⚡️📡 Радоваться жизни – самое правильное решение

⚡️📡 Радоваться жизни – самое правильное решение, которое надо принимать несколько раз в день. И это очень мощная карта. 

✨ На эту неделю выпал номер «119» в Системе Подсказок Вселенной, состоящей из 144 карточек. 

💡Вчера как раз пересмотрел фильм «Пока не сыграл в ящик (Bucket list). Там есть такой фрагмент, где говорится о том, что египтяне верили в то, что когда человек умирает, то на входе в рай ему задают вопрос: НАШЁЛ ЛИ ТЫ РАДОСТЬ В ЖИЗНИ? Это неспроста. Значит это является главным, чему следует научиться. 

✨Автор жизнеописания Серафима Саровского упоминает о том, Преподобный встречал каждого обращением «Радость моя». 

Можно ещё накидать примеров на эту тему в комментариях. Можно и не делать этого. Главное найти свою Радость в каждом моменте «здесь и сейчас». Если он трудный, если ты проходишь через испытание, вспомни о том, что жизнь – это школа и ПОРАДУЙСЯ представшей возможности получить нужный тебе опыт и постичь необходимое. Вселенная не по силам испытаний не даёт. Поэтому предлагаю порадоваться процессу. Всё что с нами происходит – для чего-то нам нужно. И если ты всё понял правильно, то на выходе из непростой ситуации, ты уже будешь другим, станешь мудрее, подрастёшь над собой. 

🙏🏻Что бы ни произошло- ПОРАДУЙСЯ. Каждый раз, если происходит со мной что-то непредвиденное, я вспоминаю эти слова Учителя. Улыбаюсь и радуюсь; нахожу такой способ восприятия произошедшего, который ПОРАДУЕТ. Рекомендую это взять на заметку.

🔑 Итак, этой неделе несколько раз в день принимаем РЕШЕНИЕ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ!

🫶 Жизнь коротка и каждый решает сам – прожить ли её в Радости или унынии.

Оцените статью