🎄📡 НОВОГОДНЯЯ КАРТА НЕДЕЛИ. «Когда захотите всем угодить начните с себя»

🎄📡 НОВОГОДНЯЯ КАРТА НЕДЕЛИ. «Когда захотите всем угодить начните с себя»

🙌На волне новогодних праздников и в последний день нг-каникул мы вытаскиваем нашу «карту недели» из новогодней колоды СППВ, состоящей из 72 карточек. 

⚡️У меня данное послание чётко резонирует с таким фундаментальным правилом:

«Возлюби ближнего своего как самого себя»

🫶Это можно назвать Законом Любви. Ведь из него следует, что ЛЮБИТЬ СПОСОБЕН ТОТ, В КОМ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. Кто впустил Бога в своё Сердце. Мы раньше использовали формулировку «полюбить себя», но стараюсь реже её использовать, по той причине, что она часто сбивает с толку и не даёт понимание – что делать? 

Делать вот что – нам об этом карта напоминает – вспомнить о том, что твоя Реальность и твоя Вселенная начинается с тебя. Поэтому «пляшем от печки», то есть начинаем с себя-любимого. Ведь мы транслируем вовне то, что у нас внутри. Если в нас нет любви, то что мы будем транслировать? 

🎈Меняем отношение к себе. 

Наблюдаем за своим отношением к себе – что говорю о себе? Какое отношение к себе я своими поступками проявляю? Где я ругаю или обижаю себя? Многие эти вещи просто по инерции из детского возраста тянутся. Меняем себя, меняется Мир вокруг нас!

🎈Устраняем негативные и деструктивные мысли и слова в свой адрес. 

☀️Радуем себя. В духе вопроса к себе «Чего тебе, Душа хочется?». Делимся своей радостью с окружающими. 

💯Вытаскиваем из долгого ящика свои хотелки, желания, мечты и начинаем из реализовывать. Жизнь пролетит быстро, поэтому НЕ ТЯНИТЕ с этим. 

🎈Душа наша питается Радостью и от соприкосновения с высокими вибрациями – творчество, высокое искусство, святые места, артефакты, иконы итп. 

✅«Спасись сам и вокруг спасутся многие»

Оцените статью