Блондинки отбрасывают сомнения и начинают куражиться!

Выпуск 708 (2016-07-04)

Блондинки отбрасывают сомнения и начинают куражиться!

 

С праздником всех! ))
На этой неделе проводим ТС в Москве, 8-10 июля и заявки на участие делаем как можно раньше. Контакты slava@slavaperunov.com, +7 499 350 22 87 Намечены даты на СПб в августе, смотрим в конце выпуска.

 

Каждый тренинг-семинар (ТС) проходит по-своему и не повторяется один в один. Происходит это благодаря тому, что вопросы у аудитории разные и всё выдаётся в режиме реального времени, по живому запросу группы. В любой момент вы можете задать интересующий вас вопрос и, как правило, к третьему дню уже вопросов не остаётся.

Для тех, кто хочет:
+ открыть для себя новые горизонты в личной и деловой жизни
+ улучшить уровень материального благосостояния
+ навести гармонию в сфере отношений, встретить свою половинку.
+ реализовать какую-то свою мечту
+ победить сомнения и страхи, поверить в себя, повысить уровень энергии
+ жить без проблем и стрессов, каждый день в хорошем настроении
+ научиться жить и быть здоровым без таблеток и врачей

За годы проведения тренингов (в этом году исполняется 7 лет) запросы участников были самые разные, но всегда я наблюдаю одну картину – какова бы ни была задача, каждый участник проходит свой семинар и получает то, за чем приходит. Нужно лишь открыться новому (позволить), взять ответственность за результат на себя и выполнять предложенные задания. Всё! Остальное уже моя ответственность.
Наши занятия всегда проходят с позитивным настроем и позволяют совместить приятное с полезным. По сути своей – это прикладные занятия, ведь мы работаем над конкретной проблемой/задачей. То, чему мы обучаемся на практике – усваивается очень быстро, так как это “обучение по поводу” того, что для сейчас назрело в вашей жизни. Вы получаете свой опыт в ощущениях и это знание, которым вы сможете пользоваться всю оставшуюся жизнь.

Отзывы можно посмотреть на сайте, все настоящие, как есть.

Регулярно пишу о том, что ограничиваем себя мы всегда сами – через сомнения и страхи. Но трудность в том, что делаем мы это незаметно для самих себя, на уровне привычки. Но это не приговор – мы имеем власть менять свои привычки. Читаем письмо:

Добрый день, Вячеслав.
У меня один единственный вопрос, который мешает двигаться дальше. Скажите, что возможно одновременно быть счастливой (жить с человеком, который бы любил меня и которого бы любила я) и иметь любимую работу (соответственно деньги) , не нарушая законов вселенной.
Ольга

(друзья, если вы прочитали выпуск рассылки и не нашли для себя ничего интересного – просто предложите вопрос или тему для обсуждения. Эта рассылка – для читателей и о тех проблемах, которые волнуют аудиторию)

Ольга, благодарю за вопрос. Итак, всего один неотвеченный вопрос может стать внутренней преградой к любимому делу и любимому человеку. Хотите верьте, а лучше – проверьте. В данном случае, своим сомнением – а в основе любого сомнения мы обнаружим страх – сделан самой себе запрет иметь то, чего Душе хочется. Мне не известны законы Вселенной, запрещающие человеку, живущему на планете свободного выбора иметь всё, что сделает его счастливым. Но, мне известны случаи, когда человек своими убеждениями сам себе запрещал быть успешным, материально обеспеченным, любимым, радостным. Нередко бывает, что мы стремимся к навязанным (ложным) целям. Желательно прислушиваться к своей душе, ведь, любое желание Души = его исполнение будет для нас приятным во всех смыслах. Но, как часто люди вспоминают о Душе? То-то и оно, что редко, поэтому и маются. Все наши проблемы – в голове. В том числе и те, что из области сексуальных отношений: когда нет оргазма, то опять “лечить” нужно голову)).

ДА, ВОЗМОЖНО быть одновременно счастливой и материально обеспеченной, занимаясь любимым делом, не нарушая законов Вселенной. Но, сколько бы я это ни говорил, эффект будет тогда, когда вы с этим ВНУТРЕННЕ сами согласитесь и сами себе скажете, что это возможно.

Дальше, из переписки с Ольгой:
Сейчас нет дома инета, только на работе (живу во Владивостоке), поэтому не могу заказать ваш курс по электронке (возможно уволюсь). Идет страх, поэтому и спрашиваю.

Мы всякий раз САМИ накладываем себе ограничения.
Были примеры, когда проходили курс присылая мне с работы письма с текстами, написанными дома и принесёнными на работу на “флэшке”. Другой вариант: во многих кафе есть интернет. При наличии искреннего желания – возможности находятся самым удивительным образом. Причём, в любом вопросе.

Вот что пишет уже другая Ольга))), курсантка Куража, в письме можно найти немало полезного:

Здравствуй Слава! (пока на ты не сильно комфортно)
Вторая половина отчета написана.
Благодарю за интересную работу и хорошее настроение, которое она дает.
Так много и долго я давно не радовалась ( а может никогда).

Появилась радость от общения с миром. Ранее я себя убеждала и заставляла. Т.е радость и удовольствие были как искусственные.
Начала замечать, как неприятные вопросы решаются выгодно для меня, если я спокойно к ним отношусь, не начинаю паниковать или прятаться от них, а готова спокойно их решить.

Когда уже умывалась, было ощущение, как проснулась от страшного и тяжелого сна. И он уже позади. А сейчас я в своей настоящей жизни, которая легкая и прекрасная.  Иду на работу, а тут мысль: жизнь аж держись!

А еще появилась уверенность, что работать я смогу кем и где угодно. Способности, почти на любую работу меня есть (или смогу научится))

Всего Тебе самого наилучшего, светлого и радостного. И Удачи! (она вечный спутник счастливых людей)
Пока.


Отброшен негатив в свой адрес, распрощались с ограничениями – пришла радость и уверенность в себе. Что и требовалось…

Ещё раз напоминаю: результат  – что от Куража, что от ТС – есть у КАЖДОГО, кто не сходит с дистанции. И зачем сходить-то? Забуксовали – пишите письмо, честно и искренне о том, как идут дела и подскажу где и что подправить. Всё просто!

===
Набираем группу на дистанционный курс Кураж.

Стартуем 11 июля и до этого времение – льготная стоимость 9800р 7500р.
===

Ещё, не нужно ни с кем себя сравнивать – только с собой-вчерашним. Иначе получается, что сравниваем себя с другими, потом завидуем…
Завидуя успеху другого человека, мы отказываемся от своего успеха. В итоге, появляется ещё больше поводов для зависти. Смените привычку сравнивать себя с другими и завидовать – на привычку искренне радоваться любому успеху другого человека. И увидите, что получится))

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИНГ-СЕМИНАРОВ

Контакт по всем вопросам: slava@slavaperunov.com +7 499 350 22 87

Всего самого доброго! До встречи!

Слава

Наш гармоничный)) календарь на ИЮЛЬ.

Кликаем на картинку и качаем себе обложку на рабочий стол.

Автор календаря Надежда Муринец.

Вячеслав Перунов, Проект ГАРМОНИЯ

 
Оцените статью