Смените угол зрения – наступит откровение!

Смените угол зрения – наступит откровение!

Добрый день! ))

Приглашаю вас на новый уровень жизнь – куражимся в эти праздники (подробности в конце выпуска), а пока… Пару строк из практики семейного кучинга. Можно ли сохранить семью, вернуть мужа? Гармонизировать отношения можно в том случае, когда этого хотят ОБА супруга, есть диалог и готовность работы над выстраиванием отношений. Когда же, кто-то один “гнёт свою линию”,  настаивая только на своей правоте, он по сути хочет навязать свою волю супругу. Если честно, то это насилие. Лошадь, конечно, можно силой привести на водопой, но нельзя её заставить пить.

Внимательность, открытость, сердечная близость и ВЗАИМНОЕ стремление к построению гармонии – залог того, что ситуацию можно разрулить. Экологию мышления в паре соблюдать всё же необходимо. Если что-то вас начинает бес-покоить то решение простое – обсудить. Диалог – это самое первое, что необходимо создать и сделать нормой в отношениях. Это прекрасная обратная связь для второго партнёра и залог того, что не возникнет какая-то обида или другая негативная мысль не прорастёт в вашем общем мире.

Худо, если в паре оба или кто-то один жёстко стоит на своих принципах, не видя, что любой микро-конфликт – это возможность для обоих что-то осознать, стать чище; в итоге – радостные и тёплые отношения, развитие в паре.

Вообще, для проверки корректности в отношениях – бывает полезно на них примерить схему взаимоотношений в бизнесе – как строятся корректные отношения между двумя предприятиями-партнёрами. И тогда будет видно, где у вас “файлы сходятся” )) , а где – нет. Предусматриваются интересы обоих сторон. Если же, желания дальнейшего взаимодействия нет, оно не представляет интереса, то отношения завершаются.

Это нормально и КОНСТРУКТИВНО.

И здесь важно то, под каким углом каждый смотрит на ситуацию. Если смотреть в духе “всё, развод, конец!”, то вы обречены быть несчастным и зависните в бесконечной мыслемешалке, прикидывая варианты прошлых событий – кто прав, кто виноват… “а вот если бы…”.

Оставьте прошлое – в прошлом! В отношениях ответственность поровну на обоих!

Коли разошлись, то посмотрите на всё под другим углом, под которым видно позитивную ПЕРСПЕКТИВУ: все живы-здоровы, Слава Богу, благодарны друг другу за всё хорошее, что было. Развод – это НАЧАЛО! Сделали для себя выводы, извлекли полезные мысли и радуемся тому, что завершились те отношения, которые лишали ДВУХ ПРЕКРАСНЫХ ЛЮДЕЙ радости.

Порой, когда супруг(-а) уходит или отношения распадаются, то происходит это потому, что кто-то один или оба – стали невкусными, растеряв себя, растворившись в работе или других членах семьи. Вариант само-забвения. В таком случае, возвращать надо не жену/мужа, а начать с ВОЗВРАЩЕНИЯ СЕБЯ. Найти и полюбить себя-любимую, посмотреть на себя под другим углом.

Об отношениях, успешном бизнесе и радости жизни – продолжим на тренинг-семинаре в Москве 21-23 февраля (контакт: msk@slavaperunov.com, +7 499 350 2287), бронируем места через форму на сайте >>

Ещё раз о том, что лучше увидеть видео, чем прочесть……)))

Опубликованы новые видео-ролики (здесь) . Это видео семинара в Москве.

Кого вы видите в зеркале?
Что мы видим в зеркале – зависит от нашего настроя и отношения к себе-любимым. Я – это точка отсчёта всего в жизни и сами для себя мы являемся самым близким, любимым и уважаемым человеком. Как повысить самооценку? Нельзя забывать о себе, своей жизни и своих желаниях, иначе счастья нам не видать!

Бег по кругу vs. Внутренняя свобода
Хочешь быть успешным – будь живым! Высокий социальный статус не особо совместим с состоянием естественной жизни, радости, эмоций и пребывание социальной в роли необходимо осознанно чередовать с обычной жизнью и радовать того ребёнка, который у нас внутри. Это позволит сохранить живость, харизму, гибкость и быть успешным!

“Принцип Черчилля” как ориентир для новатора
Всегда будут недовольные, и чем ярче вы проявляетесь – тем их больше, но это не должно вас останавливать от движения выбранном направлении. Рабство приличий – вас остановит, так как это постоянная оглядка на окружающих и стремление всем понравится.

Чаша любви – внутри нас
Наполняя себя любовью – как чашу, до краёв – можем её применить к тому делу, которым занимаемся, привлекаем в свою жизнь людей, которые тоже несут в себе любовь.

Гипноз денег
Нехватка денег – это не проблема, а следствие того, что имеем какие-то бреши в своём мировоззрении, отношении к себе, к жизни и деловой активности. Наличие денег не делает человека счастливым и деньги – это промежуточная цель, помимо которой должны быть и главная цель в жизни, и высокие принципы.

Счастье – цельное, а деньги – одна из составляющих
Деньги очень сильный мотиватор, но они лишь одна из частей в цельной картине счастья. Путь саморазвития – это длинная инвестиция в себя, в свои знания, которые позволяют улучшить своё материальное благосостояние, но бывают этапы, когда происходят глубинные трансформации сознания, которые на ближнюю перспективу никак не улучшают ситуацию по деньгам, хотя выигрыш даёт любое продвижение на пути самопознания.

Забывая об отдыхе – мы изменяем себе!
Нет страшнее измены, чем измена себе самому! Необходимо брать на себя ответственность за свою дееспособность и отдых. Непрерывная работа на износ – это неэффективно и недальновидно. Работа и отдых – это две стороны одной монеты.

Стартовый капитал
Для успеха в бизнесе или вообще в социуме, стартовый капитал – это не главное, и наличие капитала не поможет, когда нет уверенности в себе, искреннего стремления к результату, нет состояния “Предприниматель”.

Смотрим видео здесь >>

Тренинг-семинар
21-23 февраля в Москве

http://www.slavaperunov.org/ts

Авторский тренинг-семинар, Вячеслав Перунов проводит с 2009 года, по территории РФ, СНГ и стран Европы, результативность участников >80%.

На тренинг-семинаре, каждый участник имеет возможность решить свою главную, на сегодняшний день, проблему в той или иной сфере: благосостояние, карьера, отношения, самооценка, здоровье.  

Сотни учеников, прошедших обучение, нормализовали, казалось бы, вышедшую из под контроля ситуацию. У многих произошёл ошеломляющий, быстрый взлёт на новый, гораздо более высокий уровень качества жизни. Люди научились входить в состояние успеха, удачи, расстались с сомнениями, развили в себе интуицию, приняли ответственность и заняли активную, действующую жизненную позицию. Как говорят сами участники, после тренинг-семинара всё хорошее в жизни начинает происходить гораздо легче. Отрицательного опыта нет ни у кого!

Происходит осмысление и внутреннее осознание того, каким образом человек формирует событийный ряд и является причиной всего, что имеет в реальности. Благодаря упражнениям, техниками анализа, медитации и аутотренинга, дыхательным практикам и прочим методикам, создаётся возможность услышать себя, свои истинные желания, получить доступ к своему потенциалу и гармонизировать свою жизнь. Всё дело – в новом состоянии сознания, которое формируется за три дня занятий в группе и выполнения домашних заданий. Развивается уверенность в себе, пробуждается интуиция и творческие способности, повышается уровень энергии и улучшается общий эмоциональный фон.

Тренинг-семинар – это возможность:
+ Перейти на качественно новый уровень жизни
+ Осознать свои истинные желания.
+ Поверить в себя и начать действовать.
+ Наладить отношения с деньгами и повысить уровень материального достатка.
+ Полюбить себя, познать и научиться уважать свою физическую и Духовную Природу.
+ Создать возможности карьерного роста.
+ Найти своё любимое дело. Активировать своё творческое начало, раскрыть таланты.
+ Гармонизировать личные отношения, встретить настоящую любовь (работающая методика привлечения нужного человека в свою жизнь).
+ Избавиться от чувства вины и застарелых обид, преодолеть страхи и ревность.
+ Повысить свой вибрационный уровень, научиться тонко чувствовать и ощущать.
+ Решить проблему нехватки энергии.
+ Стать устойчивым к стрессам и негативу.
+ Развить сексуальность, харизму и чувство юмора.
+ Научиться привлекать удачу и жить «на белой полосе».
+ Найти смысл жизни и ответить на вопросы “Кто я?” и “Для чего я живу?».

Тренинг-семинар даёт возможность по-новому строить и контролировать своё состояние и жизнь, начать реализовывать свой творческий потенциал и создавать желаемое будущее.

После тренинг-семинара вопросов у вас уже не останется – то есть, нужное СОСТОЯНИЕ для перехода на новый уровень – вы поймаете и будет ясно что и как делать. Ваша задача после ТС будет состоять в том, чтобы просто не останавливаться и продолжать начатое движение ДО РЕЗУЛЬТАТА. Всё что даётся –  проверено на многолетней практике мной самим и участниками тренингов.

21-23 февраля в Москве
msk@slavaperunov.com, +7 499 350 22 87
http://www.slavaperunov.org/ts

 

ТС = тренинг-семинар;
ИТ = индивидуальный тренинг;
ДК = дистанционный курс;

До встречи!
Вячеслав Перунов

 
Оцените статью