И ключи от джипа – в сумочке.

Выпуск 760 (2017-06-13)

И ключи от джипа – в сумочке.

 девушка и джип - как получить половинку и новый джип

Всех с праздником! :))

О том, ЧТО ИМЕННО вы узнаете из этого выпуска – зачем мне вас ограничивать – может быть, изменится вся ваша дальнейшая жизнь, а может и нет. Как захотите.

Всё в этой жизни зависит только от нас самих.

В КАЖДОМ выпуске рассылки есть полезная мысль, восприняв и применив на практике которую – можно изменить свою судьбу.

=> Сменишь мысль – изменишь поступки…

=> Сменишь поступки – сформируешь привычки…

=> Сменишь привычки – поменяешь характер…

=> Изменишь характер – получишь ДРУГУЮ СУДЬБУ!

Нужно лишь ЗАХОТЕТЬ….. И НАЧАТЬ…. И ДЕЙСТВОВАТЬ… нон-стоп ДО РЕЗУЛЬТАТА.

Большая, сильная цель => вытесняет всю негативную карму прошлого, побеждая обстоятельства и раздвигая горизонты.

Сверхцели => активируют свехспособности!

ВОПРОСЫ:

// Есть ли среди читателей те, кому хотелось бы улучшить свой имущественный уровень?

// Есть ли те, кому нужно Любимое Дело?

// Половинка кому-то нужна?

// Пару часов в день свободного времени – никому не надо?

Уже слышу многоголосое – “… хочу… нужно…”.

ОК, можно, я скажу, почему нехватка “того-сего”?

Потому что, на самом деле, вы этого НЕ ХОТИТЕ.  Сомнения (завуалированный страх) сильнее желания.

Хочу = означает буквально “ставлю на первое место”.

    Фокусируюсь на этом.

            Действую.

                  Ищу возможности. Использую!!!

Ведь в рассылках и публикациях на сайте перечислены ВОЗМОЖНОСТИ, т.е. Вы знаете, например, о дистанционном коучинге и курсах с авторской методикой нахождения половинки, нахождения любимого дела и повышения заработка. Регулярно анонсируем тренинг-семинары (кстати, ближайший 7-9 июля в Москве), на которых можно разобраться, в принципе, с любым вопросом – от половинки до любимого дела, заработка и смысла жизни. Есть отзывы тех, кто проходил тренинг-семинар вживую, также как и дистанционные курсы => были довольны результатами. То есть, имеются многократные подтверждения о том, что предлагаемые методики = РАБОТАЮТ. Для всех и каждого, кто хочет.

ХОЧУ = ДЕЛАЮ.

В зачёт идёт лишь то, что на деле – на словах-то можно что угодно декларировать.

Бездействие при наличии возможностей => НЕЖЕЛАНИЕ.

То, что сейчас скажу – НЕ касается лишь тех, кто только что подписался и получил первый выпуск рассылки. Остальные….НЕ ХОТЯТ, прямо сейчас берём бумагу и ручку и пишем:

 “Я <ФИО> очень сильно не хочу иметь <то-то и то-то> и решительно отказываюсь.”

 

Число, подпись.

А те из вас, кто действительно ХОЧЕТ – они без лишних разговоров находят на сайте нужные для себя курсы и присылают заявки.

Однажды была забавная история, благодаря которой возникла новая редакция дистанционного курса “Половинка”, а затем и “Кураж”. Дело было так: курс этот был создан мной лет 7 назад и прекрасно себя зарекомендовал, но так получилось, что я его уже убрал с видного места на сайте. Тут, откуда ни возьмись, возникла барышня, которая НАШЛА на сайте этот курс “Половинка” и попросилась его пройти. В итоге, она таки прошла этот курс, поблагодарила. И через пару месяцев прислал письмо о том, что половинка встречена, самым чудесным образом.

Вот, что значит => человек ЗАХОТЕЛ.

Проинвестировала в себя – сразу получила результат.

И всю оставшуюся жизнь  => будет их получать, ведь каждый вложенный в себя рубль позволяет потом всю жизнь “стричь купоны”.

Лучший в мире инвестор Баффет заявил, что инвестиция в себя – запросто даёт 50-ти кратные возвраты. Потратили 1000 рублей – получили… сколько? Потратили 20 т.р. – получили …? Нормально же? :)) Открываем сейчас свой кошелёк или онлайн банк – сколько там? Тысяча есть? Как её вложить в себя, чтобы …Решайте сами! Я лишь могу сказать, что сотни людей по всему миру уже “стригут купоны” после наших с ними занятий … чем вы хуже? Ах, да, опять забыл – вам же не нужен новый джип, сорри))

Я однажды понял, что на самом деле, в инвестиционном бизнесе работаю )) помогаю клиентам создавать ту самую “кратность” инвестиций в себя-любимых.

Если бы упомянутая ранее барышня, к примеру, захотела приобрести новый джип – вне всякого сомнения, он бы у ней тоже появился. Принципы – те же, ведь всё в голове. Можно ведь сразу, одним движением обе задачки решить – встретить половинку, который машинкой вас порадует. Почему бы и ….да? ))

Замужние барышни, кто “безлошадные” – не переживайте, ведь на 50% уровень заработка вашего мужа/половинки зависит от вас. Даже слов не надо – мыслеобразы работают прекраснейшим образом! А то, некоторые пытаются словами мужей своих “переубедить” и наставить на путь истинный… ругаются, в итоге зачем-то…)))) милые мои – это не женское дело, не эффективно это – спорить с кем-либо. Гораздо проще можно достигать НЕИЗБЕЖНЫХ прекрасных результатов. И мир в доме, и счастье в семье, и достаток… и ключи от джипа – в сумочке. Шик-блеск или о пользе инвестиций в себя-любимую))

Бездействие при наличии возможностей => НЕЖЕЛАНИЕ.

Так чего….

Выходит, что джип – не нужен?

     …Половинка – не нужна?

            …Любимое дело – не нужно?

                   …Свободное время – не нужно?

Так???

Неееееет?! :)))))))))))

Или что – я вас ещё уговаривать должен ??? Типа, “-Ну, станьте богаче, ну пожа-а-алуйста, ну выйдите уже удачно замуж, ну чего вы…давайте вы станете удачливее и у вас будет больше энергии, исчезнут из жизни все проблемы“….  так что ли? )))))

Мне это не надо, а вам…?

Актуальное расписание:

=> Дистанционный курс Кураж (описание и отзывы на сайте) это супер-возможность никуда не выезжая, посредством эл. почты изменить ситуацию и качественно улучшить свою деловую и личную жизнь. Это не “инфопродукт”, а живое индивидуальное наше с вами общение. Даю задания, вы их поэтапно выполняете – я комментирую отчёты и даю доп. материалы и т.д. До результата работаем. Всё отработано уже за годы на сотнях учеников. Набор группы по льготной стоимости (-20%) до 23 июня. Заявки присылаем на почту slava@slavaperunov.com

=> Тренинг-семинар 7-9 июля в Москве идёт набор группы, бронируем себе место, контакт по всем вопросамslava@slavaperunov.com или Телеграм @slavaperunov

Стоимость участия в тренинг-семинаре (пока что) 15000р

=> Также делаем заявки накорпоративные тренинги и программы “на заказ”. Тема – почти любая.

=> Индивидуальный тренинг в июне, на территории РФ – это ваш шанс инвестировать в себяhttp://www.slavaperunov.org/trening/its

 По всем вопросам контакт: slava@slavaperunov.com

Всего самого доброго, до встречи! 🙂

Вячеслав Перунов, Проект ГАРМОНИЯ

 

Оцените статью