Подготовка к тренинг-семинару

Подготовка к тренинг-семинару

Рекомендации для тех, кто будет проходить очный тренинг-семинар (ТС):

1) Письменно сформулировать свою цель прохождения ТС. То есть, подумать на бумаге о своей задаче/проблеме – несколько раз. Описывать до тех пор, пока образуется лаконичная формулировка в одно предложение. А именно, как это делаем:

берёте чистую бумагу, ручку и начинаете описывать свою ГЛАВНУЮ проблему прямо СЕЙЧАС. Пишите откровенно (ну что лукавить перед самим собой!), эмоционально, подробно. Не играет роли, сколько времени и бумаги у Вас это займет. Описали?

Вновь взяли ручку, бумагу и описываем второй раз ту же самую проблему. Не копируем слово в слово первое описание, даже не смотрим в него, а пишем так, как пишется, как хочется написать во второй раз. Написали? Продолжаем. Берём бумагу, ручку, описываем в третий раз и т. д., описываем ровно столько раз, сколько Вам необходимо для того, чтобы проблема сформулировалась, собственно, в одно предложение. 

Это и есть ЦЕЛЬ прохождения ТС.
Иногда цель может быть и не одна (цель встретить половинку можно сочетать с ещё чем-то). А на индивидуальном тренинге можно решать по одной проблеме в день.


2) Теперь, когда цель прохождения ТС сформулирована, необходимо ответить на вопрос: ПОЧЕМУ эта проблема возникла? Необходимо найти причину и записать (подсказываю – она всегда наших мыслях).

3) То, что получилось, прошу принести с собой на ТС.

 
Если возникнут трудности с выполнением задания, Вы можете задать мне вопрос, прислав письмо на адрес slava@slavaperunov.com

Таким  образом, вы лучше подготовитесь к ТС и пройдёте его с максимально возможной эффективностью. И еще, перед семинаром прочитайте или ПЕРЕчитайте книгу Влада Клевцова «Измени себя и свою судьбу», посмотрите что-то из фильмов “ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС”,   “ТРАССА 60”,  “МАТРИЦА”, “СЕКРЕТ”. Для тех, кто это делает непосредственно перед семинаром, эффективность прохождения сильно увеличивается.


Внимание!
перед тренинг-семинаром, рекомендуется,
дней за 5-7 отказаться от алкоголя и сексуальных контактов.
Энергетическая восприимчивость в этом случае выше.


Для тех, кто не подписан, рекомендую подписаться на регулярные рассылки→.

Оцените статью