Идём к новым высотам!

Идём к новым высотам!

Всех с праздником! Первый выпуск в Новом Году, в году новой Энергии и большииих перемен. А все перемены, как известно – к лучшему – НО, лишь только для тех, кто с этим СОГЛАСЕН. Ведь, даже к счастью нельзя человека принудить)), каждый САМ.

Как насчёт того, чтобы за год на ДОМ заработать? Кому-то покажется фантастикой, но сегодня покажу тебе этот РЕАЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ, который, между прочим, лишний раз подтверждает, что самосовершенствование = рентабельное дело)).

 

Рассылка – для тебя
В нашей дружной компании подписчиков – регулярно происходит пополнение, всем рад – и вновь прибывшим и тем, кто со “стажем” – и напоминаю ВСЕМ о том, что данная рассылка, в первую очередь – для подписчиков! Да, да, рассылка – для тебя! Эта рассылка – мой вклад в твоё развитие, улучшение жизни во ВСЕХ сферах, помощь. Поэтому, письма с вопросами по сути, для ответа в рассылке – приветствуются, пишем на адрес: slava@slavaperunov.com. Не бывает вопросов глупых.

 

Почему мечта никак не сбывается?
Когда сбыча мечты всё никак не происходит – это значит, где-то ты себя в мыслях ограничиваешь (какие-то варианты отметаешь зря, а на какие-то прицеливаешься напрасно и т.д.). И, когда ты начинаешь задавать себе неудобные вопросы и отвечать на них – отбрасываешь шоры и открываешь для себя двери в другую реальность. Это и называется – позволить себе… Счастье! 🙂 Например, заказав себе новый материальный уровень, важно правильно поставить планку – настолько, насколько ты для себя на данный момент допускаешь. У каждого этот “стретч” свой, но есть и природные ограничения на высоту следующей ступеньки – одна треть, от того, что сейчас. Это норматив – для прироста энергетической ёмкости тела – ведь, деньги это энергия – с неё уже потом дальше шагаем.

Пункт номер РАЗ: зависимость от мнения других людей
В любой сфере, для достижения результата, СНАЧАЛА необходимо достигнуть состояния внутренней свободы, а именно, освободиться от зависимости “- что другие скажут?”. Чтобы наконец-то позволить себе стать собой. Например, в привлечении половинки без того, чтобы позволить себе быть собой – задача решения не имеет, просто исходя из природной сути самого явления, под названием “Половинка”. Чтобы поднять свою самооценку, опять та же самая история.

 

Способность поверить в Сказку
В пору новогодних праздников, особенно заметно как люди делятся на две группы: одни верят в сказку и искренне радуются празднику, другие – уже нет. Дети с горящими глазами рассказывают, какие подарки им подарили гномики, Дед Мороз, Снегурочка и прочие сказочные персонажи. Взрослые, слушая их, поддакивая переглядываются и, в глубине души, даже завидуют той вере, которая ещё жива в ребёнке. Вообще, те, кто ВЕРИТ – это ДЕТИ, вне зависимости от возраста, и потеря этой веры превращает жизнь в существование. Объяснение простое – твоя реальность строится твоим образом мыслей и состояний и для того, чтобы СУЩЕСТВЕННО изменить свою реальность, требуется создать новый образ и поверить в него. Вот и выходит, чтобы от существования перейти к жизни, требуется способность поверить в Сказку. Само-собой, вера действительная подразумевает ДЕЙСТВИЯ – ведь когда твоя Вера откроет Дверь – необходимо перешагнуть через сомнения и сделать шаг, второй…до результата.

 

Про “Что такое женское счастье?”
Образовалась тут в соц.сети беседа и вопрос в мой адрес на тему: “раскрой тайну Золотого Ключика” :)) Как всегда, Женщины – побудительный стимул для мужчины – задали мне вопрос: “-Так в чем же ,??? Вячеслав Перунов, раскрой тайны женского счастья Мужским взглядом )“. Понятное дело, что я отвечал кратко: “Что такое женское счастье? Это СОСТОЯНИЕ. Внутреннее настроение. Которое ты сама выбираешь.” )) А вообще, мне этот вопрос показался уж очень знакомым :)) и я вспомнил, что однажды из такого вопроса возник семинар, который я провёл в Швеции, где обстоятельно отвечал, во всех подробностях, с разных точек зрения… Так что, если кому-то подробно надо, то здесь аж четыре с половиной часа, специально для Женщин рассказывалось… и им понравилось)) хоть многие видели меня впервые, даже моих рассылок не читали.

Про настроение и обиды
Мне понравилось, как одна из курсанток дистанционного курса, у которой за плечами к тому же несколько пройденных ТС (тренинг-семинар) ответила на вопрос об обидах:

На что я могу обидеться? Здесь я начну с главного – с настроения: если я в приподнятом, праздничном ( во влюблённом) с ничего настроении, то меня ни задеть, ни вывести из строя невозможно ничем!!! Какие уж тут обиды в таком состоянии? Для них нет места просто. 
Сейчас меня обидеть довольно сложно, потому что у меня внутри есть стержень, подкреплённый Верой в себя: я знаю я вот такая и такая, я принимаю себя и люблю , уважаю. Не боюсь неудач и могу посмеяться над собой. А в глубоко личные дела я просвещаю только проверенных людей, да и то не всегда:)
Так что обидеться в моем случае это вопрос настроения!! 🙂 А если честно, то мне очень жалко тратить энергию и время на эту муть!!! Лучше пустить эту энергию в творчество или просто в какое-то действие! Всяко лучше, чем сидеть обижаться. “

Добавить можно лишь то, что вопрос настроения – это тоже вопрос твоего ВЫБОРА: “-В каком мне сейчас быть настроении?” А, дальше уже все ситуации снаружи задаются твоим внутренним настроением, которое ты транслируешь. Всё просто. Вся задачка в том, чтобы научиться своим настроем УПРАВЛЯТЬ.

 

Воспитателей не любят
Когда ты уже умеешь управлять своим настроем, тебе хочется, чтобы и твои близкие этому научились, из самых добрых побуждений – начинаешь их поучать и впрямую “впихивать истины” :)). Но, воспитателей, обычно, не любят ))) Поэтому, лучше всего своим близким на дружелюбной волне подкидывать наводящие вопросы и аккуратные намёки невзначай = проверено, что (хоть и не очень быстро), но подход этот работает))) и отношения не портит, т.к. к тебе не относятся как к училке-воспиталке ))).

 

Мне подарили подарок 🙂
Делюсь радостью – под Новый Год я получаю письмо от барышни, которая с завидной настойчивостью занималась на самых разных курсах. И вот…. почему это подарок – без долгих предисловий, читай дальше и лови вдохновение – потому что ты тоже так МОЖЕШЬ!

Слава, С Новым Вас Годом!!!!

Я благодарю Вас, за все то, что Вы делаете и благодарю всех нас, за то, что мы стараемся))) Вас услышать!
Я надеюсь, моё письмо, станет Вам неким подарочком, так, как в моей жизни Вы сыграли далеко не последнюю роль.
Я в августе писала, что мне сыпаться стали финансовые возможности и меня сильно закрутило, поэтому мне пришлось остановить просмотр тренингов. Необходимо было переварить всё и убедиться, что я крепко стою на ногах и при ветерке не упаду, а буду стоять также крепко.
С августа, я начала остаток. Снова, начала прорабатывать семинары, давая время переварить и отработать. Новости такие:
– финансовые потоки стали сильнее и стабильнее
– у моего мужчины денег прибавляться стало
– заметно сменился уровень желаний и потребностей ( стало меньше потребностей, но они стали эксклюзивного порядка я бы сказала)
– внешность изменилась- стала цвести изнутри
– спокойствие победителя-стало нормой
– мужчина сделал предложение и в мае свадьба
– в канун нового года у нас радостная новость- закрылась сделка, которая принесла нам возможность купить ДОМ!!! ( хоть мы и не ожидали этого)
Так, как я знаю, что Вы следите немного за моими движениями, решила, что улыбку у Вас моё письмо тоже вызовет)))

Иду к новым высотам !!!

С НОВЫМ ГОДОМ !!!!

 

Здесь даже комментировать нечего 🙂 просто Радость за такой успех и пожелание успехов на пути к новым высотам. Благодарю за такой прекрасный подарок, улыбка и радость есть))) Да, может кому-то интересно: курс, о котором идёт речь в письме здесь >>

Кстати, есть ещё ребята с того же курса, которые радуют своими достижениями – опубликую чуть позже. Копилка отзывов всех участников здесь и на Форуме.

Радостных тебе праздников и всего самого доброго!
Слава

P.S. сейчас = самое подходящее время!
Чтобы выйти на следующий уровень игры под названием Жизнь, не требуется подвигов и сверх-усилий, достаточно прилагать небольшие усилия прицельно. Например, достаточно иметь желание что-то изменить и доступ к электронной почте, чтобы провести тебя к выходу из проблемной ситуации за недельку-другую. Занимаемся индивидуально, работаем до результата и от тебя лишь требуется добросовестно включиться в процесс и выполнять рекомендации. Вижу, что нарастает интерес к дистанционным курсам (Кураж и Половинка) – имей ввиду, что если ты подумываешь что-то улучшить в своей жизни, то сейчас, в январе, удобный момент чтобы пройти курс, по ряду причин: у меня сейчас есть время и после января может измениться стоимость. Само-собой, что количество людей в некоторой степени ограничено моим временем – так как с каждым веду переписку индивидуально.

P.P.S. индивидуальный тренинг – это не роскошь, а средство передвижения в другую Реальность.

Оцените статью