Таллинн, 5-7 марта 2010 г.

Имя  участника Nina Kaptelinina
Адрес эл. Почты Kaptelinina@gmail.com
Возраст 20
Откуда Umeå, Швеция
Что побудило прийти Мама
Который ТС по счёту 1
Ваш отзыв: оригинал на шведском
Det har varit jätte kul och lärorikt. Jag har fått mer svar nu än under hela mitt liv. Jag skulle gärna rekomendera det här och själv forsätta.
мой перевод:
Было очень весело и познавательно. Я получила больше ответов сейчас чем за всю свою жизнь. Я бы очень рекомендовала это другим и сама продолжу.

 

Самая младшая по возрасту среди участников, Нина, уже на второй день привела примеры того, как она изменила свое мировоззрение и УЖЕ начала действовать по-другому. Спасибо тебе, Нина, что восприняла и развивай все то хорошее, что ты взяла для себя.  
Имя  участника Марина Южук
Адрес эл. Почты mjuzuk@gmail.com
Возраст 32
Откуда Таллинн
Что побудило прийти 1.Желание двигаться  дальше в своём развитии.

2. Организатор

Который ТС по счёту 3
Ваш отзыв: Очень мощный тренинг  получился. Ощущение, что пришла в  первый раз и даже та информация, что была знакома – звучала  совершенно по-новому. Гораздо проще  и сильнее. Очень много практических техник. Очень рада, что те упражнения, которые раньше казались страшными, и как следствие получила подтверждение на ПРАКТИКЕ,  что я это МОГУ и это НЕ страшно. Спасибо!!!

 
Марина проходила свой первый ТС у моего Учителя, Влада Клевцова. После этого организовала вот уже два моих ТС в Таллинне. Было видно по Марине, что этот ТС по тональности проходил для неё совсем по-другому. Богиня, ты сама сделала для себя этот тренинг таким мощным, понимаешь? Я (и Вселенная) лишь помогали 🙂

Имя  участника Наргиз
Адрес эл. Почты nargizik@yahoo.com
Возраст 27
Откуда Лондон
Что побудило прийти Пришло время  получить практические знания
Который ТС по счёту 1
Ваш отзыв: Спасибо всем за отличный семинар. Практические советы и методы действий – очень полезны. Медитации действенные и лёгкие. Упражнения на семинаре и домашние задания помогают сконцентрироваться на своей цели. Слава очень энтузиастично ведёт тренинг и от души всем помогает. Очень рада, что я приехала! Спасибо.


Спасиби и тебе, Наргиз. Я тоже очень рад, что ты приехала 🙂 и тем более, что для тебя дело пошло. Желаю Удачи, которая зависит только от тебя самой!

Имя  участника Елена Олейник
Адрес эл. Почты loleinik@gmail.com
Возраст 52
Откуда Umeå, Швеция
Что побудило прийти Желание совершенства
Который ТС по счёту 1
Ваш отзыв: Здорово! Грамотно, энергетически чисто. Весело. Спасибо


Спасибо тебе, Елена, на добром слове! Особенно приятно услышать от профессионала в сфере здоровья человека 🙂
Через пару недель жду отзывы от всех участников, опишите как дела – это вам самим же на пользу пойдет.

 

Имя  участника Галина
Адрес эл. Почты Sgalina7@gmail.com
Возраст 49
Откуда Бельгия
Что побудило прийти Дальнейшее развитие
Который ТС по счёту 2
Ваш отзыв: Слава, спасибо! Получила очередной «волшебный пинок» с большой благодарностью. До встречи!

 
Благодарен тебе Галина тоже за то, что приехала второй раз. Как видишь из опыта, без твоего участия ТС в Таллинне не просходят :)))

Имя  участника Инна
Адрес эл. Почты misl@list.ru
Возраст 46
Откуда Таллинн
Что побудило прийти Страхи, сомнения, найти  радость в жизни
Который ТС по счёту 1
Ваш отзыв: Необыкновенное обаяние Славы, который с первого дня подарил ту самую уверенность, за которой я пришла. ТС- это полный позитив, встреча с очень интересными людьми. Мой отзыв – это новая жизнь с новым качеством и новыми желаниями.

 
Спасибо, Инна – остаемся на связи!

Имя  участника Татьяна Мартиросян
Адрес эл. Почты tatjanamart@hot.ee
Возраст 41
Откуда Таллинн
Что побудило прийти Желание решить проблемы
Который ТС по счёту 1
Ваш отзыв: Важное ощущение не коммерческого предприятия. Улыбка и откровенность « балбеса из Швеции» ( это его слова!!!) очень важны. Помогло сразу! Очень понравились все участники семинара! Спасибо!

Пожелание: затронуть  тему сексуальных отношений.

Татьяна, если сравнить день первый и третий, то видно какой большой шаг ты сделала. Одно то, что после первого дня нормализовался сон – уже немало. А уж о третьем дне и подавно. И то, что ты сумела для себя взять в конце (уже после написания отзыва) надеюсь поможет тебе на пути к твоей новой жизни. И пожелание твое было учтено в самом конце третьего дня :)) уже после написания отзыва. Жду от тебя также как и от всех писем о том, как идут дела.
Оцените статью