Пример 3

Дама из Греции прошла КПС с очень серьёзным результатом. Читаем.

Влад, доброе утро.
Использовала методику для сокращения времени, и результат. Я заказала своей Вселенной сделать все возможное чтобы я попала на семинар к Владу на ближайшее время. В течение трех дней я заработала 1000 евро, и я ЛЕЧУ в Киев к Вам на семинар. Все что мне необходимо, я заказываю своей Вселенной и она мне никогда не отказывает, спасибо ей и Вам.

С уважением, Василики.

Это ответ на вопросы новичков, в духе, а что может дать КПС. Судя по 4-х летнему (если не пяти, уже точно и не вспомню) практическому опыту можно основываясь только на фактах, без всяких гаданий говорить, что НЕТ проблемы или задачи, которую невозможно решить. Следует лишь взять 50% ответственности на себя-любимого и выполнять высылаемые задания, вместо самокопания и констатирования различных неудач. Ведь Законы Вселенной работают одинаково для всех нас ВСЕГДА.  Возможно все!

Оцените статью

Индивид

Индивидуальный e-mail коучинг

Приведу несколько строк из книги:
Концентрация внимания и самовнушение тесно связаны друг с другом. Рассмотрим подробнее. Самовнушение бывает сознательным и несознательным. Любая мысль, которая приходит Вам на ум, любое слово, которое Вы сказали, откладываются в Вашей памяти вне зависимости от того, являются они конструктивными или нет.

Объекты, на которых Вы намеренно сконцентрировали Ваше внимание, начинают играть в Вашей жизни доминирующую роль. Если Вы зациклитесь на боязни банкротства, эта мысль неизбежно внедрится в Ваше подсознание посредством самовнушения. Если Вы будете продолжать думать о том, как плохо быть бедным, Ваше сознание воспримет бедность как неизбежное состояние, и Вы станете мыслить как бедняк. Именно по этой причине миллионы людей являются бедняками. И если человек решил, что он простынет, это непременно произойдёт.
” Влад Клевцов, Измени себя и свою судьбу

Чтобы достичь результата, вера должна быть подкреплена действиями

Одна из причин почему мы топчемся на месте и глубочайшие мудрые вещи до нас “не доходят” состоит в том, что по этому направлению наше сознание как бы застрессовано и мозг словно не дотягивается до этого Знания в общем информационном поле. Слова понимаю, а ощущения нет! А если нет ощущения, то не идёт туда ваша энергия и результата нет, как о стенку горох.

Ещё со школьных лет друзья твердили мне об этом. Я слушала, даже понимала, но не принимала. Слова будто бы застревали в разуме и не проходили дальше, в подсознание, душу, не знаю, куда. Я их понимала, в чём-то даже соглашалась. Но не чувствовала. Не знаю, как объяснить. 

В таких случаях очень хорошо получается на тренинг-семинаре помочь устранить эти блокировки и то, что раньше было недостижимым, становится возможным. Это уже новое состояние.

На своих тренинг-семинарах каждый желающий обучается тому как входить в нужное ему СОСТОЯНИЕ, при котором то что раньше было из области фантастики становится возможным-

Многим до сих пор не понятно: что значит любить себя и как это вообще? Привожу пример любви к себе в действии: “Раньше, заболевая, я завешивала лицо маской, чтобы никого не заразить и работала из последних сил. А тут позволила себе сесть на больничный, да ещё просидеть на нём две недели!

человеку свойственно ошибаться. ошибаются все. на ошибках учатся и развиваются через их решение. по силам… часто одна ошибка (учебная ситуация на самом деле) так и предрешает всю оставшуюся жизнь.

но не многие знают как

страдания и неудачи возникают по причине отклонений от Гармонии. Назовём это состояние гармонии с миром как Благосостояние. Когда доминирующая вибрация отколняется от той, которая  благосостояния. Кто-то сильнее отколнился, кто-то меньше, кто-то влево, кто-то вправо, вверх или вниз… вариантов масса может быть. Причин болезни может быть миллион, а лечение одно – возвращение в норму. То есть, в то самое Благосостояние.

Утратив уверенность в себе, человек очень скоро разваливается.

Оцените статью