Бросаем переживать кризис, ЖИВЁМ СЧАСТЬЕ!!!

Выбор мысли, ВЫБОР ОТНОШЕНИЯ к себе, к жизни, во что ВЕРИТЬ = этим задаётся всё! Только выбор должен быть не “так-себе”, а по-настоящему. Не отдавать сомнениям ни секунды.

Напоминаю про вебинар в это воскресенье 6.12 для желающих начать и продолжить ЖИТЬ СЧАСТЬЕ. Такое, которое для вас индивидуально. Никто кроме вас самих не может знать, чего вам ХОЧЕТСЯ.

Вера – штука классная, вера – штука опасная… как и любой мощный инструмент! 🙂
Ведь реализуется ВСЁ, во что ты веришь. Всё, без избирательности. Веришь в рай или ад – пожалуйста! Одним и тем же инструментом можно создать процветание, а можно и наоборот.

Горе приходит по всем фронтам, когда негативное мышление сформировало целостную картину мира в мрачных тонах. Железобетонный облом – куда не сунься! Человек сам себя в тюрьму помещает. Пока человек жив – жива возможность… Чем мы и занимаемся когда вы ко приходите на занятия – поколебать устойчивый мир проблемы. Выбить у проблемы почву из под ног. Пошатнуть ошибочные убеждения, создавшие проблему, чтобы они рассыпались и Душой создать на их месте новые.

Учёные посчитали, что нужен месяц (4-6 недель) для того, чтобы новое мышление прижилось. Но… можно месяц уложить в трое суток. Об этом вы сами говорите и пишите в отзывах, после тренинг-семинара – ощущение, что прошло недели две-три, а у кого-то даже месяц. Временем можно управлять…18-20 декабря тренинг-семинар в Москве, вся информация есть на сайте.

Анекдот такой есть когда двое гуляют по кладбищу, читают надписи на памятниках – родился 1923 умер 1989, жил 1 год

Время жизни – ограничено и чем чаще ты об этом вспоминаешь, тем меньше занимаешься ерундой. Проходил недавно мимо церкви – у входа в храм стоит машина, та, что в последний путь отвозит. Можно отгонять от себя мысли о смерти (ой, боюсь-боюсь!), а можно трезво прикинуть, что Душа ваша пришла в этот мир на некоторое время, ПОЖИТЬ. Исходя из этого уже прикинуть – что имеет значение?
Не количество лет между рождением и смертью, а сколько дней и лет вы на самом деле ЖИЛИ – вот о чём полезно задуматься!!! Раз уж время жизни – ресурс конечный (всем желаю счастья и долголетия!), то уж давайте начнём удлинять мгновения НАСТОЯЩЕЙ жизни: от секунд, к минутам, к часам и дням…Как говорится, ОДНАЖДЫ РИСКНУВ, МОЖНО ОСТАТЬСЯ СЧАСТЛИВЫМ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.

Не будет второго шанса прожить сегодняшний день… Поэтому предлагаю ценить каждый день и вести свою Игру со Вселенной. Очень увлекательная Игра – причём, как в сознании, так и во внешнем миру. Красиво получается в том случае, когда мы ( как в песне В.С. Высоцкого ) голове руками помогаем.

Как ты к себе относишься? Если проблема долго тянется – и ты ничего не предпринимаешь – ЗА ЧТО Ж ТЫ СЕБЯ ТАК НЕ ЛЮБИШЬ? Видимо, для того эта боль и нужна – чтобы захотелось радости.

Чтобы ЦЕНИЛИ радость в жизни.

Успешные люди зачем ко мне подходят? Те, у кого назрела проблемка – за её решением. Это может быть и тенденция какая-то неприятная которая портит жизнь. Те, у кого нет проблем – появляются когда чувствуют, что пришла пора подзарядиться и пойти на следующий уровень – в бизнесе или в личностном росте. 

До встречи в воскресенье. Без ложной скромности скажу, что вебинар будет КЛАССНЫЙ (а иначе зачем?) ! Поэтому слушаем свою интуицию, записываемся – время найдётся! Все орг. моменты – под вывеской “Расписание” на сайте.

Всего самого доброго!
Слава

Оцените статью