⚡️💰А про деньги можно? 

⚡️💰А про деньги можно? 

https://t.me/slavaperunov/241?comment=4135

Можно и нужно! 😉

✅Желание зарабатывать деньги только через ЛД – хорошее. Хотя и попахивает иногда абсолютизмом. Но может быть и следствием того, что мы настолько осознали ценность жизни, что не хотим его тратить на что-то иное?

❓Вопрос себе можно задать: “-А что мне сейчас мешает любить то дело, которым я занимаюсь?

⚡️Как здесь правильно подметили в одном из комментариев, в системе ценностей должен быть порядок; то, что важнее денег должно иметь приоритет повыше. Сама жизнь, конечно же ценнее денег, конечно же. Здоровье. Душевный покой. Хорошее настроение. Близкие и любимые люди. Любимое дело, реализация своего духовно-творческого потенциала. 

❗️Гоняться за деньгами, ставить целью деньги – заведомо ложный путь; погнавшись за деньгами и однажды получив их, но не имея ни радости на Душе, ни любви в сердце … с этой внутренней пустотой и деньгами в руках, мы пытаемся через покупки стать хоть чуточку счастливее. Но увы…. Как в той же книге “Посланник” Клаус описывает, как он пытался словить ощущение счастья от покупки новой машины – просидел в ней несколько часов и всё ждал, когда же оно придет, счастье-то… Неа, ни на грамм!

💰На вопрос “Можно ли жить так, чтобы денег было достаточно?” ответ “ДА”. В моей концепции – это НОРМА. Норма это когда денег ХВАТАЕТ на все наши потребности. Телесные, социальные и физические. И это не такая уж сложная задача, а достаточно basic (базовая), но всё же требующая некоторой осознанности и степени свободы сознания. 

= Осознанность в отслеживании причинно-следственных связей …понимание что откуда берётся и способность рефлексировать и трансформировать себя. 

= Свобода Сознания позволяет самому творить свою мысль и свою реальность; не быть на поводу у деструктивных и прочих, программирующих на нехватку, воздействий.

🚀На вопрос “Как этого достичь?” ответ “Прекратив создавать нехватку“. Достичь через гармонизацию себя, своего Сознания; через устранение негатива в мышлении, начав с устранения негатива в адрес себя-любимой. Всего лишь нужно разрешить себе) или позволить себе разрешить… но не с остервенением и не с агрессией, а наоборот – с Любовью, с уважением ко всему Сущему, с заботой, с теплом и заботой во внутреннем состоянии. Впустив в себя Энергию Любви или Гармонию. Начав, конечно же со спокойного принятия того уровня, что есть сейчас. Всегда есть те, кто ниже или выше нас материально. Поэтому стоит ценить то, что имеем и быть БЛАГОДАРНЫМ.

✨Как деньги приходят, насколько легко и в каких объёмах – это уж каждый сам себе режиссёр и сценарист. Раз уж живём на Планете Свободного Выбора – полезно помнить о том, что мы СССР (Сами Создаём Свою Реальность). В том числе и в имущественном плане. Кто-то не сильно напрягаясь честным способом обеспечивает себе высокий заработок. И это его право. Как говорят, “карма хорошая”)). Прикол только в том, что “хорошей” кармы не бывает)) так характеризуется отсутствие плохой кармы, то есть дефектов сознания. То есть, если образно, то на нашем внутреннем солнышке почти нет грязно-серых пятен. Ошибок прошлого не так много и нет уж слишком сильного отягощения. Кто-то убеждён, что пахать надо без отдыха много и тяжело за гроши – это его право. Как решишь так и будет.

❗️Тема нехватки денег. Если для иллюстрации возьмём пример здоровья, то недугов масса бывает разной степени тяжести. Всех не перечислишь – нарушен баланс труда и отдыха, образ жизни, образ мыслей, кармические приветы, экология, энергетический вампиризм, профессиональные заболевания и тд и тп. Также и нехватка денег – причин может быть много.

🔑 Реальность снаружи – это ОТРАЖЕНИЕ (или воплощение) нашего Сознания, представленного на нескольких планах материи; на тонких, энергоинформационных планах и на плотном плане, в виде физического Тела. Раз каждый квант времени мы создаём, материализуем себе ТАКУЮ Реальность, в которой нам денег НЕ хватает, то это значит, что наше Сознание порождает эту нехватку. Значит внутренне мы именно этого и хотим. 

⚡️Наше состояние, наш эмоциональный настрой, наше восприятие себя и всего происходящего, наши мысли, слова, привычки и действия… всем этим мы для себя конституционировали ТАКУЮ реальность. Изменим себя = изменится и реальность! Всё просто.

(Продолжение следует)

https://t.me/slavaperunov/242

Оцените статью