Прорыв: выжил, было прикольно, играем дальше.

Выпуск 747 (2017-02-16)

Прорыв: выжил, было прикольно, играем дальше.

 

Посвящается Дню Влюблённых в …Жизнь! Он как раз сегодня.

До чего же прикольная штука – Жизнь!

Как её не любить?!
Ведь каждый день мы с ней, с этой Барышней общаемся, и она очень чуткая и очень взаимная. Как мы к ней – так и нам, бумерангом. Всё честно. Причём не честно общаться с ней не получится никак. Что мы по-настоящему внутри чувствуем – на то она и реагирует – лишь на Искреннее, от Сердца идущее.

Как ни крути, а свою жизнь мы себе сами выстраиваем. Либо не выстраиваем и тратим время на какую-то “не свою” жизнь.
Самое время спросить себя:
– Зачем?
– Кому это надо, если мне это не надо?
– А как вообще МНЕ НАДО И ХОЧЕТСЯ?

Здраааааавствуйте, Родные :)) я вернулся, наконец-то)) или на начало))
Очень соскучился по нашему общению – и вроде бы никто не мешал, да и письма частенько приходили (за что благодарю всех) мол “куда пропал, всё ли хорошо”. Всё было и есть хорошо, но мне требовалось время чтобы произошли важные перемены, после которых я просто чувствую себя как рождённым заново.

Мне потребовалось время, чтобы уделить внимание себе-любимому и – в каком-то смысле – себя разобрать по частям и собрать заново) Так что, это была инвестиция в себя-любимого. Во внешнем мире – чего только не происходило за минувшие 1-2 года.

Ремарка: Здесь я пишу на концептуальном уровне, а если вас интересуют конкретные задачи и ситуации – то добро пожаловать, присылайте письма, спрашивайте – адрес в конце выпуска.

Да, старое нужно уметь вовремя отпускать, чтобы впустить в свою жизнь новое.

Пару лет назад решил я сменить свою сытую и спокойную жизнь в Швеции на… что-то более оригинальное и интересное.

Crazy, что скажешь! :))) Неееееет… исследователь жизни! 🙂

Увлекательная авантюра получилась, хотя временами было весьма напряжённо:)

Маленький пример откуда я, как Мюнхгаузен, себя – по дороге в новую жизнь – вытаскивал, для контраста:
совсем недавно у меня даже не было двухсот евро для оплаты жилья, всё было “по нулям” кроме уверенности в том, что… нужно было мне, для чего-то, через всё это пройти, потерять всё по-максимуму …и я знал, что вырулю. И да, сейчас я живу в центре Москвы в прекрасной квартире, дела идут в гору во всех сферах, хотя приехал без копейки в кармане. Мимоходом успел 3 месяца поучиться ещё в одной школе – одним словом, пополняется багаж знаний с огромной скоростью.

Это как раз то, что я и называю достигнуть нового качества жизни.

Намекаю о том, что ничего не кончено, пока жизнь при вас.
Нельзя опускать руки, впадать в уныние или обижаться на Мир. Это тупик.

И это НЕ книжные цитаты – это всё на своём опыте.
 
Да, признаюсь – это было не легко, но оно того стоило и об этом можно рассказывать.
Если у кого-то из читающих эти строки идут в жизни крупные перемены – надеюсь, вам этот текст окажет некую поддержку, даже на подсознательном уровне. Ведь за каждой строчкой электронного текста – кое-что есть…
 
В общем, за время моего отсутствия – точнее молчаливого  присутствия – произошло со мной много чего интересненького. То, что я называю “интересное” – другие назвали бы как-то иначе – чёрная полоса, кризис или ещё как-то подраматичнее))

Но я, честное слово, веселюсь и каждый день нахожу повод посмеяться над собой, своими ошибками, радуюсь полученному опыту. Да, просто всему радуюсь – солнышку, удачам в делах, вкусному кофе, красивым подсказкам внешнего Мира. Такой кайф! А умение посмеяться над собой – помогает оставаться адекватным, вообще-то.

Каждая проблема/трудность – это вызов!
Это встреча со своим несовершенством.
Ведь все трудности мы создаём себе сами.
А заботливая и любящая Вселенная деликатно так нам это потом предъявляет – будь добро, ты вот тут накосячил (пожелал себе бяку какую-то N число лет назад), может хочешь исправить?

Хочу, хочу, хочу!!! :)))))
Исправляешь и… тут ТАКАЯ сказочка начинается, мммм…. ))

Как можно не любить жизнь?! Ведь она так заботится о нас, глупеньких!

Каждая трудность – это фантик, в котором спрятана Драгоценность – персонально для вас. Недавно общался с веб-оптимизаторами и зашла речь на тему саморазвития и парень признался, что для него самое трудное и нежелательное – это ПЕРЕМЕНЫ.

На самом деле, перемены – это самый большой страх почти каждого. Лишь бы ничего не менялось – вдруг, блин, будет хуже!))) Ох, я и сам таким был – сейчас это кажется смешным, но не тогда – в любом намёке на перемены ум сразу же находил негатив и страшный-престрашный исход. Блеф, чистой воды – наши сомнения водят нас за нос. Послать их подальше? Почему бы и ДА!

 “И уже если откровенно – всех пугают перемены”.
Если они пугают, то ПОЛЮБИТЬ перемены = получить драгоценность.

На самом деле, хохма в том, что перемены – неизбежны и наша задачка в том, чтобы ВЕСТИ ПЕРЕМЕНЫ в том направлении, которое нас ПОРАДУЕТ. Ну, ведь вы же понимаете – праздники новогодние, вот только что, прогремели и вопрос – какой принцип удачной гулянки? Во первых, она должна быть спонтанной, а во-вторых – если гулянку не удаётся предотвратить, то надо её возглавить))). (к слову, я не употребляю если кто не знает)

Дело в том, что на самом деле не бывает никаких чёрных полос! Это всё наше отношение – всё красим мы сами и цвета можем выбирать. Кто-то привычно в тёмные, кто-то  в светлые, кто-то в розовые… тебе жить, ты и выбирай! Как назовём – так и будет.

Слава Богу, жизнь дала мне возможность общения с удивительными и мудрыми Учителями, и благодаря этому, я по большей части, проходил я свой “интересный опыт” 🙂 вполне осознанно. То есть, в принципе, было понятно: ЧТО происходит, ПОЧЕМУ это происходит, ЗАЧЕМ и что надо делать. Поэтому, даже в самые трудные моменты – паники не было. Улыбка – была, свидетелей тому много:)

Все эти трудности = бесценный опыт!
Ведь в итоге, чем я могу поделиться с вами на своих тренингах, курсах – только тем, что по-чесноку сам пережил, только своим опытом. В общем, устроил я себе жизнь полную приключений, взлётов и падений – и я этому очень рад. Результатами доволен.

Это НЕ значит, что всем нужен такой опыт – вовсе нет. У каждого свой путь.
Я, наоборот, всем, кто ко мне обращается – стараюсь помочь вырулить на белую полосу и жить на ней.

Итак!
Желающие пройти обучение – присылаем заявки (дистанционный курс, е-мэйл, скайп, коучинг, индивидуальный VIP-тренинг).
Желающие приобрести видеокурсы в записи – всё есть на сайте.
Курс ПС (Практика Саморазвития, см раздел “Супер-курсы” на сайте) – рекомендую! Уникальная по простоте и эффективности штука получилась – отзывами участников курса я доволен.

Ребята, те, кто новенькие, недавно подписались на рассылку – вы в хорошей комании, НЕ переживайте – лучше посмотрите вебинар “Получай от жизни больше!” … он кстати, самый свежий и хорошо подходит для старта и знакомства. И он как раз проходил в тот момент, когда я уже вырулил на взлётную полосу на новые высоты. Ссылка: http://www.slavaperunov.org/video/video-webinar/308-webinar-2808-more-from-life

По-прежнему, мне интересно получать и комментировать ваши отзывы – мои дорогие участники тренингов, вебинаров и дистанционных курсов.

Ваше новое качество жизни – какое оно, хотите узнать?
Узнаете или нет – это зависит ТОЛЬКО от вас. Под лежачий камень – вода не течёт!

Что ещё? Да, мы тут осенью на тренинг-семинаре в Москве, всей группой, закинули мысль во Вселенную насчёт того, чтобы в конце апреля провести ТС в Париже… Желающие – пишите, начинаем формировать группу!

Надеюсь, вам сегодня было хоть чуточку интересно. Мне – было))
Извиняюсь, что длинно – соскучился, да и начать с чего-то надо было.

Впереди у нас бескрайняя Вселенная возможностей делать из своей жизни шедевр – каждый сам, по своему вкусу. И будут у нас встречи на пути – онлайн, вживую, ещё как-то))

Ладно, пока всё на сегодня 🙂

Всего самого доброго! До встречи 🙂
Слава

Вячеслав Перунов, Проект ГАРМОНИЯ

Оцените статью