Гетеборг 3-5 июня 2011 г.

Имя: Катя    

Возраст: 22

Город: Гетеборг

Цель прохождения ТС: Хотела избавиться от неуверенности в себе   

Ваш отзыв:

КЛАСС. Очень информативно и действенно. Домашние задания пошли на пользу. Открылись глаза на многие вещи. Огромный прилив энергии и энтузиазма.

Спасибо, Слава!

 

В первую очередь, скажи спасибо себе-любимой 🙂 за то, что решилась принять участие. Это уже был твой первый шаг в преодолении неуверенности! Для поддержания полученного уровня энергии и энтузиазма, а также чтобы старые привычки и социум не “втянул” тебя обратно, рекоммендую:

+ через 2 недельки после семинара повторить домашние задания. Это “А”.

+ начать формировать новые привычки, заменяя старые, по одной в месяц. Это “Б” 🙂 

А и Б сидели на трубе. А упало, Б пропало. Что осталось на трубе? 🙂 Новое состояние расширенного сознания! 🙂 …шучу, наверное.

 

Имя: Елена

Возраст: 32

Город: Ludviks

Цель прохождения ТС: расширение внутренних границ, избавление от страхов   

Ваш отзыв:

Очень классно!

Много практики и замечательные домашние задания.

Понравилось “дутта-барадутто”, рыбалка и замена негатива на позитив. Про дневник успеха тоже оч. интер. мысль.

Буду делать!

СПАСИБО!

 

И тебе спасибо 🙂

Нон-стоп, пожалуйста. Используйте полученные знания – сейчас пока вы как минимум месяц еще “тёпленькие” после тренинг-семинара, используйте этот импульс для разгона и выхода на новую орбиту, в новую Жизнь!

 

 

Имя: Александр

Ваш отзыв:Много информации, пока некоторый хаос в сознании – буду пересматривать записи, чтобы выделить самое нужное для практики.

 

Информация шла вкупе с энергией, которую ты тоже взял с семинара. Уйдет какое-то время пока всё это усвоится. Мысль, насчет ПЕРЕСМОТРА ЗАПИСЕЙ, может оказаться полезной для всех участников. Для того, чтобы вспомнить настрой те мысли, которые вам отозвались внутренне во время ТС.

Оцените статью