⚡️📡 Доверие Вселенной. Осознавать себя в центре.

⚡️📡 Доверие Вселенной. Себя осознавать в центре. Принятие ответственности. 

Продолжая на тему карты недели… 

💚 Доверие Вселенной. Никто не намерен строить нам козни или чинить проблемы. Наоборот, пока Человек жив – не только телом, но и Душой – есть все шансы для изменения, развития и улучшения. Сделаем шаг навстречу Гармонии внутри – внешний мир сделает десять нам навстречу. Поддержка и содействие реальным шагам трансформации – замечаю её каждый раз у своих учеников. Поэтому научиться доверять Вселенной это… да, по сути это просто осознание того, что я и есть моя Вселенная. И создается она «изнутри-наружу». 

📍Себя осознавать центром Вселенной. Это осознание того, что для меня нет существует мира «в отрыве» от меня. Он весь суть моё отражение. Проекция моей внутренней Вселенной. И доброе утро создаётся также из моего внутреннего мира. Я и есть ЦУП (центр управления полётом) своего внешнего мира, своей Вселенной. Поэтому за тенью не бегаем; изменяемся внутри – меняется снаружи. Поменял отношение к себе на позитивное = жизнь улучшается. 

👍🏻 Принятие ответственности. 

Следствие всего выше сказанного. Никто иной не виноват ни в чем в твоей жизни. Сам автор, архитектор и Творец. Каждый из нас создан по образу и подобию Бога-Творца. Это мощнейшая концептуальная мировоззренческая установка, принятие которой (внутреннее) даёт власть менять свою жизнь. 

Всем Творцам желаю радостного дня! ✨

Оцените статью