⚡️📡 ПЕРЕХОДИМ ОТ «я хочу» к «Я МОГУ»

⚡️📡 ПЕРЕХОДИМ ОТ «я хочу» к «Я МОГУ»

✨ На эту неделю выпал номер «74» в Системе Получения Подсказок Вселенной, состоящей из 144 карточек.

🙌 Тот самый случай, когда ты какое-то время хотел себе чего-то, но бездействовал. Откладывал на потом. Хотел, но не хватало уверенности в том, что ТЫ МОЖЕШЬ. Вроде хочу, но не знаю… мешали сомнения. А сомнения это завуалированный страх. Но признаться себе, что чего-то боишься это как-то не очень…

✅ Так вот, сегодня же понедельник, вчера было новолуние. Самое подходящее время браться за новое. Ну, только если вы не собираетесь до следующей жизни откладывать свою МЕЧТУ. Время, отпущенное нам на данную конкретную жизнь – оно конечно, как ни крути. 

⏳Если бы у нас была впереди вечность, то о чём разговор… пару тысяч лет посомневался, а там, глядишь и надоест кормить свои сомнения. Не нет у нас вечности впереди. Это Душа бессмертна, а земной Путь её когда-то завершиться. Само-собой, мы туда не спешим, но это надо чётко осознавать и иметь ввиду. 

💡 Те, у кого есть мечта и она уже сформирована – ПРИСТУПАЕМ К ДЕЙСТВИЯМ. Те, у кого мечты нет и нет желаний – начинаем с этого момента; выводим себя из «режима биоробота» и оживляем – слушаем потребности своего Тела, Души, Личности и потихоньку удовлетворяем их. Позволяем себе жить. Практикуем «мысль+действие» то есть, всякую пришедшую позитивную  мысль РЕАЛИЗУЕМ СРАЗУ, минуя свои «любимые» раздумья и сомнения. Имеется ввиду не глобальная, позитивная мысль. Интуитивный импульс. Начинаем расправлять плечи и дышать полной грудью. 

❓У кого с мечтой и желанием всё в порядке… вопрос – кто или что мешает начать двигаться к исполнению своей мечты? Вообще, тому, кто ХОЧЕТ ПО-НАСТОЯЩЕМУ никто и ничто не может помешать. 

📍Кто хочет ищет возможности; остальные ищут отговорки и оправдания своему бездействию.

🚀 Значит так. Отбрасываем сомнения. Настроились на свою мечту. Берём бумагу, ручку и пишем свои шаги-действия в сторону её реализации. Важно именно этот СМЫСЛ ВКЛАДЫВАТЬ в свои действия. 

🎈Всем Успехов. Кто ХОЧЕТ, тот и МОЖЕТ.

Оцените статью