Этому миру так нужно, чтобы вы были собой!

Иногда, мы попадаем в проблемные ситуации, ведомые желанием получить какую-то выгоду. Само по себе, намерение получить выгоду не предосудительно, тем более, когда предполагаемая выгода взаимна. Посмотрите на Природу – везде взаимовыгода, симбиоз и даже деструктивные меры оказываются благом на более далёкую перспективу. Учись у Природы и сможешь избежать ошибок.
Но, беда случится, когда мы направляемся куда-то, даже когда идея нам не понравилась… ну, такой заманчивый приз впереди, ну прям ваще! Вот, только доплыву…
Только вот, “трудно плыть в соляной кислоте с отрубленными ногами” :)) 
И смешно и грустно. 
Очень многих перипетий можно было бы избежать, всего лишь, научившись одной простой вещи.
А именно: доверять себе. 
Будучи в положительном настрое и, мысленно пребывая “здесь и сейчас”, вы способны интуитивно отличить заведомо проигрышные ситуации; где вам будет “невкусно”, где вам не положили пирожок и, вообще, где вы без “воздушного прикрытия” окажетесь. По той причине, что не своей дорогой пошли, отклонились от своего Пути и вашему Духу туда не надо.
Вывод:
Нельзя делать то, что тебе не нравится, позарившись только на выгоду.
Потому что, когда ВАМ не нравится – это и есть СИГНАЛ о том, что выгоды ВАМ – не будет.
 
Всё просто, ребята!
Теперь продолжим темой о проблеме, возникающей при общении, когда мы НЕ боимся быть собой. Например, при общении со своим партнёром.
Если вы боитесь, что с вами вашему партнёру будет не интересно, и вы из кожи вон лезете, пытаясь что-то изобразить интересное и показаться чем-то эдаким… тем самым вы достигнете совершенно обратного эффекта.
Страх кому-то не понравиться – сыграет против вас. 
Чего боимся мы, то и получим – это закон.
Гораздо более выигрышная стратегия – путь внутренней свободы.
Понятно ведь, что “Лучше БЫТЬ, чем казаться!”.
Когда вы признаете своё право на оригинальность, право на то, чтобы быть собой, то получится очень круто. Просто обнаглеть настолько, что поверить в свою возможность быть оригинальным.
Истинность и подлинность всегда в цене!
Таких людей, как раз, считают притягательными, харизматичными, сексуальными. 
Им прощаются даже закидоны и эгоцентричность – в этом видят шарм 🙂
Чтобы стать интересным, нужна внутренняя раскрепощённость, СОСТОЯНИЕ игры, где вы интуитивно ощущаете как всё сделать правильно. 
– Думать и прикидывать – это медленно, это левое полушарие – получится неуклюже и невкусно.
+ Ощущать – это быстро, это правое полушарие – всё получится естественно и красиво. 
Не надо стремиться быть лучше всех, такой прям везде идеальной! 
Эта, привитая еще в детстве, установка – ЦЕЛЬ ЛОЖНАЯ.
Она сбивает ваш ориентир с вашего эволюционного пути, и вы отправляетесь в погоню за тем, что сейчас модно, престижно и.т.д.  В погоне за этими эфимерными целями, вы теряете свою силу, свои таланты, уникальность – все те качества, которые как раз и нужны для того, чтобы кем-то в этой жизни стать.
 
Нет никакой фатальности в том, что установки из детства оказались ошибочны. 
Теперь вы взрослые и можете всё что нужно в себе скорректировать – УБРАТЬ ПЕРЕКОСЫ в сознании, которые тормозят вашу эволюцию. Найти литературу, тренинги.
 

 

Правильная для вас цель – это стать завтра лучше чем сегодня. Всё!
Лучше, это значит более подвижным, гармоничным, живым, гибким, понимающим. 
Быть собой и расти над собой – по своей траектории, своим темпом. Природно. 
Тогда, вам не грозит оказаться скучной. Разве, дети мелкие, до 5 лет которые – скучны? Да нет же – они в потоке жизни, неимоверная любознательность, искренность и эмоциональность, харизма! У детей этому можно поучиться.
Быть естественным, живым, светящимся, притягательным и ярким. 
 
В нужное время и в нужном месте, конечно же 🙂
То есть, если у ребёнка это, порой, “буйное помешательство”:) сродни стихии, то взрослому впадать в детство можно в управляемом режиме :))
***
 
  • Наш очный тренинг-семинар (ТС) – это сжатая в три дня огромная работа по улучшению вашей жизни. За начало вы берёте самое проблемное место в вашей жизни и, ориентируясь на него, проходите ТС. Прежде всего, вы научитесь видеть суть своей проблемы – пока ваш враг невидим, шансов справиться с ним у вас нет. Далее, вы понимаете, что ваш враг – это ваш Учитель – то есть, ваша проблема – это побудительный стимул для того, чтобы исправить мировоззрение по этому направлению. Вы сделаете это прямо во время тренинга: произведёте замену перекосов в сознании на то, что природно и истинно. И, наконец, самое ценное: создание состояние “Я ВСЁ МОГУ”. Всё! Тормоза убраны, карты сверены, курс выставлен, парус подняли! Попутным ветром будут ваши положительные эмоции, которые будут вас питать еще сколь угодно ДОЛГО после окончания ТС. Для этого достаточно лишь вспомнить как всё было… Общение происходит очень плотное и, благодаря этому, удаётся выдать целое море информации, нюансов и практических мероприятий. 

 

Будем давать очень много того, чего вы не найдёте в печатной литературе, но без чего уже реально невозможно в наше время стать успешным и обрести благосостояние. Планку уровня, на котором будет даваться информация на тренинг-семинаре, мы в очередной поднимем в этом году. Но, будьте спокойны – доходчивость в подаче материала будет та же 🙂 

До встречи!

Оцените статью