Секс обсуждать не будем =)

Выпуск 712 (2016-07-13)

Секс обсуждать не будем =)

 http://www.slavaperunov.org/kursy/nfs

Ещё раз всех с праздником! ))
Бывает так, что тема просится безотлагательно к публикации, так и сегодня.

Пишет замужняя женщина:

Секс. Его сейчас нет. Для меня это самая постыдное. Я низа что ни с кем не буду его обсуждать.
Даже с собой обсуждать не будем? 🙂
 
Секса нет – вы далеко не уникальны в этом, уверяю вас. У восьми из десяти – по самым скромным оценкам – в сфере сексуальных отношений “не очень чтобы очень”.

Постыдного здесь не вижу ничего, а вот умалчивать эту проблемку и делать вид что всё хорошо….это конечно не конец света, но сексуальные отношения имеют в своей основе механизмы и схемы поведения, которые используются и в деловой сфере, и в продажах, и в творчестве… да и просто, чтобы быть здоровой, требуется проточность энергетики и половая система без применения (хотя бы в режиме “сделать приятное себе самой”) чахнет, что грозит обернуться визитами к гинекологу……
 
Меж тем, комплексы, отморозившие сексуальную жизнь – мешают нам и по жизни реализоваться. К примеру, СТРАСТЬ – куда без неё в достижении успеха, в любимом деле?
 
Тема сексуальной жизни настолько важная, что умалчивать её просто нельзя и, к примеру, на женском курсе мы затрагивали сексуальную тему не только в специально посвящённой этому главе, но и во всех остальных главах: желания, здоровье, отношения, любимое дело…
 
Опять же, руководителю предприятия, который 24 часа в сутки думает о своём деле – время от времени необходимо вспоминать о своём теле, переключаться (сбросить маршалский китель с погонами) и позволять себе быть  живым, жутко неприличным и страстным, живым человеком – дабы своей животной природе позволить проявиться, дать продышаться своей физиологии (тело), прокачать половую энергетику. И не дай бог вспоминать в эти моменты о деле! …. А вот, когда страсти утихнут ))) тогда снова – аккуратненько включаем роль Директора – человека уважаемого, важного и солидного. Важно уметь переключаться – когда интенсивность вашей деловой жизни возрастает – возрастает и необходимость качественно уделять время своей телесной природе и содержательному отдыху!

Мы однажды очень подробно уделили время обсуждению этой тематики, да и на тренинг-семинаре каждый участник имеет возможность задавать любой интересующий вопрос. Замечено, правда, что к третьему дню ТС вопросы у всех уже заканчиваются, но мы всегда интуитивно находим темы, интересные для собравшихся.

Кстати, барышня, которую я недавно упоминал в рассылке – попутчица в поезде, пессимистично настроенная к тренингам личностного роста – таки упомянула, что единственный тренинг, на котором она была – на сексуальную тему)). Комментарии излишни. Кстати, целью прохождения ТС можно для себя ставить гармонизацию сексуальной сферы. В таком случае, для вас это будет “тренинг на сексуальную тему”. Каждый приходит со своей проблемой и получает то, за чем приходит. В этой же группе кто-то может разбираться с темой любимого дела, а кто-то заново обретать уверенность и смысл в жизни. Такой вот, тренинг-“шведский стол” )) ближайший ТС в группе 19-21 августа в СПб, и выгоднее бронировать себе место заранее, т.к. имеются льготы за расторопность.

http://www.slavaperunov.org/ts 

1. прислать свою заявку по электронной почте на адрес slava@slavaperunov.com

2. забронировать себе место, внеся предоплату (полностью или частично)

3. получить орг информацию и инструкции о подготовке к ТС

Контакты по всем вопросам: slava@slavaperunov.com +7 499 350 22 87

P.S. можно присылать заявки на индивидуальные тренинги и коучинговые программы, как в личной так и в деловой сфере, для одного-двух людей, для организаций и т.д.

P.P.S. Среди поступивших на дистанционный курс есть те, кто молодцы, но есть и пара человек, похоже, сошедших дистанции. Имейте ввиду, что “пропавшие без вести”, без уважительной причины рискуют быть отчислены с курса. Жизнь не поощряет вот этого вот “ни то ни сё”, такие же правила и здесь, на курсе. Зачем тянуть и откладывать решение проблемы? А если вы исчезли потому, что проблемка испарилась – об этом можно и сообщить, вместе порадуемся))

Всего самого доброго! До встречи!

Вячеслав Перунов, Проект ГАРМОНИЯ

Оцените статью