О, сколько нам приколов чудных!

Выпуск 767 (2017-08-09)

О, сколько нам приколов чудных!

 

Ребята, всех с праздником! 🙂

Столько происходит смешных, невероятных приключений и историй – об этом просто нельзя молчать. Юмор – это наше всё 🙂  Умение посмеяться над собой – это всегда дорогого стоит.

Друзья мои, повеселю вас сейчас – я вновь устроил себе испытание – пошёл учиться …Музыке. То есть, вы наверное догадались уже о сути данного метода – выбираешь сферу в которой ты не просто “полный ноль”, а глубокий “минус” и вперёд, ура! )) И тут начинается – о сколько нам открытий чудных… :))) в общем, рекомендую всем любителям Жизни. Инсайтов от такого, казаось бы, светского обучения получаешь ничуть не меньше, чем на эзотерических семинарах :)) …особенно после прохождения оных.

Вообще, музыка самых разных жанров – это то, что я люблю, увлекаюсь (как слушатель) почти всю жизнь. Но, с другой стороны – от одной мысли о музыкальном образовании меня всегда бросало в мелкую дрожь )). Ну, представьте как выглядит мелкая дрожь в исполнении мужика весом в центнер и ростом под два метра (я всегда про свой рост отвечаю: без трёх два)))

В общем, в очередной раз это выглядело так – на очередной урок по “Теории музыки” я собирался после глубокого погружения в мир искусства и духовности. Мы с моей коллегой устроили глубокий разбор одной из старинных икон – увлекательнейшее занятие!!! Внимательно и тонко исследовать каждый штрих, символику иконы, расшифровывать смысл того послания, которое в ней заложено Автором.

Итак, задействуя все свои знания из эзотерики, философии, физики тонкого мира, психологии цвета и формы – мы отправились в это путешествие – открывали и открывали новые грани, шаг за шагом – словно нанизывали бусинки на ниточку – в итоге получили огромное удовольствие от такого времяпровождения. Икона предстала в совершенно новом виде – потрясающая глубина и объём смыслов. Сказать, что мы оба получили при этом огромное вдохновение – ничего не сказать.

И вот, после такого интеллектуально-духовного взлёта приезжаю я на занятие в “музыкалку” и… (вот они, американские горки, фаза падения) полный “абзац”, как говорится :))))  преподаватель задаёт вопрос… я смотрю на доску как “студент на новые ворота” :))) чувствую, что вся эта музыкальная кухня, в принципе, очень несложно устроена, но… пока что сия наука ждёт своего часа. И смех и слёзы)) хорошо мотивирует на штурм и освоение новых граней познания. А это всегда приносит богатый урожай. Во всех сферах. И ещё прикол – пришёл на курс пешком, а уехал …на Майбахе :)) хотя об этом не так уж и интересно…

Ладно, это всё весело и поучительно, но это была прелюдия.

Главная фишка сегодняшнего выпуска – это приглашение на новые занятия.

ЛЕТНИЕ МАСТЕР-КЛАССЫ

Я не берусь в точности описывать программу – практика показывает, что это всё равно бесполезно – дам лишь некоторые вводные. Опишу, что меня больше всего интересует то, как жить в Радости, Любви, материально обеспеченным и вести при этом Свою Игру, управлять своей жизнью. В этом мой искренний личный и профессиональный интерес, и здесь я собираю Знания по крупицам отовсюду, буквально отовсюду. Каждый прожитый день – как добыча драгоценностей в шахте :))) Вот этими находками и буду с вами делиться.

Разбор практических кейсов
Когда жизнь радует интересными событиями, то хоть каждый день делай рассылки. Новый опыт, поездки, знакомства, обучение, озарения, эмоции. Из поездок, недавно был Горный Алтай (золотое кольцо), впереди – мастер классы в Токио. Да и в самой Москве, что ни день – то лейся песня :)) Получая такой разнообразный и многомерный опыт – в личной жизни, в бизнесе, управленческие фишки, концептуальные вещи по управлению реальностью – который не вмещается в рамки одной темы – родилась идея поделиться изобилием находок и возникшими наработками – в серии летних мастер-классов. Технически – будем общаться на вебинарах, т.е. наиболее доступной во всех смыслах форме. Очень демократичная стоимость и ехать никуда не надо.

Читать жизнь между строк
Жизнь = это книга, которую мы сами читаем, и сами же пишем. Всё ли мы видим и ТАК ли интерпретируем прочитанное? Ведь то, как мы прочитали какое-то событие, как восприняли его – это архиважный момент. Неверные выводы из происходящего – порождают ошибки на жизненном пути. За них мы платим временем жизни – самым ценным своим ресурсом. Нам всем знакомо выражение “читать книгу между строк”, но так и с жизнью… самое интересное = между строк! Будем этому учиться.

Трамплин в Золотую Осень
На мастер-классе мы создадим прекрасный задел: на исходе лета наши занятия послужат трамплином для успешной, позитивной и богатой на урожай осени. У кого-то с приходом осени наступают перепады настроения и стресс, но участники мастер-классов получат эдакую прививку от подобных напастей. Чтобы эта осень стала для вас Золотая Осень Процветания! Ради этого и поработаем.

Отношения, деньги, эмоции – нюансы и ещё раз нюансы!
Главное отличие профессионала от дилетанта – в любой сфере – умение разбираться в нюансах. На мастер-классах мы обратим самое пристальное внимание и поцелуем 🙂 множество нюансов в самых животрепещущих темах – темы любви и отношений, денег и заработка, любимого дела и стратегии жизни.

Орг моменты
6 мастер-классов , по 2 часа каждый.
2х раза в неделю, среда и воскресенье в 20:00, стартуем 16.08
Участники получают записи всех занятий.
Стоимость 5000 т.р.
Обучающимся на дистанционных курсах – скидка -1000р.

Как стать участником “Летних Мастер-классов”?
– пишем пару предложений о том, зачем идём на курс и высылаем мне на почту slava@slavaperunov.com, указав в теме письма “Летние МК”. В ответ будет выслана инфо по оплате и подключению к занятиям.

Всего самого доброго! До связи 🙂
Слава

P.S.  На сайте опубликована запись нашего открытого вебинара “Жизнь Открытых Дверей” http://www.slavaperunov.org/video/video-webinar/325-webinar-2307-life-open-doors

Вячеслав Перунов, Проект ГАРМОНИЯ

Оцените статью