Тантра исполнения желаний

Сегодня мы расскажем о том, как мотивировать себя на достижение по-настоящему крупных целей. Откуда взять силы и драйв, как не бросить начатое на пол-пути. Да ещё и устроить всё таким образом, чтобы задуманное случилось, почти что, само-собой!

Для того, чтобы исполнялись наши самые невероятные мечты, требуется совсем немного. Правильный настрой. СОСТОЯНИЕ. Такое же, как у влюблённых, которым – когда у них роман в самом разгаре – море по колено и горы по плечу.

Когда человек влюблен, у него в жизни просто каскад чудес происходит, невероятная сказка какая-то… На Душе настоящий праздник! Тому есть причины: нас оценили, выбрали и назвали лучшей или лучшим. И нас полюбили. Любимый человек даёт нам ощущать себя особенным. Избранным. Мы лучимся Счастьем.

“Начни с начала жизнь – к тебе пришла любовь.” (из песни Ж.Агузаровой)

В жизнь пришла Радость! Вау!

Вот оно искомое СОСТОЯНИЕ, в котором ВОЗМОЖНО ВСЁ!

Но, в большинстве случаев, счастье влюблённых длится лишь считанные недели или месяцы. Так как, наше счастливое состояние вызвано иллюзией “любви другого человека”, то оно зыбко. Как только иллюзия проходит – мы сразу “обсыпаемся”, рушится наше счастье.

Когда мы получаем такой холодный душ, то рушим свою самооценку, теряем пушистое состояние и… завершается каскад чудес в нашей жизни. Приходит раз-очарование. Не-любовь к себе набирает обороты.

Мы сами себе “оформляем” сглаз и порчу, думая о себе плохо.

А, ведь мы же хотим чтобы чудеса продолжались, и чтобы Любовь осталась с нами навсегда, правда?

Выдам один секрет, как это сделать. 

Внимание на экран!!! Выдаю настоящее ноу-хау.

То состояние, в котором находятся влюблённые можно и НУЖНО в себе культивировать вне зависимости от того, как складывается личная жизнь.

Вам хочется быть любимой, единственной, ощущать себя особенной?! 

Так, для этого у Вас есть повод ВСЕГДА. Дело в том, что сам факт того, что Вы ЖИВЁТЕ означает то, что Вселенная (в лице Ваших Высших Сил) Вас ЛЮБИТ. Только представьте: 24 часа в сутки в Вас верят, Вас считают особенной и ЛЮБЯТ. По-настоящему. Божественно. И никогда не предаст!

Позвольте себе ощутить это состояние. И Ваша жизнь начнёт превращаться в Сказку. Бурный роман со своей Вселенной, навсегда. 

К этому состоянию Вы приходите на каждом тренинг-семинаре (ТС). И обучаетесь как его удержать. Индивидуальный тренинг-семинар – это Ваша возможность инвестировать в себя.

Ощущайте себя любимыми и радуйтесь буквально всему!

Тогда, даже когда мы работаем, то мы радуем себя и окружающих. Когда Вы с такой позиции подойдёте к своей мотивации… на любое дело и ситуацию смотрим как на возможность порадовать себя. Это – единственная мотивация, которая эффективно работает в долгосрочном прогнозе. Ведь, я себя люблю?! Значит, хочу себя порадовать как можно чаще всеми возможными способами. Это ещё один ответ на вопрос “что значит любить себя и как это сделать?”. Когда Вы радуетесь – Вы действием подтверждаете, что любите себя.

 

До встречи! 🙂

LOGO Ya NY sm

 

Оцените статью