Ченнелинг Крайона в Москве 23-го мая 2009

Крайон ченнелинг в Москве 23-го мая 2009
(фрагмент, выбрал по своему усмотрению отсюда. слегка подправил язык)

Ваше человеческое тело совершенно и в зависит от энергии планеты. Набор инструкций для вашей ДНК меняется. Вы сейчас двигаетесь навстречу самым сильным вибрационным изменениям, которые когда-либо были видимы. И все это является частью того перехода, о котором я рассказывал вам вчера. Это начинает менять действительную химию клеточной структуры.

Вы когда-нибудь задумывались о клетках вашего тела? Вы когда-нибудь думали о том, что они по-настоящему никогда не работают так хорошо? Итак, по шкале от одного до десяти того, на что человеческое существо способно, сейчас на планете вы на уровне троечки. А ваше тело способно на десять. И вы сейчас готовы перейти к шести. Слушайте: тело способно на многое. И оно может хорошо работать. Ваша иммунная система пропускает столько заболеваний, ее обманывает столько вирусов, иммунитет не справляется. Как вам кажется, это звучит как божественный план? Вы когда-нибудь садились и говорили: ну кто же создал это? Эти вирусы появляются на планете каждую ночь, и так быстро они овладевают нами. И человеческое тело даже не способно их определить. Какая же это иммунная система? И вы были бы правы. Не очень хорошая. Та, которая работает на 30%. Как бы вам хотелось иметь иммунную систему, которая блокировала бы абсолютно все, что приходит! Которую умные вирусы уже не могли бы обманывать. Она бы не позволила им размножаться. Вы знаете, что это потенциально именно то, что там находится? Причина, почему она работает на 30%, потому что энергия планеты развилась на тридцать процентов. С добавлением намерения и свободы выбора, человеческие существа будут способны увеличить эффективность своей иммунной системы, и они смогут быть с теми, кто простыл и кто имеет вирусы, и они к ним не попадут. Они будут выглядеть иначе, чем другие люди. Они будут выглядеть как те, у которых как будто волшебная защита. Ну называйте это как хотите. Они принимают участие в переходе. Используя свободную волю, они принимают участие в той энергии, которая уже есть.


Ваша ДНК сконструирована так, чтобы вы жили очень долгое время. Чтобы вы восстанавливали те вещи, которые ломаются. Хм… Не кажется ли это вам странным?

Человеческие Существа, вы вверху этой эволюционной лестницы. Не кажется ли вам странным, что морская звездочка в океане способна отращивать ноги, которые она теряет, а вы этого делать не можете? Вы когда-нибудь думали об этом? Наука видит это, люди начинают работать над этим, потому что это приближается – способность людей отращивать те конечности, которые они теряют. Но сначала это может начинаться химическими улучшениями. Но это станет тем, что люди смогут делать сами по себе. И это случится уже в следующем поколении. Вот она вероятность. 
Как бы вам хотелось не стареть! Старение – это сконструированная функция ДНК, работающей на 30%. Вы когда-нибудь слышали, как древние люди жили долго и очень долго? Вы что, думали, что это описка? Они не могли жить так долго! Тут наверное неправильно написали! А что, если они делали это? До того, как эти вибрации произойдут, вы своим сознанием можете это сделать! 
Давайте поговорим вот о чем. Новая энергетическая система на планете. Их несколько, но та, о которой я говорю, у нее есть учитель. Это Пегги, и она раскрыла процесс, который является чистой энергией, который является инструментом, переворачивающим эту энергию в намерение для активации той ДНК, о которой я рассказывал. Это является катализатором для того, чтобы двигать ее за пределы тридцатипроцентного функционирования. Видите, как теперь все становится на свои места? Оно не произойдет само по себе. Это сложно, это должно быть через намерение. Через вибрационные смещения. Вот она, биология.
Есть еще что-то? Если мужчина или женщина имеют поврежденный клапан сердца, почему тело не в состоянии само починить его? Вы когда-нибудь задумывались над этим? В конце концов, ваши органы постоянно восстанавливаются. Вы регенерируете самый большой орган вашего тела много раз в течение вашей жизни – это ваша человеческая кожа. Почему вы не можете сделать это с клапаном сердца? Что происходит с телом, если оно не знает, как делается это? Потому что оно оперирует на 30%. Крайон, ты говоришь о чудесах! Но это не так. Я говорю о том, каким образом должно работать человеческое тело! Но это слишком невероятно.

Человеческие Существа, не спрашивайте КАК. Это линейный вопрос. Не спрашивайте как. Вместо этого просто будьте. Намерением создайте эти вещи в вашей жизни. Вы начинаете процесс и вы завершите его. Это благодаря вашему намерению вы сможете начать процесс. И он начался. Мы говорили это раньше. Что есть те люди, которые большие интеллекты, которые хотят знать этот процесс, и у них вот такого рода спор: Крайон, ты же не можешь ожидать, что ты сделаешь что-то, что приведет к таким изменениям в жизни без понимания этого процесса? Нам нужно знать механическую сторону этого. Мы не будем доверять свои жизни чему-то, что мы не знаем, как работает. Да, убедительно, не правда ли? Но у меня есть чем ответить, от меня к вам. Что произойдет сегодня, когда вы уйдете? Я дам вам сценарий, который, я думаю, должен произойти, чтобы вы задали такой вопрос. Интеллекты выходят, садятся в свои машины и достают инструкции и начинают изучать, как же работает двигатель. Каждый клапан, каждую шестеренку. А зачем они начинают изучать все колесики, все любриканты, каждую деталь, прежде чем они будут везти ее домой. Так? Послушайте, вы же не можете доверять свою жизнь тому, что вы не понимаете, как работает. Или можете? И вы делаете это. Возможно, это глупая метафора, но это именно так, и я хочу, чтобы вы запомнили. Поверните ключ намерением, двигатель включится намерением, и отправляйтесь в путь. Тогда у вас будет столько энергии создано вашим сознательным разумом – квантовой энергии, которой вы даже не можете дать определение, не можете понять ее части. Без этого просто доверьтесь любви, потому что именно она является клеем, Этим смазывающим веществом новой энергии на планете. Да, интеллектам не хочется слышать это, ведь я только что сказал, что эмоция является этим ключом. Привыкайте. Открывайте сердца. Вот оно, послание Крайона.

Оцените статью