Проблема или нет? У каждого свой ответ!

Здравствуйте всем! 🙂 Красивая пора, конец мая всё цветёт и благоухает, свежая зелень радует глаз, радостное щебетанье птиц ласкает слух и вдыхая всё это великолепие, которым одаривает Природа, тебя распирает от счастья.

Потом, глянешь по сторонам, возникает мысль о том что, к сожалению, не каждый позволяет себе вдыхать весну полной грудью. Большинство напряжённо пробегают мимо, в глазах тоже чёрти что: тревога, старая обида, недовольство, пустота или отчаяние… Это большинство, разве они могут быть неправы? Да, правы они, правы если их послушать, то еще раз убеждаешься в том, что “как говорим, так и живём” и у каждого правда своя.

Только, их правда больше на кривду похожа. И находясь в ней, и не живут они вовсе, негативная мыслемешалка в голове не позволяет успокоиться, увидеть красоту, почувствовать любовь… хотя бы к себе, для начала. Изредка попадаются человек-светлячок который светится изнутри. Эти встречи очень радуют, все равно что заметить цветок среди сухой прошлогодней травы. Особенно приятно, когда “случайно” это лицо напоминает одну из участниц твоих семинаров!:) Вот, думаешь, какая молодец, что “держит голову над водой”…проблемы случаются буквально у каждого, но это совсем не смертельно и не совсем не повод чтобы гасить свой огонь.

Вообще, если задуматься, что такое: проблема? То, что для одного прям вселенское горе, то для другого всего лишь повод поюморить и улыбнуться. Все относительно… Вот, кто-то сказал вам “дура”, и теперь посмотрим, насколько устойчиво в динамике ваше мировоззрение :))) Всего лишь нужно позволить себе не впадать в депрессию, а поиграть… уровень развития для того чтобы справиться с подобной ситуацией = минимальный! Вспомнили детский сад, всем известная мудрость “кто как обзывается….”, верно!? Ничего ведь с тех пор не из изменилось и до сих пор, кто как обзывается, тот сам и есть такое милое создание:))) Видят они в вас как в зеркале отражение себя. Опа! А вот теперь уже и улыбнуться можно! Опять юе, прикинули…ну дура не дура, зато здорова, сексуальна, влюблена и при деньгах, нормальненько себе живу и радуюсь. Уж лучше побуду такой счастливой дурой, чем как вы…:) или просто, вспомнить своего любимого ёжика в тумане и спокойно произнести “псих”.

Рассылка какое-то время молчала, но написано и сказано за это время было много, для пожелавших поработать индивидуально: кому-то замуж, кому-то к счастью, кому сложную ситуацию разрулить, у кого бизнес сыпется, “крокодил не ловится, не растёт кокос” 🙂 Главное, что я делаю, в любой ситуации, это помогаю увидеть вам то, что реально сейчас происходит. Понять ситуацию по-честному и без соплей какая тут система координат, “где тут север, а где юг” и дальше уже вам становится понятно, что делать.

Заочно и индивидуально это хорошо, но живого общения ничем не заменишь. Не любого уровня Знания можно передать в письменной форме. Пора уже новый семинар объявить, о чем не раз уже подсказывает Вселенная. Итак:

Божественная искра есть в каждом, но почему тогда так много несчастных людей с потухшим взглядом? Почему так много сейчас людей пребывет в депрессии? Ответить можно по-разному, но по большому счету значение имеет то, КТО РЕШАЕТ. Плохо сейчас тем, кто изменил себе и это некузявое состояние служит стимулом, чтобы начал искать человек и исправил свои ложные ориентиры. Люди начинают думать лишь когда им становится плохо. Нашел правильное решение = получай бонусом хорошее настроение и кусочек счастья. И так до следующего “пенделя” 🙂 Такой вот способ перемещения по жизни для упрямых и угрюмых. От одной проблемы к другой.

У думающего человека возникает вопрос, а можно ли по-хорошему и без пенделей. Да, конечно можно! Для этого необходимо начать свою игру, активничать и тогда вместо проблем у вас интересные и увлекательные задачки, вокруг которых вы танцуете и проявляете своё творческое начало. Тогда вместо пенделей по жизни, у вас преимущественно, будут творческие задачи:)

Оцените статью