⚡️📡 Каждое утро доброе и оно не виновато, что ты не выспался

м

⚡️📡 Каждое утро доброе и оно не виновато, что ты не выспался.

✨ На эту неделю выпал номер «88» в Системе Получения Подсказок Вселенной, состоящей из 144 карточек.

Каждый день это маленькая жизнь. С её зарождением, развитием, закатом и завершением. В каждом дне есть масса возможностей. Как раз тех, которые нам нужны. Но, возможности – продукт скоропортящийся и они не ждут бесконечно. Их надо искать и использовать. 

Предлагаю поиграть сегодня и далее с той мыслью, что с утра вы оказались в необычном и особенном дне. Что это утро и этот день таят в себе необычайно много всего волшебного, приятного и интересного. Нужно только лишь быть готовым, быть открытым это увидеть и воспринять. 

Обычно один день похож на другой, но почему? Потому что мы сами себя, словно «поставили на рельсы» идём на автомате и по-привычке. Но не зря же гений Пушкин А. С. нам подсказал, что привычка замена счастью. Когда мы делаем всё по-привычке и на автомате – мы спим (в плане внимания) и не видим всего того волшебного, что нас окружает. Отсюда и противоположность этого состояния – ПРОБУЖДЁННОСТЬ; когда мы буквально каждый миг проживаем в полноте волшебно-сказочных ощущений и событий. 

Пробуждённый ТВОРИТ СВОЮ ЖИЗНЬ и может прожить каждый день бесконечно интересно – по сравнению с тем, кто в состоянии «биоробота».

Чудесного всем дня! Каждый день!

Оцените статью