Настрой на позитив

Всем известно, что у нас в голове ежеминутно прокручивается множество мыслей. Причем порой они совершенно не связаны между собой. Кстати, конечная цель многих восточных школ остановить эту, так называемую «мыслемешалку».

Кстати, точно так же мы не можем сконцентрироваться всего пару минут на одно единственной мысли. А тот, кто может, элементарно решает любую возникшую проблему.

Предлагаю (можно прямо сейчас, или через десяток-другой годков) 🙂 за время 30 минут выписывать все мысли подряд, которые приходят в голову.

Из всей это «каши» выбрать любую мысль, которая на данный момент времени является самой положительной. Просто не может быть, чтобы её не было. То, что вы имеете компьютер и выход в и-нет, уже очень хорошо, данная мысль безусловно положительная. Надеюсь, что все читающие эти строки знают, что будут ночевать сегодня на простынях. Можно предположить, что абсолютное большинство читателей, знают, что сегодня у них будут средства на еду, как и завтра. Это уже очень позитивная мысль. Ведь миллионы на Земле недоедают. В общем выбираем ЛЮБУЮ положительную мысль, которая на сегодня САМАЯ позитивная лично для вас. После того, как выбрали, начинаем настойчиво, любым способом внедрять её в наше сознание и подсознание. Развиваем и улучшаем. Не забываем про визуализацию.

Т.о. мы настраиваемся на положительные вибрации. Состояние начинает изменяться. Через день-другой, когда мысль хорошо укоренится в нашем сознании и подсознании, вновь выписываем мысли 30 минут. И опять выбираем самую положительную на этот момент. И т.д. до тех пор, пока полностью не перейдём в преимущественно позитивное мышление. А вот теперь просто выбираем мысль именно ту, реализация которой в будущем очень даже нас устраивает. Укрепляем её, визуализируем, допустим в медитации, и письменно, или как угодно. Пройдёт время, и обстоятельства сложатся так, что желаемая мысль реализуется в нашей жизни. Так бывает всегда, когда отсутствуют сомнения и мы слегка «шевелим помидорами» в сторону выбранной мысли. Осталось только реализовать предложенный вариант на практике.

Ведь не мысли выбирают нас, а мы их.

Правда некоторым «помогают» (всем тем, кто мыслит в негативе) ДЭФ, через социум. НЕ хотят эти бедолаги САМИ выбор делать. Просто всё!
🙂

Оцените статью