Зажги поярче ёлку! Напутствие-2016

Зажги поярче ёлку! Напутствие-2016

 

Всех с праздником!
Когда у тебя праздничное настроение в праздник = это прекрасно!
Когда у тебя праздничное настроение в любой день = это Счастье, которое реально сотворить, вне зависимости от чего угодно. Своим настроением ты можешь управлять и это легко проверить. Если подойти к зеркалу и поулыбаться самому себе пять минут – настроение начнёт подтягиваться за выражением лица (=улыбкой), и если к этому ещё прибавить ЖЕЛАНИЕ праздничного настроения – результат будет в кармане.

 

Причём, реально в кармане!
Уровень заработка зависит – также как и всё остальное – от твоего настроения и умения им управлять. Когда нет денег – это уже следствие и лечить надо не “нехватку фантиков”, а найти причины (в своём мышлении и поведении), признать их наличие – да, где-то и в чём-то каждый из нас не совершенен – простить себя, отпустить прошлое и направить свой взгляд в будущее. Чего я хочу? Что меня порадует? Прямо сейчас – начни с мелочи и продолжи.

 

Ошибок не существует!
С самого рождения, ребёнок тестирует границы своей реальности, очень быстро учится различать все “зя” и “низзя” делая выводы из полученного чувственного опыта. Что изменилось с тех пор? Принцип познания себя и реальности остался похожим – шаг в неизвестное+выводы – но, почему-то теперь в “нагрузку” появилась необходимость сделать оценку: это удачно и успешно, а то – ошибка. От успехов – раздувается эго и “глаза застит”, а от ошибок … ты зачем-то рушишь свою самооценку, начинаешь думать о себе хуже, шьёшь себе чувство вины, кусая себя ядовитым зубом за хвост. Нужна ли оценка – вопрос знатокам? )) Нужно ли сравнивать себя с другими людьми – что в общем-то нелепо! Может есть смысл сравнивать себя с самим собой и оценки себе самой ставить? Ошибок нет – есть познание реальности и ВЫВОДЫ, по поводу полученного опыта, на которых мы учимся.

“Люди, я не батарейка – перестаньте уже искать во мне плюс и минус!” 🙂

 

Положительно
Исходя из сказанного выше – предлагаю всегда оценивать всё, что происходит – положительно. В этом и состоит секрет того, как вырулить на ВУ(Волну Удачи). В самом деле, всё что происходит – происходит к лучшему, хоть нам и не всегда это очевидно, и мы сопротивляемся изо всех сил тому прекрасному, что Вселенная нам готова предложить. Добро всегда побеждает зло, значит… то, что победило – и есть добро:)

 

Ты не один и тебя любят!
Упомяну то, о чём мало кто задумывается, хотя надо бы – такой эзотерический момент, как курируемость человека его Высшими Силами. Многие необъяснимые вещи становятся понятнее, когда мы допускаем мысль о том, что каждый человек, здесь в этом миру – представитель целой совокупности духовных сущностей. Одиночество? Уединение! Ты никогда не бываешь один!!! Поиграй с мыслью о том, что у тебя есть твои Высшие Силы (или ты у них?) и установи с ними контакт. Вообще-то, они часть тебя, поэтому речь о том, чтобы установить контакт с самим собой, ведь всё связано со всем и ты – часть Вселенной.

 

Намерение играет роль!
С каким намерением ты ставишь цель? Мелочей не бывает и если в формулировке твоей цели есть “засада” – что-то, что не принесёт тебе в конечном итоге Счастья – то Вселенная всеми силами будет тебя уберегать от реализации это “кривой” цели. Так что, ребята, смотрите внимательно за своими намерениями, чтобы осознанно творить то, что действительно порадует. Примеры, навскидку:
– Избавиться от болячки? А ты разобрался с причиной её возникновения – ведь для этого ты её себе и создал!
– Идеального Половинку встретить чтобы он тебя любил? Посмотри, а что насколько ты сама идеальна и любишь ли ты себя? И не скрывается ли за твоим желание – намерение уйти от ответственности за свою жизнь?
– Денег хочешь, и видишь в этом решение всех своим проблем? Как насчёт того, чтобы зайти с другого краю?

 

О ком думать в первую очередь?
Собой, своим настроением мы твоим свою реальность. Из себя и для себя. Отсюда ясно становится, с кого начинать улучшения и кого любить в первую очередь. Возлюби ближнего своего – как самого СЕБЯ. Поставить себя в центр своей Вселенной – и уже дальше всё творить из этого центра.

 

Быть. Действовать. Иметь.
Природная последовательность. Вообрази/представь, начни воплощать в реальность рентабельно и с огоньком = получишь на выходе результат. Если берёшь кредит – хочешь сначала иметь – всё встаёт с ног на голову.

 

Как у нас с тратами на себя-любимого?
Коли хочешь зарабатывать, так изволь преодолеть в себе “ген бедности” и научиться делать приятное себе-любимому, трать по мерез возможного на себя, свои мечты и хотелки. Не так уж много надо, чтобы себя порадовать – но, это делать регулярно ВАЖНО ТАК!!! Порадовать других сможешь уже ПОСЛЕ того, как сам поймаешь Радость.

 

Вкладывайся в то, что ВСЕГДА пользуется спросом!
Слегка перефразировал одно из правил обращения с деньгами. Жизнерадостный, лучистый и успешный человек – всегда приятен в общении как личном, так и деловом. Поэтому, вкладывать в себя-любимого, в развитие своих творческих способностей, повышение своей иерархичности – получается рентабельно. Несмотря на фокусы с курсом рубля, стоимость курсов на сайте практически не изменилась, а качество улучшаю постоянно так что, это говорит в пользу роста соотношения цена/качество. Добро пожаловать!

 

Поспешные выводы а ля “сомнения”.
Слишком часто мы спешим с выводами и ставим крест – отказываемся там, где есть перспективное решение. Теряем веру в себя, свои возможности. Делаем поспешные выводы о своей несостоятельности – прежде, чем познаем себя хотя бы на 5%!!! Если ты где-то буксуешь сейчас – включи голову, начни расширять своё сознание и решение найдётся! Считать что-либо невозможным – не что иное, как ПОСПЕШНЫЙ ВЫВОД! Что может быть невозможным для тебя, коли ты осознаешь себя ЧАСТЬЮ Вселенной? Для Вселенной разве есть что-то невозможное…?

 

Мировоззренческий Фундамент!
Именно на нём и исходя из него – строится всё в твоей жизни. Если что-то в жизни не так и в чём-то важно для тебя есть прорехи – нет смысла внушать себе что всё хорошо или делать “косметический ремонт”. Аккуратненько гармонизируя мировоззренческий фундамент, можно привести в порядкк всё здание своей жизни.

 

Серафим Саровский:

“Отведи грех, и болезни отойдут, ибо они нам даются за грехи.”

“Нет хуже греха, и ничего нет ужаснее и пагубнее духа уныния.”

“От радости человек может что угодно совершить, от внутренней натуги — ничего.”

 

Собери свои осколки и зажги поярче ёлку!
Всем желаю Любви, Радости, Лёгкости, Удач и Успехов в творчестве!

 

самый точный прогноз на 2016 год

Оцените статью