⚡️📡 Чтобы что-то изменилось – это нужно менять

⚡️📡 Чтобы что-то изменилось – это нужно менять. Активная позиция. Не ждать, что «вдруг» как-то само по себе… Не ждать с моря погоды. А брать ответственность на себя… и менять. 

🫶 Подсказываю. Начинать менять с себя-любимого, конечно же; раз мир внешний – это проекция/отражение мира внутреннего, то… все чудеса начинаются внутри, в нашем Сердце.

🔑Принятие ответственности за что-либо это вообще мало кто понимает – что это такое. Это означает осознать это явление в точке «здесь и сейчас» , возглавить его и вести туда и так, как Душе угодно 

🙌… ну давайте конкретику возьмём – принятие ответственности за гармонию в делах/на работе/в рабочей сфере… беря ответственность за гармонию на работе, я…

✨ решаю, что вообще, в принципе, МОГУ ВЛИЯТЬ на обстановку

✨ могу и БУДУ УПРАВЛЯТЬ течением процессов

И уже это работает!!! …поскольку я сам создаю свою свою реальность (ссср), то теперь обращу пристальное внимание на эту сферу; начну с наблюдения – что там творится и как я это создаю… своими мыслями, эмоциями, глубинными намерениями своей психики… и как и что мне поменять в себе, чтобы наступила гармония. 

☀️Также с принятием ответственности за гармонию в отношениях, здоровье, в материальном достатке. Начинается с принятия ответственности. 

💚Вообще, работу свою полезно полюбить, как самого себя. Сначала полюби себя (убери негатив в свой адрес) , а потом в отношении работы – энтузиазм, позитив и творческий подход. Раз уж тратим бОльшую часть своего времени на неё, то уж лучше себя радовать и получать от работы удовольствие моральное и материальное. 

🚀Возглавляем процесс, удерживаем позитивный настрой и помним о том, что мы ссср. Субъектность есть такое понятие. Чтобы что-то изменилось – это нужно менять. Само по себе только время жизни проходит. А чудить самим приходится))

⚡️Не ждите чуда, чудите сами!

Оцените статью