Всё-таки, можно научиться ЖИТЬ ИГРАЯ!

Всех поздравляю с Праздником! Уже ровно неделю наш “скорый поезд набирает ход”, то бишь, уже неделю мы с вами, и всем нашим Миром, ускоряемся перед 21 декабря. Эту дату мы сегодня отмечаем проведением второй части курса “Подсказки Вселенной”.

Вы, последние семь дней, ничего особенного не замечали? Очень любопытное наблюдается явление! Всплывают застарелые проблемы, и неразрешённые ситуации очень плотно предъявляются ВСЕМ жителям Планеты – как возможность очиститься от застарелого груза неразрешённых проблем, незакрытых связей и т.д.

Правильное (относительно Вашей Природы) разрешение предъявленной Вам ситуации позволяет продвинуться – как в шахматах – еще на одну клетку вперёд и стать свободнее, чище, светлее… и так далее по списку, вплоть до “любимых”)) денег.

Отсюда, главная рекомендация на ближайший месяц: быть еще более аккуратными в проявлении эмоций, сохранять спокойствие и выполнять те задания, которые в Школе Жизни вам будут даваться. Ни в коем случае не “копить хвосты” к зимней сессии )) Побудьте “ботаником” )) и сделайте все задания вовремя. И порадуйте себя, похвалите, какая Вы молодец!

Будьте подальше от социальных волнений, склок, скандалов, триллеров и прочего… Поближе к позитивному, доброму, человечному, детскому, доброжелательному и радостному. Отнеситесь повнимательнее к тем передачам, фильмам и мультфильмам, которыми вы себя-любимую балуете в это время. Оставайтесь на Белой Полосе. И самим будет приятней от этого, верно?

Позвольте себе БЫТЬ СОБОЙ, а другим БЫТЬ ДРУГИМИ!
 

Включая и позволение (им другим) нарушать все предложенные здесь рекомендации.

Застолбите для себя место на Белой Полосе в том Мире, куда нас приведёт Квантовый Переход!

23-25 ноября мы встречаемся в Москве на семинаре с теми, кто решил позаботиться о себе и своём будущем, сделав самую выгодную инвестицию. Инвестицию в свой личностно-духовный рост. Ещё должны были остаться пара-тройка мест, но лучше всего уточнить у Волшебницы Инэссы (+79652643616, msk@slavaperunov.com).

Как мы уже сообщали, в прошлую среду, 14 ноября был начат курс из двух вебинаров, тематика которого (“Подсказки Вселенной”) оказалась очень даже уместной и востребованной. Даже, судя по тем промежуточным отчётам, которые прислали участники:

Слава, доброго времени суток!
Благодарю за вебинар – я его с удовольствием восприняла как ответ на свой вопрос:)
До меня, наконец-то, “дошло”, что значит жить, играя.
В первый же день после вебинара решила следить за знаками – оказалось, что Вселенная со мной и правда общается:) Я, конечно, и раньше периодически это замечала, а теперь в дополнение поняла, что ко всему происходящему нужно относиться с пониманием, что так и должно быть. Например, с утра я запланировала массу дел, и когда приехала в банк, чтобы оплатить счета поняла, что кошелек оставила дома. Все мои планы тут же разлетелись в пух. Пришлось быстренько пересматривать порядок дел. Зато когда поехала позже, поняла, что теперь вовремя – возле каждого места, куда мне нужно было попасть, для моей машины оказывалось место!! в середине то дня:)

Я поняла, как это – чувствовать. И ответы на мои вопросы теперь приходят все чаще и в виде образов и картинок. наверное, это и есть яснознание!?


И по поводу тренинга я четко понимаю, что еду в нужное мне место: и муж отпустил почти добровольно:), и с жильем все складывается наилучшим образом, и настроение приподнятое как перед праздником:))

С благодарностью и ожиданием личной встречи, Елена

Оставим без комментариев – выделил парочку знАковых мест в письме Елены.

Как всегда – кто с каким настроем пришёл, тот столько и “черпанул” для себя из потока Знаний, возникшего на занятии. Сегодня доРАбатываем вторую часть, и тогда уже встречаемся со многими вживую в пятницу.

Большинство из участников предстоящего в Москве тренинг-семинара (ТС), берут хороший разбег на этом вебинар-курсе, и к пятнице уже подойдут “тёпленькими”, что даст им возможность дотянуться гораздо дальше, чем если бы холодный старт был.

Хотя, Инэсса уже сделала напоминание, но еще раз обращение ко всем, с кем в пятницу встречаемся: проведите подготовочку (ссылка) и потратьте время на формулировку своей ГЛАВНОЙ – на сегодня – задачи. Всё равно, на месте это придётся сделать 🙂

Если главных задач у вас с десяток)) – не жадничайте и выберите из них самую-самую… ту, что шире всех остальных по охвату будет. Решение одной такой проблемы, поведёт Вас по цепочке к устранению целого пласта. Словно, кости домино, падающие одна о другую.

Другая возможная противоположность длинному списку задач для ТС – это чистый лист. Такое бывает, когда Вас ведёт на ТС Интуиция и Вы просто внутренне чувствуете, что туда зачем-то нужно сходить.  И пройдя все три дня, уходите довольные:) осознав и получив для себя то ГЛАВНОЕ, за чем приходили. Благодаря тому, что раздвигаются границы сознания в той его части, где это нужно было больше всего.

Осознавая что-то новое – человек обретает бОльшую свободу!
 
Свобода – это уже совсем другое СОСТОЯНИЕ, о котором небольшой иллюстративный пример.
Вот, шагаете вы вперёд, будучи погружённым в воду по самые плечи сначала. С изменением вашего состояния, вы всплываете выше, и уже вам море, скажем…, по пояс стало)). Ручкам стало гораздо свободнее. Сопротивление среды уменьшилось. Шагается легче и быстрее. 
 
В вопросах личностного роста спешить опасно – нужно идти постепенно с одного уровня на другой. Сразу перепрыгивать через несколько уровней, не наработав присущих им качеств, не получится. Природа не пустит – вибрации должны поддерживаться ТЕЛОМ (=материальным объектом), которое обладает инерцией! Поэтому, в самосовершенствовании двигаемся неспеша, переходя с одного уровня на следующий, где вы “зелёный” поначалу… и где приходится осваиваться заново. На этом этаже подрос и освоился – отрадовался – милости просим на следующий этаж 🙂
 
Так же и с повышением материального достатка: постепенно. На сами деньги следует смотреть как на результат достижения поставленной Вам цели. Если вы сегодня без денег, то не надо ставить цель “дюзнуть” себе откуда-то миллион “зелёных”. Потому что не сработает. Деньги даются как награда за Победу. Разве на войне воевали чтобы получить медаль?! Нет – цель была решить поставленную боевую задачу и, желательно, остаться в живых. 
Решил задачу = получи награду!  
 
Переносите эту схему теперь на заработок денег, и многое прояснится. Начните с того, что ставьте цель, которая “улыбается” как вашему Духу, так и Телу! 
 
Телу = вкусно! Духу = радостно! Всё просто!
 
Шаг за шагом, от одной сбычи мечт к другой Вы двигаетесь к более выскому уровню заработка. То есть, … к настоящей нищете))), которая – как известно – начинается с уровня 10 тыщ долларов в месяц. Всё относительно! Богат не тот, кто много зарабатывает… Чем выше вы поднимаетесь, тем вам меньше надо работать простым специалистом, но больше заниматься своей жизнью, чтобы лучше ощущать происходящие процессы. К процессе жизни управленцу надо подходить профессионально! Когда вы полны жизни – вы интуитивно ощущаете те решения, которые сейчас вызрели, и когда должны быть отданы соответствующие распоряжения. Вам и в офис появляться нужно лишь по зову интуиции – вы приходите тогда, когда это требуется – вы способны это почувствовать!
 
Возвращаясь к вопросу заработка, друзья, не просите у Бога денег, не просите здоровья или еще чего-то … готовенького. Попросите у Бога УМА! Посудите сами, зачем давать деньги глупому – профукает, влипнет в проблемы и ничему не научится… еще и веру в себя потеряет. Зачем давать здоровье тому, кто так и не понял, за что он был усекновлён Природой и лишён здоровья?! Исцелишь его, а он снова нагрешит “с три короба” и заболеет. Пусть поумнеет, осознает, покается – тогда хворь уйдёт из тела тем же путём как пришла!
 
Здраствуйте,меня зовут Иннокентий,случайно прочитал вашу статью “Переход на 2012 год…” и хочу спросить ожидать ли перемен человеку ранее искренне верующему в Бога,в чудеса и справедливость жизни,и приложивжему к этому усилия,но ныне отчаявшемуся,потерявшему эту веру и надежду на лучшее из-за безответных молений,прошений о помощи и попыток  достучаться до Его Величества.Могу смело сказать что я достоин на много лучшей и счастливой жизни чем той которой живу сейчас,много сделал для того чтобы по-настоящему жить и радоваться жизни,любить и быть любимым девушкой которая мне нравиться,быть реализованным в карьере,иметь уверенность в себе и уважение к себе других людей,имел достаточно веры и позитивных мыслей,но увы,время идёт и  обида на Бога за всё то время что я напрасно верил в Него и просил Его опомощи,с каждым днём всё больше и больше,как быть?во что верить ?будут ли эти позитивные перемены для меня ? спасибо,буду рад вашему ответу.

Простите, но если мы взаправду чего-то достойны мы это имеем. Верно и обратное.
Поэтому, не богохульствуйте)) заявляя, что достойны бОльшего… и обижаясь на Бога – в обижаете самого себя и, сами же, наступаете своей песне на горло!

Верить следует не в Бога, который, где-то там седой и бородатый дед на облаке сидит 🙂
В свою Божью искру верить нужно, ДО СЕБЯ ДОСТУЧАТЬСЯ! В себя, созданного по образу и подобию необходимо уверовать и действиями веру укрепить. Вера должна быть действенной! Ваша устойчивая Вера в свои Высшие Силы даст вам опору и поддержку в делах ваших праведных. Аминь!))))
Только, с диванчика пятую точку оторвите, Иннокентий, и помните о том, что у Бога нет других рук кроме ваших. Так что – с Верой в Сердце к поставленной цели – бодро и радостно! ))

Под лежачий (пусть даже молящийся) камень… только пендель, ибо “-Ёж птица гордая: пока не пнёшь, не полетит…. !!! … низко пошёл, видать – к дождю…” )))

Обретшим Веру в себя – пора на следующий этап.
Туда, где уже нет места для сомнений, на УРОВЕНЬ МАСТЕРА ЖИЗНИ.

Чего я вам искренне желаю!

Мастера могут внешне ничем не отличаться от обывателей и, возможно, рядом с Вами есть такие. Мастерство – это НЕ цель, а СПОСОБ жизни!

Оцените статью