Раз действительно хочешь, лови Удачу здесь и сейчас!

Раз действительно хочешь, лови Удачу здесь и сейчас!

С Праздником! 🙂 Всегда приятно оказаться в нужное время в нужном месте! Как правило, это называют удачей, счастливой случайностью и т.д. Но, насколько случайны все те случаи, когда удача улыбалась тебе в бизнесе, карьере, при встрече лучшего друга или своей половинки? 

Счастливая случайность – происходит не случайно.
Повспоминай свою жизнь: все самые невероятные и непостижимые “совпадения” – все имели свои причины, даже если о них доподлинно не известно. Хорошо, пусть так. Но, можно ли управлять происходящим и даже увеличить количество благоприятных случаев? Очень даже можно, но для этого надо научиться УПРАВЛЯТЬ СОБОЙ. Ведь именно собой – своими мыслями и состоянием – ты притягиваешь всё в свою жизнь. Но, если ты НЕ управляешь тем, как ты сейчас настроен, как реагируешь на происходящее вокруг, то хорошего ты дождёшься вряд ли, а вот проблем – запросто. Почему? Потому… что в эту жизнь человек приходит не для того, чтобы быть марионеткой.

Не место красит человека, а человек место.
Что означает эта поговорка? То и означает, что ты можешь менять свою реальность, и формировать её в согласии с велениями Души. Активная позиция! Прямо в той точке пространства и времени, где ты сейчас находишься – начинай познавать себя, совершенствовать свои мысле-действия и окружающая реальность начнёт меняться. Измени себя и свою судьбу. Возможности для этого – НЕ ТАМ ГДЕ-ТО, за далёким горизонтом, а прямо у тебя, между ушами, находятся. Пока человек способен мыслить – есть все шансы решить ЛЮБУЮ свою проблемку. Какая твоя самая СЕЙЧАС ГЛАВНАЯ проблема, которая кажется нерешаемой? Бывают ли нерешаемые? Что-то я за все годы не припомню о таких! Хотя – из отзывов обучавшихся у меня – список исходно “трудных и нерешаемых” можно составить весьма разнообразный.

Всё дело в том, что безвыходных ситуаций не бывает, уж прими это, хотя бы, как проверенную (чужим) опытом истину. А, лучше повспоминай прямо сейчас былое – найдёшь примеры, когда происходило невероятное.

У Сократа был ученик Агафон, который говорил: “Всегда вероятно наступление невероятного”. Добавим: особенно, когда ты сам допускаешь эту вероятность 🙂

Привычка откладывать на потом – бегство от удачи.
Ох, как многого мы лишаемся из-за этой привычки!

Появляется возможность всей семьёй пойти в кино с детьми – потом.
Увидел в магазине то, чего Душа просит и деньги, позволяют (ещё и со скидкой!) – потом.
Скажи приятные и искрение слова близкому человеку – потом.
Начни своё дело – вот она возможность! И так далее, по всем хотелкам…

Задумайся, что это за голос внутри, который кричит это самое “потом” ?
Ты ли это говоришь? И куда приведёт тебя эта привычка?

КОГДА наступит это великое ПОТОМ?

Достань календарь на текущий год… там есть только конкретные даты и ничего другого. И каждую дату – будет СЕЙЧАС. Сей же час.

Здесь и сейчас. Всё! Другого времени не бывает. Детьми мы это чувствуем.
Солнце не говорит “потом”. У Вселенной всё вовремя происходит: здесь и сейчас. Поэтому у ней нет проблем, кроме тех, которые люди сами себе создают.

Госпожа Удача, ведь, тоже скажет тебе “потом”, если ты отказываешься ЖИТЬ В СЕЙЧАС.

Потом – это абсурд, ловушка ума! смотрим на примерах…
Выпили чай, ПОТОМ положили туда сахар.
Позанимались сексом, ПОТОМ надели презерватив.
…???
Либо хочу и делаю шаг. Либо …хочу остаться на прежнем месте. Нельзя быть наполовину беременной!

ПРИНЦИП ПРОСТОЙ:
Когда возникает желание Души – тотально ему отдаёшься и, как только “снаружи” увидишь дверь (обстоятельства, ситуация, ощущения): настраиваешься, отбрасываешь сомнения, делаешь шаг-другой-третий…с улыбочкой шагаешь, до исполнения желания, ДО РЕЗУЛЬТАТА.

Вот и вся разница: сейчас или потом.

Как насчёт того, чтобы зарплату получить… потом?!
У светофора загорелся зелёный … сразу поедешь или потом? 
Твой рейс, регистрация на посадку скоро завершится… потом? Пусть самолёт летит без тебя, да?

Сейчас и потом – две противоположности.
И результаты прямо противо-положные. Один – противный, а другой – положительный:))
Возьми слово “ДА” – это когда ты своим желаниям даёшь зелёный свет, Душу радуешь.
Возьми слово “да” наоборот – АД получается. Ты либо душу радуешь либо… ад ей устраиваешь под вывеской “потом”. А какие красивые и логичные отговорки и оправдания готов сгенерировать наш УМ – просто виртуоз!

Интуиция шепчет: действуй! Ум говорит: потом.

Ум, зачастую – маститый тюремщик для Души, а по-хорошему – слугой бы ему быть!

Удача отвернулась? Или ты от неё?
Встретил одного знакомого предпринимателя, он пожаловался на продажи, дескать “Удача отвернулась от меня”… вот жеж фантазёр! 🙂 Да, никуда она не отворачивалась, и не сделает этого никогда, родные мои!!! Это мы сами от неё отворачиваемся, своим кислым и унылым видом, загашенным состоянием. Удача не любит хмурых!

Хотите секрет? Или прикол – назовите как угодно – суть не изменится.

Потом – это проверочка.
Вселенная готова каждому щедро подарков насыпать “с горкой”, но только если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО этого хочешь. Тебя Вселенная так тестирует. Вселенная – барышня щедрая, но одаривает лишь тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет (от слова – действие).

Каждому, кто чего-то пожелал – она проверочку подкидывает. Примерно так:
-Хочу того-сего-третьего-и-всего-побольше!!!!!!!!!!!!
-Точно хочешь?
-ДА, точно, блин хочу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Классно! Молодец, хоть пожелал себе чего-то наконец-то…
-Да…
-Хорошо, начинай! Действуй! Я готова пойти к тебе навстречу.
-Ну, да, надо бы… потом…скоро…хотя, я не знаю как…да и дел сейчас куча…ладно, потом, с понедельника – точно!
-Ок… (вычёркиваю)

Вот и сбросили с хвоста того, кто не очень-то, оказывается, и хотел того, чего “хотел”.

Справедливо?
Вселенная всегда справедлива! На днях увидел интервью одной популярной певицы)), впервые за много лет, и там она заявила что …Бог не справедлив. Ой-йо, как говорится… Может, всё-таки не спешить с выводами и повзрослеть? Ребёнок маленький тоже “дуется” на родителей, и считает что его несправедливо ограничивают в поедании сладкого…хоть и пятнами уже весь пошёл))

Хорошо – ТОЛЬКО то, что вовремя и в меру.
Если ты сейчас действи-тельно (восхитительное слово действительно = действия телом, а не только думками) хочешь, то тебе Вселенная поможет удовлетворить “хотелку”, решить проблему. Если не знаешь КАК = я готов тебе в этом профессионально оказать помощь, как сделал это сотням других, уже достигших результатов. Как правило, они потом радостные приходят …за новыми результатами (как выясняется, после того, как поделятся историями успеха).

Хотите скажу, даже руки не стану класть на хрустальный шар ))) КТО ДОСТИГАЕТ РЕЗУЛЬТАТОВ?

Ответ: ТОТ, КТО НЕ БРОСАЕТ ПРОЦЕСС И СЛУШАЕТ ТРЕНЕРА. ВСЁ! Других причин нет.

За любое удовольствие приходится заплатить.
Да, за свою работаю я беру плату – но цель не в ней. На первом месте = ваши успехи. И в том числе, меня радует, когда растёт ваше благосостояние настолько, что затраты на обучение окупают себя минимум троекратно. Потому что это – природный норматив, то есть так должно быть. Совершенствуем себя мы для того, чтобы всё ПРИМЕНЯТЬ НА ПРАКТИКЕ и процветать ещё больше, по всем направлениям. Для процветания есть один супер-важный момент и, поначалу, многие сопротивляются, но как только принимают истину о том, что “за любое удовольствие приходится заплатить” – их дела начинают идти в гору, как морально, так и материально. До тех пор, пока есть желание “халявы” – стабильного успеха не будет. С Природой можно только по-честному играть, и для перехода на следующий материальный уровень необходимо принять эту истину и …получить удовольствие по полной программе! Никаких случайностей – изволь узнать законы, по которым Природа с тобой готова взаимодействовать и процветай наздоровье! 

По онлайн-курсу “Деньги: начни с себя” у нас перерыв до 7 января и сейчас – счастливая возможность поступить на курс, за время каникул пройти все занятия в записи и с 7.01 доработать оставшиеся 4 занятия вместе со всеми. Меня регулярно спрашивают, по какой книге я веду курс)) но, у меня нет ответа, так как это уникальная разработка на тему повышения уровня материального обеспечения, посредством личностного роста и стремления реализовать себя. Курс творчески создаётся на основании собственного опыта, отклика участников, своих наработок и десятка-полтора самых разных источников. Гремучая смесь! ))) для стабильного процветания.

Сейчас открыт набор на дистанционный курс “Кураж”, стартуем по мере поступления. Работаем, по электронной почте, индивидуально с каждым, до результата. Когда есть настрой идти до конца, выполнять все задания и рекомендации – всё получается наилучшим образом и в достаточно короткие сроки. Например, как в этом случае, когда сферу отношений понадобилось гармонизировать:

Что достигнуто на данный момент. Каков результат?
Я вернулась в настоящее. Живу в радости, здесь и сейчас.

Какая на данный момент для вас главная МЫСЛЬ?
Я могу всё

Назовите, что особенно помогло? 
Доверие, искренность и любовь к себе

Что-то что задело за живое?
радостное, замечательное, чудесное  и прочие позитивные состояния – это легко и просто

Что нового узнали о себе?
Я Богиня

Что сдерживало поступать на курс и почему все-таки решились?
Ничего не сдерживало, решила что надо и поступила. Были даже препятствия, процесс оплаты никак не получался, хотя деньги были.

Что-то еще что хотите сказать для публикации в рассылке
Вячеслав, благодарю тебя за конструктивное и полезное для меня общение. Для меня было не очень приятно разбираться в себе, но результаты работы над собой меня очень радуют и вдохновляют.

На январь – принимаю заявки на индивидуальный тренинг – три дня ведём филигранную работу по необходимым направлениям, для создания условий твоего выхода на новый уровень во всех сферах жизни. Проще говоря = пендель на новую орбиту. 

Работаем ДО РЕЗУЛЬТАТА! Non-stop! Похоже, что и 007 мои рассылки читает:)

Работаем non-stop

 

Всего самого доброго! Здесь и сейчас!

Слава

Искренне ваш

 

 

Оцените статью