Пример 1

“Светлана К” :
Привет Влад!

Задание №1 – описание проблемы несколько раз.
1 вариант описания проблемы с комментариями Влада Клевцова:

Мне 40 лет.
У меня двое детей. По натуре очень сильная, потому что нельзя быть слабой ( но хотелось бы).

Как скажешь… Но сила женщины И в её слабости, иногда ТАКАЯ ПОСТАНОВКА ВОПРОСА помогает…

Проблема- я боюсь серьезных отношений с мужчинами.

Пора менять разговор. Чего боимся мы, то побеждает нас. Закон Вселенной…

Все главные мужчины моей жизни имеют одинаковый прототип – сильные партнеры, но конченные эгоисты . Я знаю , что проблема во мне, так как всех их объединяю я.

Так и будет продолжаться, НО до тех пор, пока так говоришь и МЫСЛИШЬ.

Смени разговор(МЫСЛЬ).

С папой своих детей я не могу расстаться уже 5 лет. И вроде я его люблю, вроде нет, вроде мне его жалко, вроде “не жили хорошо и нечего начинать”

Так “Вроде” или как? Жалость или Любовь? По моим понятиям жить с мужчиной при ПОЛНОМ отсутствии Любви… как бы это помягче… Есть поговорка “Любовь приходит и уходит никого не спросясь”. С другой стороны, “Мир в доме женой держится”. И если любовь НЕ ушла окончательно, всё можно урегулировать.

В общем вместо того чтобы жить, я каждый день о чем- то думаю ,чего-то жду.

Можно дождаться “гробовой доски”. Кстати, многие так и делают…

при всем при этом я его просто боюсь (хотя мы с ним два года уже не живем под одной крышей).

Чего, собственно? Если физической расправы, то есть секции боевых искусств и охранные структуры… ЧТО предпринято, чтобы НЕ бояться??? Вопрос к тому, кого в зеркале видим…

За последние 4 года пошатнулось здоровье. Четыре года назад попала в больницу с депрессией ( до этого я не знала и не понимала что так бывает),

Это ПРОШЛОЕ предлагаю НЕ тянуть в настоящее… Кстати, в наше время депрессия бывает по причине того, что организм не справляется с НОВОЙ поступающей на Землю Энергией. НО повторяю, ЭТО ПРОШЛОЕ, оставь его в покое… Коль оно НЕ несёт радости, ЗАЧЕМ о нем вспоминать…?

похудела за месяц на 15 кг , потом еще 2 операции , сейчас опять позвоночник и левая нога подсказывают, что моя женщина во мне может приказать долго жить .

Может – НЕ может. Как СКАЖЕШЬ (запустишь МЫСЛЬ), так и будет…

Причем все проблемы со здоровьем явно указывают на неправильный подход к жизни.

ВЕРНО. Согласен. И КТО будет менять подход…???

Я не могу успокоиться. Постоянно в душе какой-то страх и тревога.

Предлагаю избавиться сначала от одного САМОГО сильного(хоть в принципе можно и от любого, РЕШАТЬ САМОЙ).

За 4 года я прошла около 10 психологов, Свияша, Правдину, читаю Ошо , развиваю интуицию, вижу знаки и т.д.

Есть любители, которые за это время 20-30 психологов проходят….и ВСЁ БЕЗ ТОЛКУ… Кстати, идти можно ТОЛЬКО К ТЕМ психологам, которые владеют в том числе и  нетрадиционными Знаниями. Остальные занимаются лишь манипуляциями, хоть даже и они в состоянии успокоить, НО на короткое время…
Проблема я считаю одна: что-то не так с моей головой.
Ну, так голову и будем “лечить”. СПОКОЙНО, деточка:) Бывает в разы хуже… Приступаем НЕ откладывая к рекомендациям. Начали.

Это один из вариантов начала прохождения. Дальше Светлана всё же четко и однозначно обозначила проблему. Ей был выслан Блок заданий №2, состоящий из восьми пунктов. Сейчас она в процессе выполнения. Торопиться не стоит,  Не торопитесь. Через деньков десять можно задание повторить. Это предпочтительнее, чем спешить. НЕ “ловля блох”:) ведь, а решение важной для вас проблемы или задачи.

Прошу только иметь в виду, что КПС, конечно же, НЕ заменяет семинар. При выполнении заданий КПС, вы включаетесь в процесс самостоятельно набора энергии. Он хорош, когда действительно не можете посетить очередной тренинг из-за нахождения в другой стране, например. Причем проходить можно и тем, кто бывал несколько раз на семинаре, по какой-то причине пропускает очередной ТС. Всяко ведь бывает, иногда жизнь нас и больничной койкой учит…
Влад Клевцов.

Оцените статью
Оцените статью
Оцените статью