⚡️📡 Позиция Ученика в Школе Жизни

⚡️📡 Позиция Ученика в Школе Жизни. Она очень полезна и верна. Чтобы правильно сориентироваться в потоке событий. 

🎈Что ты, день наступивший, мне приготовил? Какие сегодня проявишь мои точки роста? Какие дашь возможности проявить себя и прокачать свои какие-то качества? 

✨Каждый новый день имеет свою энерго-информационную конфигурацию. Звёзды и планеты, вся эта космическая механика… вращается без остановки и делает каждый миг уникальным. 

🔑Казалось бы, где планеты, где человечек маленький, какая связь? Тело наше плотное относительно невелико, это верно. А что насчет Сознания? Оно вообще-то ничем не ограничено (кроме наших же сомнений). Сознание Человека это и есть открытый и безграничный Космос. И в этом Космосе мы и соприкасаемся, взаимодействуем с планетами и звездами. 

💡Сознание и Тело по сути неразрывны. Через Тело можно влиять на Сознание (тот же массаж), а через Сознание оказывать влияние на Тело. Это все понимают. 

🎈Рождаясь здесь на Земле, живя в физическом Теле мы вписаны во всю эту Систему космического взаимодействия. Звёзды и планеты, в своём многообразии характеристик вращаются словно гигантский иллюзион, подсвечивают нам каждый день какие-то, характерные для именно этого момента наши качества, как позитивные, так и… те, что являются «точками роста», уроками-задачками в школе жизни. Крутится космическая «кофемолка» и своими жерновами перемалывает… негативную карму в … Любовь. 

💚Относимся к процессу с пониманием, благодарностью. Каждый отработанный урок в школе жизни даёт «плюс на карму» и добавляет в Космос Любви. От каждого из нас. 

Всем чудесного дня!

Оцените статью