Борьба с системой или Царь в голове?

Выпуск 765 (2017-07-19)

Борьба с системой или Царь в голове?

  

Всех с праздником! 🙂

Случилась у меня небольшая переписка в инстаграме с одним подростком – уже второе поколение моих студентов подрастает)) Теперь представьте, сколько можно сэкономить лет жизни и гармонично повлиять на всю дальнейшую судьбу, если в раннем возрасте дать ключевую подсказку!? В подростковом возрасте мы все максималисты и присутствует бунтарский дух – направить его в мирное русло, было бы здорово. Так вот, я аккуратно среагировал на фразу “сломать систему”, подсказал более выигрышную позицию в жизни. Парень растёт творческий и думающий, с ним приятно общаться.

“Спасибо за совет 🙂 На самом деле тот пост сделан для меня в первую очередь, потому что я понимаю, что с системой нужно бороться, избавиться от оков, но у меня пока не получается это сделать. Прочитал “Взлом техногенной системы” Зеланда, очень понравилось, но это оказалось очень сложно для меня пока что, наверное в скором времени перечитаю ещё раз) Все таки стараюсь по чуть-чуть менять мышление, стало гораздо больше светлых мыслей, идей, объективности.”

Нужно ли бороться с системой?

Насколько я помню, даже в трансерфинге такого не было:) 
И вопрос: кому нужна (выгодна) эта борьба? 

Вместо борьбы можно более умно и эффективно поступить. Борьба только усилит систему, а человека измотает (вспомним кф “Пятый элемент” и тот эффект, который произвёл оружейный залп по непонятному объекту, приблизившемуся к планете и олицетворявшему собой Зло). Однажды нужно понять, что система – она не где-то снаружи – она у каждого в голове, в мыслях и привычках. Это и есть “оковы”. Осознанность – это ключ  …тот самый Золотой Ключик к свободному мышлению и успеху во всех сферах жизни на высочайшем уровне. Пределы себе вы назначаете только сами.  

Супер простая и эффективная техника вам в подарок. Она проста, но для её выполнения потребуется некоторые качества – их вы и наработаете в процессе её применения. Настойчивость, друзья мои!!! Итак. Начинаем наблюдать свои мысли – отслеживаем, когда среди них проявляются те самые “оковы системы” – через это наблюдение сможем управлять и в итоге взять над ними верх. Всё в голове. Пусть у каждого в голове будет СВОЯ система, которую каждый для себя сам создаёт и которая делает конкретного человека счастливым Это и есть то, что называется “иметь царя в голове”. А про тех, кем управляют обстоятельства говорят, что человек “без царя в голове ” и у него “нет стержня”. Если хотя бы один человек применит – я буду считать, что выпуск рассылки сделан не зря.

Коли мы думаем, что оковы снаружи – избавиться от них не получится. Оковы-то внутри, а снаружи лишь проекции, и пока этого понимания нет, то ищем виноватых “снаружи” = бегаем за тенью и ищем виноватых: виновата система, правительство, супруга, погода…и т. д. поговорку о том, что мешает плохому танцору все слышали. 

Какие ещё есть варианты по отговоркам? “Виновата лень, характер виноват, гороскоп плохой …” ?

Одним словом, БСК (бред сивой кобылы) и отговорки. Это всё попытки спрятаться от ответственности, перекладывание её куда-либо. Будьте знакомы – так себя проявляют т. н. вирусы сознания. Их влияние направлено на то, чтобы ограничить мышлениечеловека. Любое ограничение вызывает напряжение, согласны? Когда есть напряжение и сопротивление, то что происходит? Правильно, греется “приборчик”, то есть происходит потеря энергии

Как в любом детективе – ищем кому это выгодно? 

Кому-то нужна дармовая энергия мыслей человека со знаком “минус”? Пищевые цепочки в мире энергий, никуда от них не денешься. Покуда мы излучаем негатив, то мы представляем собой кормушку для энергетических сущностей. Выходит, что тот, кто допускает в мыслях негатив – прикормил возле себя этих самых ДЭФ-ов (деструктивные энерго-информационные формирования) и поставляет им энергию. Кто тут у нас жаловался на нехватку энергии? 

Решение вопроса такое. Берём ответственность за своё мышление, в голове наводим порядок – шаг за шагом избавляемся от ограничивающих убеждений и уходит напряжение. Растут ваши интеллектуальные способности и уровень энергии. 
Вот вкратце о том, как стать гениальным, талантливым и счастливым богачом. 

Коль стать таким человеком хотите – непременно напишите, 

Имеется курс на любой вкус)
Всем добрым молодцам и красным девицам:))

Пишет красна-девица:) , занимаемся индивидуально:

Слава, привет!
Хочу рассказать о прекрасном сегодняшнем дне. 
Все было как всегда, хороший настрой утром, но это, впрочем, как всегда, но в какой-то момент удалось “поймать” какое-то особенное настроение подъема и весь день его удерживать. На работе был завал, но сказала себе, что все хорошо, все дела решаются сами собой, и на этом позитиве так оно все и происходило на самом деле. Временами смотрела на это как бы со стороны и радовалась – как же все здорово получается!!!))) Весь день была Королевой и баловнем судьбы))). Так что вот – применяю на практике – скажи себе, что все получится, И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! 
И ведь это было так легко и здорово!
Сейчас сажусь за упражнение хваления себя мелким почерком на листе А4 с двух сторон)))

Тебе спасибо и успехов! 
Ирина

Себя-любимую поблагодарили, надеюсь в первую очередь) Вот, уже у нас получается быть Баловнем Судьбы и Королевой, когда все дела решаются как бы сами собой – считаю это серьёзным достижением. И это ещё цветочки. Дальше (если будет желание) будем этот навык развивать – чтоб каждый день и во всех сферах – деньги, половинка, любимое дело, здоровье…

Засим откланяюсь) До встречи на вечере открытых дверей 23.07 (вебинар)

Всего самого доброго,
Слава

P. S. Возможно, кого-то заинтересует книжка “Мир как воля и представление”
P.P.S. С понедельника старт на индивидуальном дистанционном курсе. Можно присылать заявки. 

Вячеслав Перунов, Проект ГАРМОНИЯ

Оцените статью