Начните новую жизнь с пятницы!

С праздником вас!:) Конец недели и впереди небольшая передышка для того чтобы порадоваться жизни, отдохнуть Душой и Телом.

Можно ли ставить так вопрос о наличии радости в жизни? Не только можно, но необходимо! Понятия Радость и Жизнь идут бок о бок и мы живём лишь тогда, когда радуемся “по ходу дела” и положительные эмоции служат нам мощнейшим источником для подзарядки сил.

Простите, но если вы не радуетесь тому что делаете в течение дня, то вы не живёте, а влачите существование. Сколько дней в неделю вы рады жизни = на столько % вы живёте свою жизнь. Одну и ту же работу можно сделать по-разному; в одном случае в конце вы устали и ни на что больше сил нет, а в другом вы ощущаете улучшение настроения и прирост сил!

Всё дело в осознанном выборе своего настроя к жизни. Увидьте отличие между раб-отать и ра-ботать. Раб или Творец? Радовальщик или нытик? Есть люди, которые всегда найдут способ быть недовольными: зимой они недовольны снегом, а летом их раздражает жара – эти бедняги обречены быть несчастными и им эта жизнь угодить не может в принципе. Она и будет этого делать – зачем, когда есть другие, которые всегда найдут способ порадоваться и быть счастливыми от любой ерунды. Они рады искрящемуся снегу зимой – бегут сломя голову играть снежки и лепить снеговиков вместе с детворой… Просто всё, как пять копеек:)


Нужно лишь увидеть эту простоту! Увидеть, что ПРАВДА у каждого своя бывает и вы вольны выбирать свою правду такой, от которой ваша Душа поёт и глаза светятся))) Особо близко только не контактируйте с теми, у кого “унылая” правда – негатив штука заразная ещё та и если перед вами “унылое оно” 🙂 которое настаивает на своей версии “бедняжечьей” правды… вспомните о свободе каждого индивида на самоопределение и спокойно сказав “псих…” (как тот ёжик в тумане) идите своей дорогой.
Девочка с искринкой

Кстати, о птичках – даже если вы наёмный работник и все ваши попытки порадоваться дают слабый результат, то хочу напомнить вам ту истину, о которой многие забывают: где и на кого работать вы выбрали сами! Служить пожизненно никому не обещали и стало быть ВОЛЬНЫ ВЫБРАТЬ себе другого начальника!


Впереди у вас 2,5 дня которые вы можете посвятить тому, чтобы начать с пятницы новую жизнь – зачем ждать до понедельника? Пятница – день куда более радостный – вот и начните новую жизнь с пятницы! 

На нашей страничке на фэйсбук есть один видео-ролик, который будет очень в тему: во-первых поднимает настроение, а во-вторых … сами лучше посмотрите пройдя по этой ссылке.

Кто хочет, ищет возможность, кто не хочет, ищет оправдания…


Видеозаписи ТС есть у нас на сайте; просмотр записей, при должном настрое, позволяет уловить нужное состояние и пройти тренинг-семинар (ТС) не выходя из дома. Смотреть лучше ТРИ ДНЯ ПОДРЯД, также, как проходит ТС вживую, выполняя ВСЕ домашние задания. Отчёты о результатах и вопросы можно присылать мне на почту:) 

Те, кому некогда ждать до ТС и/или нет возможности приехать, могут заказать “Кураж” – индивидуальный дистанционный курс по переписке для решения любой проблемы. Работаем до РЕЗУЛЬТАТА. В процессе работы даются задания и происходит дистанционное обучающе-гармонизирующее воздействие. Вводим льготы для читателей рассылки: ежемесячно первые три заявки на курс идут по льготной цене 4500р (вместо 6500р).

Внимание всем. Прошу в письмах задавать один, но ГЛАВНЫЙ вопрос.

Если вы решили написать письмо и нет приписки “не публиковать”, то не забывайте оставлять адрес в конце письма, рядом с именем и городом.

Перепечатка любых материалов разрешена только при сохранении авторства и размещении ссылки на наш сайт.
 

Рекомендуемая литература, список авторов: Влад Клевцов, Вадим Зеланд, Ошо, Мирзакарим Норбеков, Наполен Хилл, Пауло Коэльо, Ричард Бах, Эстер и Джерри Хикс, Клаус Джоул, Ли Кэролл (“Крайон”) и другие. Читать можно в произвольном порядке и всегда при выборе лит-ры в первую очередь прислушиваемся к Душе, т.к. интуитивный выбор – всегда правильный. Лучше всего, перечитать раза четыре то, что нравится, применяя советы автора на практике.

ТС = тренинг-семинар

ДЭФ = деструктивные энерго-информационные формирования

ЛД = Любимое Дело

ШРС = Школа Расширения Сознания

Удачи всем!


До встречи.

 

Вячеслав Перунов
slava@slavaperunov.com
www.slavaperunov.com
 

Оцените статью