Оргазм, длинною в жизнь.

С Праздником! 🙂

Ну что, подогреем осенние деньки и поговорим об “этом”? :))
Многие стесняются этой темы, ведь неприлично же говорить о том, что доставляет удовольствия! Как-то всё больше о страданиях – словно для этого родились 🙂
То, без чего полноценно не может жить ни одно живое существо – как-то умалчивается.
А потом удивляемся, что вокруг столько людей несчастных. Откуда же возьмётся удовольствие от жизни, от общения с окружающим миром…
 
По многочисленным просьбам, сегодня у нас – сексуальная рассылка 🙂 
 
что такое секс
 
 
По статистике, количество разводов по причине сексуальной неудовлетворённости стоит на первом месте, если не считать разводы, по причине злоупотребления алкоголем. Обычно, это формулируется как “не сошлись характером”. А на самом деле – проблемы в сексуальной сфере, у одного или обоих супругов. Причём, речь совсем не о количестве даже! Диалектика тут не срабатывает, похоже 🙂 и количество сексуальных контактов – которые не доставили удовольствия – не переходит в качество 🙂
 
Если только голову не “починить”.
Оказывается, это не “ниже пояса” нужно лечить:), а наш Центр Управления Полётом (голову)  так как все наши проблемы – в голове. Включая и те, что сексуального плана: импотенция, фригидность.
 
Оказывается, что всё нормально “работает”  у тех, кто ЖИВОЙ.
Причём, не с точки зрения медицины 🙂 медикам, лишь бы пульс у вас был…
 
С позиции Природы, живым считается тот, способен ощущать жизнь, наслаждаться ею.
 
Когда двое таких живчиков:) общаются, то и возможен полноценный сексуальный контакт, с длительными, многократными оргазмами. Причём, такой секс можно считать полноценным, дающим помимо удовольствия – новое качество ощущений жизни, долгое время ПОСЛЕ того как…Потому что, происходит мощная подпитка тонких оболочек обоих партнёров. В итоге – оба словно светятся. Хорошо, если боль двух процентов людей находятся в таких отношениях, где сексуальный контакт даёт здоровье и удовольствие.
 
 
более полное ощущение жизни
 
Но, для основной массы – это уже фантастика.
 
Хотя, это вовсе не предел!
 
А что, может быть что-то лучше, выше?
Может быть что-то лучше, чем тантрический секс, о котором многие слышали?
 
На самом деле, саморазвитие даёт возможность не только улучшить свою жизнь, но и построить  высокоуровневые отношения между мужчиной и женщиной. В такой Паре чётко ориентированных “вертикально”, становятся возможны качественные удовольствия, несущие радость и обогащение для Тела, Ума и Духа.
 
Чем выше мы поднимаемся, тем больше нам открываются новые ощущения, благодаря тому, что сознание становится более чистым и открытым к более полному восприятию жизни. И палитра ощущений при сексуальном контакте совсем иная, да и сами отношения между двумя зрелыми людьми – это настоящая страсть.
 
И всё это касается  не только физического секса, но и интеллектуального, и социального, и духовного. Да-да, есть и такие варианты! Не телом единым… :))
Потому как, сексуальному сценарию строятся ВСЕ отношения в Природе: как по-горизонтали, так и по-вертикали.
радость общения
 
А истинная цель саморазвития, вовсе не в погоне, за сексуальным наслаждением! Но в том, чтобы, расширив сознание, более ПОЛНО воспринимать жизнь, во всех аспектах. Настроиться на Благоприятную Судьбу, жить преимущественно в радости, достичь материального благополучия и полного счастья. 
 
счастливая семья
 
Вот и всё на сегодня.
 
Ах, да! :)))))) Чуть не забыл упомянуть… обходить стороной, данную тематику, на ТС в Москве мы не будем, а как раз уделим ей внимание, во всех её аспектах:))) 
 
 
 
 
 
птица счастья на твоей руке
 
 
 
 
скоро всё будет
 
Оцените статью