Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!

Однажды рискнув,

можно остаться счастливым на всю жизнь!

Приветствую! 🙂

Погоня за идеальностью отнимает у нас массу сил и приносит разочарования.

Тем самым, лишает нас радости жизни.

Идеальным может быть миг, мгновение.Тот самый миг, который и называется жизнью.

В таком контексте – это работает.

Но, когда мы ставим целью застабилизировать, зафиксировать какой-либо идеальный миг, то всё рассыпается. Миг нельзя зафиксировать – он мимолётен, и тем – прекрасен. Тем и ценен, своей скоротечностью. Как и жизнь человеческая…

Также по вопросу с половинкой – можно пережить множество идеальных мгновений с человеком, который очень гармонично нас дополняет. Но, глупо требовать абсолютной идеальности от другого человека. 

Картинка-антидот по ожиданию идеальной половинки…

Вот к чему может привести ожидание _идеальной_ половинки. Ваш суженый будет настолько же идеален, насколько и вы сами. А дальше уже вместе будете расти, если уж стремимся раскрыть свой потенциал.

Вот к чему может привести ожидание _идеальной_ половинки. Шутки-шутками, но ваш суженый будет настолько же идеален, насколько и вы сами. Ведь две половинки – подобны. А дальше, уже вместе будете расти, если уж стремимся раскрыть свой потенциал.

Основой трезвомыслия и жизнерадостной успешности по жизни является умение принимать неожиданные ситуации и реагировать на всё спокойно. В любой “из ряда вон” ситуации, пункт номер uno – это прийти в себя, сохранять ВНУТРЕННЕЕ спокойствие.

Внешнее спокойствие – фигня несущественная, т.к. имеет реальный вес лишь внутреннее состояние. Это основа. Прекрасно закладывается на тренинг-семинаре, кстати говоря. Привычка реагировать на всё спокойно, бывает, есть от у природы у некоторых; другим же, её приходится приобретать осознанно, соскакивая с “крючка” ДЭФ, которым наше бес-покойство – это настоящий пир, ведь питаются они нашей энергией. 

без паники!

Порой, у нас ощущение возникает, что ситуация выходит из под контроля, и …вот тут – улыбнитесь, отпустите намерение всё контролировать – этот Мир не намерен строить вам козни. Вселенная, просто, иногда корректирует нашу жизнь, чуть более интенсивно, проводя нас через участки ‘турбулентности’. Спокойствие, только спокойствие! Всё хорошо! Держим Вертикаль и храним присутствие Духа!

Календарное лето закончилось, и постепенно осень начинает вступать в свои права. Всё меняется, и у каждого времени года есть свои прекрасные черты. У каждого этапа в жизни есть своя красота. Разнообразие делает жизнь интереснее!

Когда буквально – лето круглый год, то это не каждый выдержать способен! 🙂 По сути, сама природа подсказывает нам о том, что все перемены – это естественная часть жизни, и не надо их бояться! Принять их надо и УВИДЕТЬ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ! Надо быть готовым…

лето круглый год

Лето – круглый год… когда на Душе тепло! А, когда на Душе холод, то и никакое лето не поможет – срочно лечить! Душу и голову))) на душе плохо – когда в голове “перекос” происходит!

В этот мир наша Душа приходит совсем НЕ для того, чтобы страдать и мучаться. Все страдания на нашу голову – НЕ СЛУЧАЙНЫ – они преследуют лишь одну цель – указать нам на то, что мешает нам жить счастливо. Если, чтобы до нас “дошло”, требуется перенести болезнь, или нищету, или потерю любимого – всё получим в изобилии. Лишь бы радоваться научились и разобрались со всеми “косяками”, что жить мешают!

Всё дано будет нам для радости! Если для радости тебе нужно много денег – пожалуйста! – только живи и радуй Вселенную! Пошевеливаться лишь нужно – на ходу стряхивая с себя весь негатив, страхи и сомнения шагать к цели. Перешагнув через страх неизвестности, научиться её любить и проявлять своё творческое начало! Рискни, однажды, отказаться от иллюзорной стабильности и безопасности – пригласи жизнь на танец

однажды рискнув можно остаться счастливым

Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь….и я не об аттракционах говорю:))) Рискни узнать ответы на вопросы: Кто Я? Зачем Я? Рискни начать поиск своего Пути в жизни. Вот тут-то и начинается всё самое интересное! До встречи на ТС!

 

Когда у вас жизнь начнёт складываться, то окружающие будут говорить, что вам повезло, вот увидите! Многие из вас уже с этим знакомы 🙂 .

Да, каждому участнику ТС, вот что выдаётся для внутреннего применения:

флакон везения

Не понимайте, только, буквально! 🙂 Шутки-шутками, но масса новых наработок подготовлено для ТС творческим коллективом проекта ГАРМОНИЯ 🙂 !!! 

Везение и удача – это СОСТОЯНИЯ. Состояние купить нельзя, но можно мозг свой включить таким образом, чтобы настроиться на нужную волну. Всё! Тогда всё начинает происходить, как бы, само-собой, по мановению волшебной палочки!

 

Пусть однажды это с вами случится!

В качестве прелюдии 🙂 к тренинг-семинару девизом которого будет:

Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!

Это отдельный, полноценный семинар, на котором никто-никого-никуда агитировать не будет. Вы приходите сами за тем, что вам нужно.

Каждый участник этого семинара, имеющий искреннее желание найти для себя ответ на какой-то вопрос, получит несомненную пользу от участия в этом семинаре. Также, в программе у нас настрой на позитив, заряд бодрости и уверенности в себе!

 

Жизнь. Своя. Лишнего времени нет. Отбрось шелуху. Концентрируйся на главном. 

САМ.РИТМ.СТРАХ – сами берём на себя ответственность за свою жизнь, шагаем (а не ля-ля-лякаем о том, какие мы бедняжечки) к цели, перешагиваем через сомнения и страхи. Шагаем ДО РЕЗУЛЬТАТА. Легко. Без борьбы. В обход, как все нормальные герои. Танцуем! Радуемся. 

До встречи!

 

живи свою жизнь

Станьте самыми счастливыми!

 

Вячеслав

 

 

Оцените статью