Достань свои проблемы, пока они не достали тебя!


С праздником вас! 🙂 Что может испортить жизнь, скажем женщине? Очень часто наши милые дамы недовольны своей внешностью, сожалению. В таких случаях “лечим” конечно же голову и устранаятеся сия напасть практически всегда “в одно касание”. Но, хуже этого может быть, если ваш мужчинка))) вдруг заявляет, что его всё в вас устраивает, но вот хорошо бы вы подправили свою внешность и стали совсем идеальной… и тогда, наверняка вдруг запляшут облака…, причём иногда такое заявление делается в ультимативном варианте. Что тут сказать? Будем наводить порядок и заступаться за дам! Итак…

Если “он” уже далеко не мальчик, уже давно 18 лет исполнилось, то есть по условию задачи ум там уже должен быть:)), то возникают вопросы… Ваш ли это пассажир, осознанный ли Человек перед вами? Или же это, по ошибке прибившийся, биоробо-андроид, зомбанутый недочеловек, который дальше формы ничего не видит, и не способен почувствовать в принципе духовной начинки – содержания – подразумеваем, что она есть. А есть она у каждой энергоизбыточной Женщины, которая способна воспринять мысль о том, что она не просто фигуристое тело на ножках, а Богиня, то есть созданная по образу и подобию, живущая в Гармонии со Вселенной, впустившая Бога в сердце своё. В таком случае, для женщины принявшей решение, что она ТАКАЯ, изчезает слово “невозможно”! В том числе и Половинку свою повстречать, если его случайно ещё нет… Мир словно стелиться перед ней начинает, угождает и помогает решить любые проблемы легко и просто.

В ответном слове, от Женщины требуется просто БЫТЬ собой, в самых разных житейских ситуациях, которые встречаются на пути. Харизматичной, снисходительной, сексуальной, весёлой, спокойной… Это то состояние, за которым многие и приходят на ТС (тренинг-семинар) и отзывов недовольного содержания не бывает, обычно. Другое дело, спустя тройку недель ДЭФ могут попытаться обратно вас вогнать в старое состояние. Но, после ТС вы как бы прививку от них уже имеете и вам по силам уже послать их всех подальше и предолеть манипуляции.

Особенно, после двух-трёх пройденных ТС вы уже практически непрошибаемы и вас им уже не достать. Хотя, провокации на негатив – как проверочки – так или иначе происходят периодически, причём через наших близких людей или родственников, которые либо ноют, либо ни с того ни с сего срываются, превращаясь в годзиллу:)) Но, вы уже знаете что с этим делать – самая выигрышная позиция это относиться ко всему спокойно. Состояние ССП (снисходительное спокойствие победителя) доступно всем “старичкам”, кто бывал пару раз или более раз на ТС у меня или у Влада Клевцова.

Мужчине своему, (если его вдруг переклинило) соответственно, предложите прийти в себя)) и изменить мировоззрение. Если у него хоть какое-то сознание ещё осталось, то он сможет ощутить, что тело женщины это далеко не всё, чем любящая женщина способна одарить своего мужчину! Если же упрётся рогом 🙂 и будет упорствовать в ереси, отказываясь воспринимать вашу божественную Природу, то что ж… К водопою лошадь насильно привести можно, но пить не заставишь:) Делайте выводы, нужен ли вам такой скрипач который уже делом доказал, что вас не любит. Красивая внешность ещё никогда не была основой счастливой совместной жизни, и если нет Энергии Любви, то …правка внешности ничего не изменит в его отношении к вам.

Если так случится, что жизнь вас разводит, то спокойно воспримите мысль о том, что развод – это не конец вовсе! Это НАЧАЛО!

Прожить даже один день в плохом настроении – это слишком много! Как так – потерять целый день из-за ерунды, когда у вас эти дни (до конца жизни в этом теле) считаны и лишних нет, ведь даже длинная жизнь имеет завершение! Так стоит ли её тратить, вот так бездумно, сливая целые дни на расстройства? Крайне полезно отслеживать для себя – как настроение ? Сколько дней в неделю ваше настроение находится “в плюсе”? Пересчитайте на деньги и прикиньте, как будто день плохого настроения это вам минус тысяча (в любой валюте: евро, доллары, рубли или йены). Так не теряйте же… тем более, что это в ваших силах – пока вы живы и способны мыслить+действовать – изменить в своей жизни всё, что вас не устраивает. Начинать предлагаю прямо сейчас со смены разговора, то есть начать ослеживать: как и ЧТО думаем, говорим, делаем; затем привычки начать менять.

Сами по себе, ваши проблемы никуда не денутся. Сами они только нарастают, тем сильнее, чем дольше мы тянем и откладываем наведение порядка. Но, каждому из вас по силам справиться с неполадками в жизни, чтобы сделать её такой как вашей Душе угодно!

Стоит ли обращаться сейчас за помощью к традиционным психологам, не обладающими знаниями о тонком мире? Вряд ли, потому что времена сейчас такие, что без новых знаний, дипломированные специалисты зачастую оказываются бессильны против тех проблем, с которыми обращаются люди. Хуже ещё то, что часто обратившийся к психологу человек попадает в зависимость от этого конкретного специалиста, который думает за пациента и даёт готовые советы, в результате чего тот теряет веру в себя окончательно. Специалисту выгодно, так как человек теперь “на крючке”, но губительно для клента. А если ещё и пилюльки начинают выписывать, якобы “стабилизирующие психику”, то это вообще …ни в сказке сказать ни пером описать. Такая вот козья рожа вырисовывается человеку, который хотел получить помощь. Конечно, не все такие, будем надеяться…

И всё это, вместо того чтобы НАУЧИТЬ и поднять человека до того уровня, когда он САМ может справиться со своей проблемой. И уверуя в себя станет СИЛЬНЕЕ, самостоятельнее и устойчивее в житейском море-океане. Именно на этом принципе построена моя работа будь то тренинг-семинар, вебинар или дистанционный курс. Научить! Чтобы сами вы САМИ смогли свои проблемы как орешки щёлкать. У меня наоборот, если ко мне вы обращаетесь с тем вопросом, который вы уже прошли и в своей виртуальной зачётке имеете по нему зачёт, то я вас назову редиской и в угол поставлю!))) Интересно мне, что ли, вам одно и тоже втюхивать?! Нет же, мне интереснее, чтобы вы росли и достигая новых рубежей, задавали новые интересные вопросы – потому что, там уже очень-очень вкусно разбираться с разными нюансами бывает.

Ещё в юном возрасте, меня очень улыбали психологи, пытавшиеся загнать живого человека, обладающего многомерным сознанием, в квадратные скобки своей науки. Психо-логия = логикой(умом) изучаем Душу. Ну, ребята, это сродни тому как шар (сферу) измерять линейкой. Также бесполезно, как как мужским умом понять сердце женщины. Хотя, я готов взять свои слова обратно, сразу же, как мне на словах кто-нибудь сможет передать ощущения от женского оргазма. Это ведь определённое и очень мощное состояние, которое природой дано испытывать лишь только женщинам, ….а мальчишки обычно очень им завидуют)))) понимаю, что ощущения у разных женщин разными могут быть, но хотя бы один вариант!? Эх…

В общем, шучу, конечно же, потому что словами об оргазме – это ниочём! также и с психологией. Попытка многомерность уложить в плоскость. Вроде взрослые люди, эти психологи, а не понимают того, что известно даже ребёнку? Духовный человек – по-хорошему непредсказуем, гибок и вариабелен настолько, что даже в ленивом )) состоянии, запихнуть его в шаблоны невозможно. Это потом уже, задним числом, когда харизматичный человек покуражился, можно заняться “расчленёнкой”))) живой ситуации, строить модели, анализируя какие рычаги и пружинки психики сработали там-то и там-то.

В общем, с психологией у меня не сложилось. Да и зачем вам учить науку, изучающую плоскость, когда вы способны интуитивно ощущать многомерную конструкцию?! Бывает, конечно, что душа у кого-то просит, разве что так…

Может сложиться впечатление, что я сейчас ругаю психологию. Вовсе нет, как говорится, Боже упаси!)) Раз эта наука существует, да ещё так долго, то значит для чего-то это тоже нужно, как эиап. Тем более, что намерение-то изначально хорошее – познать человека – а, это дело благое. Мне доводилось и психологам помогать, в том числе, разъясняя те моменты, которые находятся за квадратными скобками))) науки и прекрасно мы ладили и результаты хорошие, хотя переучивать чутка сложнее чем с чистого листа…

Анекдот:

Встречаются два психолога:
– Здравствуйте, коллега!
– Что вы имеете ввиду?

🙂

Дальше, а что с целителями, работающими на астральном плане, впихивающие энергию в пациента? Тоже плохо выходит, на перспективу, причём для обоих сторон. Потому что целитель проработавший сам и в силовом варианте сделавший пациента – формально, большой молодец – по сути породнился, создав с пациентом энергетическую связку, которая прорастает очень глубоко и со временем не исчезнет. И теперь они где бы ни находились на каком расстоянии друг от друга “скованные одной цепью, связанные одной целью”)))) Просядет, не дай Бог, целитель и потянет за собой всех своих клиентов. Мало кто об этом думает, а уж понимат так вообще единицы…

Вывод какой из всего вышесказанного следует?

Раз кому-то за вас запрещено решать ваши проблемы, то вывод очевиден:

Помоги себе САМ!


Не знаешь как? Научись!

Познавай и совершенствуй себя!

Пусть, за тебя твою проблему не решат, но тебя НАУЧАТ справляться самостоятельно. Подобное обучение и приводит к расширению сознания.

Обычный человек на 2-3% свой потенциал использует. 
Разве не интересно узнать, что будет когда вы начнёте осваивать свой потенциал?

Набирается группа на дистанционный курс “Кураж”!
Месяц-полтора как прыжок в новую жизнь. Как раз к началу Нового года!
На курсе Вы ищите, находите и РЕШАЕТЕ свою самую главную на сегодняшний день проблему. ЛЮБУЮ. Справляются обычно все, кто настроен серьёзно и не-сачкует. Это я вам гарантирвую! (Дальше читаем здесь).
Старт 3 декабря. Оплата через интернет-магазин на сайте (в кассу без очереди).
Вы работаете при плотной поддержке с моей стороны, контакт по электронной почте + регулярные вебинары по самым насущным и интересным моментам.
Почитайте опубликованные на сайте отзывы и прислушайтесь к своей интуиции и решайте надо вам это или нет (отзывы лежат здесь). Любителям откладывать на “потом” напоминаю, что потом = никогда. Откладывая решение проблемы на “потом” вы тем самым соглашаетесь с ней жить до гробой доски. Без вариантов.
С другой стороны, чем раньше взяться за дело, тем проще достичь результата! 


Оцените статью