Безвыходных ситуаций НЕ бывает!

Безвыходных ситуаций не бывает – примите это как факт и можете сами это проверить элементарно, поискав в своём прошлом те ситуации, которые сначала казались безвыходными, но затем чудесным образом разрешились очень даже удачно, причём решение порой приходило оттуда, откуда его не ждали. Каким-то образом, оно “протиснулось” в вашу реальность, как вы ни старались представить свою ситуацию безвыходной. Была лазейка, которую ваше Эго (или ваш логический Ум) не успел прикрыть. Подобные ситуации бывали в жизни у каждого и, если постараться, то можно вспомнить, при желании. Истина в том, что безвыходной мы делаем свою ситуацию САМИ, хотя совершенно никто нам не запрещает сделать разворот на 180 градусов и для начала просто допустить, что решение есть и не одно. Как решите – так и будет! Но, раз вы пока еще живы – это и является подтверждением того, что решение существует и найти его можно! Это же так просто!

Наш настрой – наше СОСТОЯНИЕ – играет решающую роль! Его можно выбирать , но никто за нас этого выбора не сделает. Человеку, живущему на Планете Свободного Выбора, дана огромная возможность сделать свою Жизнь такой, как самому хочется и громадных усилий для этого НЕ требуется!

Ведь каждый сам выбирает, как строить отношения в своей семье и обо всём договариваться искренне со своей половинкой. Другого пути урегулировать отношения никогда не было и не будет. Если в семье разлад, то это ведь с кого-то и чего-то началось и стало уже привычным – в результате ваше семейное пространство уже очень сильно становится загаженным, так как вы его превратили в некий полигон для скандалов и ссор. Искать правых и виноватых здесь бесполезно. В результате, дисгармония в отношениях и понижение во всех сферах жизни: пропадает сексуальное влечение, уходят тонкие и красивые романтические моменты в общении, супруги отдаляются на “безопасное расстояние”. В результате – одиночество вдвоём или расставание. Посвящённые понимают, что на самом деле происходит манипуляция через негативные мысли, которые подбрасываются ДЭФ. Бояться их не надо, как и бороться – зачем, когда можно свободно выбирать свои мысли. Для этого требуется, начав наблюдать за своими мыслями, ВЫЙТИ НАРУЖУ своего ума, и взять управление в свои руки, очистить “зёрна от плевел”, “огород от сорняков” = сознание от негатива.

Человек сам выбирает, опустить ли руки и искать себе оправдания или искать возможности справиться с возникшей напастью. И как-то так получается, что те, кто ищет – обычно находят! 🙂 Может, они магией владеют или слово заветное знают?:) Да нет же… Свежий пример, буквально на днях было два письма. В одном, автор описывает все свои напасти, запутавшись не видит выхода из накопившихся проблем, они растут как снежный ком, в голове полный хаос. Вопрос, что делать? Ответ: сделать, наконец то, к чему тебя пенделями подвигает жизнь. Будешь медлить – пендели станут еще более увесистыми))

Другое письмо, вроде бы тоже о проблеме, ан нет… его автор НАШЛА у нас на сайте пошаговую инструкцию анализа проблемы – проделала её по шагам прямо в письме и к концу письма решение проблемы УЖЕ было решен! И был найден ответ на, мучивший почти год вопрос. Сам себе Мастер эзотерики! 🙂 Вообще, это моя цель = сделать из вас Мастеров, или хотя бы КМС (кандидат в мастера)

Итак, два разных человека – настроены по-разному.
Один устойчив и на плаву, а другой тонет потихоньку.

Один поверил в свою слабость и неспособность найти выход. 
Другой поверил в свои силы и вознамерился найти ответ.
Разрешения на публикацию не было, поэтому не публикую, хотя очень показательно. ВСЁ ПРОСТО!

Оцените статью