Вебинар: Подсказки Вселенной (14 и 21 ноября)

Каждому из нас хотелось бы уметь предвосхищать наступление какого-то события чтобы либо сделать шаг навстречу фортуне, либо уберечься от худшего исхода событий. По этому поводу существуют всеразличные поговорки:
“Знал бы прикуп – жил бы в Сочи”
“Знал бы где упаду – соломку бы подстелил”

К сожалению, в них слышна безысходность, и большинство людей, уверенные в том, что всё в этом мире происходит совершенно случайно и находятся во власти Его Величества Случая.

Но, так ли это? Или, можно подружиться со Случаем?
Оказывается – можно!

Мы способны обучиться понимать язык, на котором с нами разговаривает Вселенная. Для этого требуется время и определённый уровень осознанности. Понимание языка на котором с нами говорит Вселенная, открывает двери в совсем иную Жизнь, туда, где шансы избежать неприятностей и оказаться в нужное время в нужном месте, выше в сотни раз!

Мы с вами живём в Разумном Мире, в котором оседлать Удачу могут те, кто живёт в гармонии с его законами и владеет азами навыков, позволяющих ориентироваться при помощи Подсказок Вселенной, которые лежат на поверхности, но скрыты от непосвящённых. С их помощью, дети Вселенной, которые чуть более продвинуты чем остальные, оказываются в разы более эффективнее тех, кто считает, что всё в этой жизни – случайно.

ЦЕЛЬ КУРСА: научить использовать Подсказки Вселенной.

ЧТО БУДЕТ:
разностороннее рассмотрение темы подсказок подсказок Вселенной, сигналов внешнего мира и многое другое. Будем учиться получать информацию из всего: статистика событий, сны, ощущения в теле, цвета, цифры, звуки и т.д.
Иллюстративные примеры из жизни, кинематографа, литературы.
Большая часть времени будет уделена извлечению пользы и применению на практике: в отношениях, в деловой сфере, формировании событий, достижении мечт.
Домашнее задание между 1-м и 2-ым занятием с последующим его разбором и ответами на возникшие вопросы. 

У вас всегда с собой большой спектр датчиков, подающих сигналы – осталось их задействовать корректно и с пользой для себя.

Мы дадим Вам ключи в Разумный Мир и научим в нём ориентироваться!

ДЛЯ КОГО:
курс будет полезен любому, независимо от уровня подготовки, пола, возраста, вероисповедания и рода деятельности.

ОРГ ВОПРОСЫ:

  • 2 занятия по 3 часа, 
  • 14 и 21 ноября 20:00 – 23:00 (по Москве)
  • стоимость 1800 рублей (за оба занятия)
  • размер группы 24 участника


 
Оцените статью