать. Случилось у нас тут интересное событие – сынулю в полицию доставили по поводу спиртного. (17 лет парню, впервые решил попробовать (знаю точно) и тут же загремел). С одной стороны – будет умнее, но я начала нервничать. Тем более, что произошло это во время моего отъезда и если бы мне об этом сразу сказали, то вопрос можно было бы замять. Но случилось так, как случилось.
Я вышла из себя, потеряла спокойствие (хотя где-то в глубине души сидело – успокойся, все будет хорошо). Так вот, после тренинга у Саши настолько гармоничное состояние “снисходительное спокойствие победителя”, что он меня сразу в “чувства привел”, внушив мне аналогичное своему состояние. Если честно, я в таком состоянии своего мужа давно не видела. Ощущение, что с ним я как за каменной стеной)))).
 
Благодарю тебя от души за ту работу, которую ты делаешь!!!!Всего хорошего!
Евгения.

Евгения, и я благодарю тебя за письмо и радуюсь за вас обоих!!! Вот, что вытворяют:) ребята – оба супруга интенсивно развиваются, у каждого пяток пройденных ТС за плечами. Да ещё сейчас Евгения дистанционный курс взяла и уже получен искомый результат. А как же иначе?

Забегая вперёд, такая мысль напоследок. Для чего людям дан сексуальный оргазм? Для удовольствия – раз, для здоровья полезно – два, есть ещё три, четыре и т.д., но сейчас не об этом. В действительности, состояние наивысшего удовольствия при сексуальном контакте, оргазм – это интрига, реклама, агитационный пункт, который намекает о СУЩЕСТВОВАНИИ БОЛЕЕ РАДОСТНЫХ СОСТОЯНИЙ. Ведь, постепенно ПОВЫШАЯ ТОНАЛЬНОСТИ СВОИХ ВИБРАЦИЙ, мы выруливаем на всё более радостные нотки в жизни и получаем от неё всё больше положительных эмоций.

КНИЖКИ – поверхностно. Это как замороженные фрукты.
РАССЫЛКА – это уже получше, это свежее приготовление 🙂 Но, опять же, скушать и усвоить – это свои собственные усилия.
ТРЕНИНГ-СЕМИНАР – это уже живое, с пылу с жару и тут же применяемое на практике, тут же обратная связь и разбор полётов. Вкусно, легко усваивается и полезно))

Через неделю тренинг-семинар в Москве – делаем заявки и БРОНИРУЕМ себе места, вносим частичную предоплату. Контакты slava@slavaperunov.com +7 499 350 22 87  Кому не приехать на ТС – есть возможность пройти дистанционный курс Кураж .

• Тренинг-семинар 13-15 мая Москва
• Тренинг-семинар 24-26 июня Новосибирск

 

ЧИТАЕМ ОТЗЫВЫ И ДЕЙСТВУЕМ!

До встречи! Всем радости, Любви и Счастья! Победа и Удача – зависят только от вас!

Тренинг-семинар “Возможно всё!”

13-15 мая в Москве

24-26 июня в Новосибирске

slava@slavaperunov.com+7 499 350 22 87

На тренинг-семинаре, каждый участник имеет возможность решить свою главную, на сегодняшний день, проблему в той или иной сфере: карьера, отношения, самооценка, здоровье.  

Сотни учеников, прошедших обучение, нормализовали, казалось бы, вышедшую из под контроля ситуацию. У многих произошёл ошеломляющий, быстрый взлёт на новый, гораздо более высокий уровень качества жизни. Люди научились входить в состояние успеха, удачи, расстались с сомнениями, развили в себе интуицию, приняли ответственность и заняли активную, действующую жизненную позицию. Как говорят сами участники, после тренинг-семинара всё хорошее в жизни начинает происходить гораздо легче. Отрицательного опыта нет ни у кого!

Происходит осмысление и внутреннее осознание того, каким образом человек формирует событийный ряд и является причиной всего, что имеет в реальности. Благодаря упражнениям, техниками анализа, медитации и аутотренинга, дыхательным практикам и прочим методикам, создаётся возможность услышать себя, свои истинные желания, получить доступ к своему потенциалу и гармонизировать свою жизнь. Всё дело – в новом состоянии сознания, которое формируется за три дня занятий в группе и выполнения домашних заданий. Развивается уверенность в себе, пробуждается интуиция и творческие способности, повышается уровень энергии и улучшается общий эмоциональный фон.

Тренинг-семинар – это возможность:
+ Перейти на качественно новый уровень жизни
+ Осознать свои истинные желания.
+ Поверить в себя и начать действовать.
+ Наладить отношения с деньгами и повысить уровень материального достатка.
+ Полюбить себя, познать и научиться уважать свою физическую и Духовную Природу.
+ Создать возможности карьерного роста.
+ Найти своё любимое дело. Активировать своё творческое начало, раскрыть таланты.
+ Гармонизировать личные отношения, встретить настоящую любовь (работающая методика привлечения нужного человека в свою жизнь).
+ Избавиться от чувства вины и застарелых обид, преодолеть страхи и ревность.
+ Повысить свой вибрационный уровень, научиться тонко чувствовать и ощущать.
+ Решить проблему нехватки энергии.
+ Стать устойчивым к стрессам и негативу.
+ Развить сексуальность, харизму и чувство юмора.
+ Научиться привлекать удачу и жить «на белой полосе».
+ Найти смысл жизни и ответить на вопросы “Кто я?” и “Для чего я живу?».

Тренинг-семинар даёт возможность по-новому строить и контролировать своё состояние и жизнь, начать реализовывать свой творческий потенциал и создавать желаемое будущее. Примерами  задач могут быть: выйти на новый имущественный уровень, начать своё дело без стартового капитала, значительно увеличить личную эффективность, при одновременном уменьшении рабочего времени, решить проблемы в отношениях.

slava@slavaperunov.com, +7 499 350 22 87
http://www.slavaperunov.org/ts


 
 

Оцените статью