Семь шагов к своему делу

Семь шагов к своему делу

Всех с праздником! 🙂 Через семь дней встречаемся в Питере!

Когда я начинаю рассылку с поздравлений с праздником – это напоминание о том, что наше СОСТОЯНИЕ – внутренний настрой – архиважно.

В любой сфере.

Возьмём, к примеру, состояния ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ, ПОБЕДИТЕЛЬ, УДАЧА, ЛЮБОВЬ, КУРАЖ… научившись управлять своим состоянием – войти, настроиться на нужное и удерживать его, так сразу, казалось бы “на пустом месте” всё начинает возникать “из ниоткуда” и получаться = мы творим магию.

Это не метафора, так как маг – это тот, кто управляет реальностью. Волшебник – это созидательный маг 🙂

Что останавливает работающих “на дядю” начать своё дело и стать себе хозяином? Правильно, мешают сомнения, что тоже является одним из деструктивных состояний. Речь даже не о том, чтобы уйти в неизвестность “с тёплого места”, хотя такое тоже возможно сделать и практика показывает, что возможен успех. Но, лишь в том случае, когда человек не допустит сомнения, возьмёт на себя ответственность за своё СОСТОЯНИЕ и ДЕЙСТВИЯ. Есть менее экстримальный вариант, который тоже работает – стартануть впараллель с основной работой. Но и здесь необходима ВЕРА В СЕБЯ – без неё никак и кроме того – потребуется дополнительная энергия. Сомнения “помножать на ноль” все ваши усилия.

Пару слов об энергии. Лишней энергии, как правило, ни у кого нет – так устроен этот мир, что он стремится к равновесию и наш энергопотенциал находится в соответствии с нашей обычной нагрузкой (жизнь тела, работа, общение, творчество). Но без повышения уровня ЭНЕРГИИ не обойтись, когда мы захотели заняться ещё чем-то, напрмимер, открыть своё дело чтобы получить возможность более полно реализовать себя и решить материальный вопрос на дОлжном уровне. Силы потому откуда-то появляются, приходят.

А энергия там – где положительные ЭМОЦИИ. Вот почему я “долблю” 🙂 постоянно в рассылке о РАДОСТИ и поздравляю с праздником!!!

Чтобы пришли к вам идеи для бизнеса – НАУЧИТЕСЬ ЖИТЬ В РАДОСТИ. Тогда вы станете “пушистыми” и начнёте “светиться”, а на свет, как известно слетаются всякие разные интересности ))) У тех, кого я обучаю и кто не бросает – выходит на более высокий уровень вибраций, живёт в РАДОСТИ, у них каждый день наполнен содержанием и позитивными приключениями. И, начни такой человек думать о своём деле и заработке – к нему начинают идеи буквально сыпаться со всех сторон. Потому что те, у кого большой энергопотенциал – перспективны и привлекают к себе идеи. Спросите втихаря успешных предпринимателей – они вам скажут, что идей у них ещё на пару десятков бизнесов есть и каждый день новые приходят – в очередь!

Хотите, чтобы и у вас так было? Так, об этом мы здесь и говорим, а на тренинг-семинаре ДЕЛАЕМ, и на дистанционном курсе КУРАЖ – тоже. Мы обучаемся – прямо пунктам: побеждать сомнения, верить в себя, действовать, сохранять и повышать уровень энергии. А также – ВНИМАНИЕ !!! – учимся ориентироваться – селектировать новые идеи, выбирать перспективные, и вообще – ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ В ОКРУЖАЮЩЕМ ПРОСТРАНСТВЕ, учимся читать язык Души Мира, замечать подсказки Вселенной и реагировать на них.

В общем-то и всё! Что ещё нужно? 🙂 Да, подразумевалось, но надо обозначить – нужна ЛЮБОВЬ, так что начинается с ЛЮБВИ К СЕБЕ, или в себе, назовите как угодно. ВОЗЛЮБИ ЭТОТ МИР КАК САМОГО СЕБЯ. Перефразировал, но по-прежнему истинно. И начинаем с себя.

ТС = это тренинг состояния, повышения осознанности, качества жизни, обретения любви, радости

Ну и для ровноно счёте, СЕДЬМОЙ момент – ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Обычно страх одолевает брать ответственность – за тот же вариант стать самому себе хозяином – ведь нет сил и ничего заранее неизвестно и не понятно. Здесь как раз ПАРАДОКС своего рода – ВСЁ ПОЛУЧИШЬ, КОГДА ВОЗЬМЁШЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ – у знания придут и сил прибавится. Фишка в том, чтобы поверить в себя и решиться. Необходим своего рода квантовый скачок для перехода с одной орбиты на другую (как электроны это делают). Пройдя тренинг-семинар вы именно это и делаете.

На питерском ТС уже видно, что будут как “бывалые”, так и “новички”, но в любом случае – слово САМ, т.е. вы обучаетесь под моим началом, но МЕНЯЕТЕ ВСЁ САМИ – это я к слову о том, что некоторые переживают о том, что “эх, как же так, я не сама справилась со своей проблемой, а к Славе обратилась” :)) Тренер по хоккею разве сам голы забивает? Нет, но он создаёт условия для того, чтобы игрки ДОШЛИ ДО ТАКОГО УРОВНЯ, когда они смогут показывать нужный им самим (игрокам) результат. Причём, те из вас, кто всерьёз интересуется саморазвитием – вы впоследствие сами себе тренерами становитесь. И ко мне обращаетесь лишь по “заковыристым нюансам” и когда нужен “взгляд со стороны”. И я также делаю.

Присылаем заявки на тренинг-семинар 15-17 в Питере slava@slavaperunov.com. Бронирую вам место сразу после (даже частичной) предоплаты. Сегодня-завтра я в разъездах, но почту вижу в любом случае и отвечу.

ТС = тренинг-семинар;
ИТ = индивидуальный тренинг;
ДК = дистанционный курс;

В завершении – своего рода аудио-семинар на тему типичных ошибок и заблуждений. По самым разным сферам прошёлся. Освоите и возьмёте на вооружение – сможете избежать ненужных потерь в жизни, хотя бы по этим моментам.

Распространённые заблуждения: Истина vs Иллюзии  (часть 2)

Вячеслав Перунов, Проект ГАРМОНИЯ

 
Оцените статью