Тренинг-семинар


тс заголовок

ВОЗМОЖНО ВСЁ!

 bullet 7 лет успешных семинаров

bulletболее 500 участников 

 bullet7 стран

bullet Результативность >80% 

ДЛЯ ТЕХ, КОГО ИНТЕРЕСУЕТ:

материальное и духовное благополучие

+ решение проблемы нехватки энергии, времени

+ нормализация отношений и встреча со своей “половинкой” 
+ любимое дело, старт своего бизнеса с нуля
+ смысл в жизни, поиск ответов на вопросы 
+ увеличение внутренней свободы 
+ избавиться от сомнений, страха, обиды, чувства вины 
Тренинг-семинар (ТС) будет интересен людям, желающим стать предпринимателями, свободными и независимыми ни от кого в материальном отношении. ТС будет интересен людям, находящимся в поиске себя, своего предназначения, внутреннего развития, развития сверхвозможностей, желающим найти гармонию, целостность, совместить в единое дух, душу и тело и познать экстаз жизни. А также всем остальным, кто находится в постоянном движении и поиске чего-то нового и интересного, кто на пути поиска цели жизни. Кто далек от догм, кого не смущают нестандартные подходы и решения, кому надоело быть – «как все».

Программа (ниже) примерная, потому что просто невозможно предвидеть, какие вопросы возникнут по ходу семинара. ТС никогда не повторяется “один в один”, так как люди разные, вопросы разные. К концу ТС вопросов просто не остаётся, а люди начинают применять полученные знания буквально сразу (иногда уже и во время прохождения) после ТС, меняя себя и то, что их не устраивает.

 

Посмотреть отзывы участников→

 

Происходит это потому, что прошедшие обучение видят проблему с другой стороны, находят причины неудач. Объяснить словами, как все это происходит и какие при этом появляются ощущения, практически невозможно, ведь все это из области чувств, а чувства невозможно передать словами (их всегда не хватает, попробуйте объяснить состояние опьянения или оргазма…).

В чем точно могу Вас заверить, что СОСТОЯНИЕ Вы обязательно “поймаете”, главное научиться входить в него в дальнейшем самостоятельно. Тогда все в Вашей жизни, как по мановению волшебной палочки, начнет меняться. 

{youtube}CcL-0u67HnI|640|360|0{/youtube}

У любого, прошедшего семинар, появляется шанс решить свои проблемы или же изменить своё отношение к жизни. Стать действующим предпринимателем и начать свой бизнес без стартового капитала. Значительно увеличить личную эффективность при одновременном уменьшении рабочего времени.

Тысячи учеников, прошедших обучение, выровняли казалось бы вышедшую из под контроля ситуацию в своей жизни. У многих произошёл ошеломляющий, быстрый взлёт на новый, гораздо более высокий уровень.

Люди научились входить в СОСТОЯНИЕ УСПЕХА, УДАЧИ и жить в нём. Расстались с сомнениями, пробудили в себе интуицию, приобрели решительность и активную, действующую жизненную позицию.

К концу Тренинга вопросов просто не остаётся, а люди начинают применять полученные знания буквально сразу по ходу Тренинга, меняя себя, и то, что их не устраивает. Происходит это потому, что прошедшие обучение видят проблему с другой стороны, находят причины неудач. 

Кроме этого у людей изменяется, расширяется сознание, включаются интуитивные знания, в результате чего человек действует по-другому и доводит начатое до результата. Отрицательного опыта нет ни у кого!

Тренинг проходит три дня подряд по четыре часа в день (Пятница-Суббота-Воскресенье) . Даются домашние задания, на которые уходит при добросовестном выполнении примерно часов пять и более. Семинар длится трое суток подряд, так что никаких дел на эти дни не планируйте…

Программа тренинг-семинара

Зрим в корень

Нахождение причины возникновения проблемных ситуаций и заболеваний. Обнаружение вашей ГЛАВНОЙ проблемы и причины её возникновения. Условия для здоровой и успешной Жизни. Как перестать существовать и начать жить? Самосовершенствование: изменение себя, не изменяя себе. Вход в СОСТОЯНИЕ “Я всё могу!

Побеждаем страх

Страх лежит в основании любой “нерешаемой” проблемы. Преодоление страха прямо во время тренинг-семинара. Обретение уверенности в себе, переход от веры – к Знанию. Освобождение от комплекса вины. 

Обучаемся концентрации внимания

Тренировка осознанности и практика контроля мысли. Устранение деструктивных мыслей. Благоприятное мышление. “Если мы не управляем своими мыслями, мы не управляем ничем в этой жизни!” 

Учимся любить себя

Что это значит на самом деле, любить себя? Как это в действии? Почему это так важно? “Прививка” от обид и стремления всем понравиться. Осознание своих достоинств. Я=точка отсчёта. Познание и соблюдение своей Духовной Природы. Укрепление здоровья через коррекцию энергии. Прирост харизматичности и сексуальной привлекательности. 

Гармонизируем отношения! Встречаемся с Половинкой

В чем секрет построения гармоничных отношений с супругами, детьми, родственниками, друзьями, коллегами, партнёрами. способы их нормализовать. ПОМОЩЬ: за и против. Кого мы любим, а кого нет? Сексуальный контакт!!! Разруливаем “трудные” вопросы: ревность, измена, предательство. Природный способ встретить свою половинку. Условия для корректной встречи и расставания. 

Находим и развиваем Любимое Дело… Богатеем!

Что такое Любимое Дело и в чём его Природа? Как начать “с нуля” и начать зарабывать? Этапы развития ЛД. Творчество и заработок. Путь к материальному благосостоянию.  Деньги – как награда. Как правильно тратить деньги? Долги и кредиты. Условие успешных продаж. 

Познаём Тонкий Мир

Невидимый мир мыслей и энергий. Энергетические взаимодействия.  Деструктивные Энерго-информационные Формирования (ДЭФ). Явление вампиризма и его проявления. Защиты. Духовность и её отсутствие. Человек – как представитель своего Высшего Я. Квантовый скачок сознания, понятие частотности мозга. 

Учимся ЖИТЬ НА БЕЛОЙ ПОЛОСЕ

Повышение уровня свободной энергии. Принцип обнаружения и замены привычек, создающих проблемы. Обретение состояния снисходительного спокойствия Победителя. Ответ на вопрос о Смысле Жизни. Развитие интуиции. Сигналы (подсказки) внешнего Мира. Ловушки и проверки на Пути. Настройка на Волну Удачи.   

 

Оцените статью