Где вы потеряли удовольствие от жизни?

Выпуск 739 (2016-09-23)

Где вы потеряли удовольствие от жизни?

Радость жизни 

Всех с праздником! 🙂

По какому календарю? По календарю Вселенной – она празднует каждый день, а мы, люди, подзабыли об этом ощущении.

Сами себе проблем понасоздавали и ищем крайнего зачем-то.

Когда ум беспокоится или нет настроения – спросите себя:

– Кто управляем умом?

– Кто управляет моим настроением?

Этого человека легко увидеть, подойдя к зеркалу. Отказ от управления – это тоже ваш выбор!

“Самую грустную форму индульгирования практикуют те,

кто потворствует себе в чувстве собственной никчемности

и потому отказывают себе в учении, развитии, успехе, свободе и счастье.”
Теун Марез

Как часто вы произносите слова “не знаю”…”не могу”… “не умею”… и т.д.?
Но, посмотрите на знающих, умелых и могущих людей – разве они всё это просто в подарок получили?

Весь секрет в том, чтобы  ОТБРОСИТЬ СОМНЕНИЯ и перестать отказываться от своего потенциала – позволить себе и ДОПУСТИТЬ мысль о том, ЧТО ВСЁ ВОЗМОЖНО.

И вот, мы совершаем первые шаги…

Когда мы начинаем первые осознанные шаги в изменении себя и своей жизни – мы наконец-то осмелились для себя чего-то ПОЖЕЛАТЬ и помечтать, ДОПУСТИЛИ мысль о том, что это вполне возможно… мы начинаем видеть первые улучшения, замечаем, что реальность начала в самом деле меняться благодаря нашим действиям – в нас начинает возникает жадность))  Мы изголодались по успеху.
Хочется ВСЁ И СРАЗУ и побольше, поскорее – наверстать упущенное.

Начинаем спешить и жадничать)) Зачем?

Мастер действует без спешки и промедления.

И, знаете как одна женщина на тренинге однажды сказала:
– Самый несчастливый день в моей жизни – это когда мы с мужем в 90-е годы в один день купили машину, видик и новый ТВ …)))))) Одномоментно произошла сбыча нескольких мечт и, …оказывается, это тоже испытание!

Это я к тому, чтобы приучить себя СМАКОВАТЬ каждое мгновение жизни. Чтобы быть жадным – до эмоций радости жизни. Купили новую авторучку – радуемся так, словно себе самолёт частный купили или яхту с островом. Радуемся как дети. Чтобы на каждом шаге – РАДОСТЬ шла рядом с Вами. Она нас защитит от проблем и ошибок. Наслаждаемся жизнью, без спешки. В сеkсе ведь, к примеру, тоже женщины часто упрекают мужчин за то, что они спешат – лишь бы засунуть поскорее… а ласки… А поцелу…а прикосновения… а игра… ??? Уж лучше получить удовольствие по полной! Также и в жизни…..))

Пришёл ещё один отзыв с нашего ТС в Москве, который мы окрестили как Территория Сердца))

Здравствуй, Слава! Хотела написать краткий отчёт после ТС. Краткий, потому что больше об ощущениях, чем о достижениях:) (всё-таки неделя прошла) но это не менее важно!
Семинар прошел отлично и я осознаю, что после 4-го  ТС у меня вся информация больше воспринимается и пишется на подсознание, нежели она воспринимается на слух и закрепляется конспектом. Потому что эти три дня не хотелось ни с кем со стороны общаться, даже отвлекаться на что-то, тяжело было переключаться и вникать во что-то не касающееся семинара,  и голова немного побаливала, усваивалась информация наверно 🙂 После семинара было такое четкое состояние сверхспокойствия и уверенности, что всё отлично и так всегда и будет. И что всё, что бы я ни наметила – осуществится. Всю следующую неделю после семинара – я была в пушистом настроении!!! Коллега даже как-то сказала после работы, ну почему я такая веселая? И что тоже хочет так! А это – большое искусство быть веселым и заряжать других, даже если пока не всё ещё в шоколаде и не все планы реализованы. И о планах. Это со временем приходит, вообще не сразу, после проб и ошибок на собственном опыте,  но ВСЁ-ТАКИ лучше доверять Вселенной, чем своему логичному плану или сценарию. Не всё (и не всех), что мы рисуем себе в голове для нас есть самое благоприятное. Целесообразней быть более пластичным и прислушиваться к своему настроению и ощущениям! Еще после занятий стало проще входить в резонанс со вселенной хотя бы даже посредством дыхания или просто какой-то мыслеформы. И самое главное, больное место всех людей это момент здесь и сейчас. Кто-то вспоминает о прошлом, кто-то опасается будущего, кому-то дэфы на уши присели и захватывают всё внимание, а сам момент сейчас упускается. На данном этапе могу точно сказать, что большую часть времени я именно в здесь и сейчас и могу переключаться (отключаться) от какого-то вопроса, особенно негативного, который съедает всё время и энергию. Хотя свой самый первый ТС я добрую половину времени провела в своих переживаниях и опасениях, где-то не на занятиях. Ладно еще о хорошем мечтать, но как правило у людей хрень всякая в голове крутится нон-стоп. Недели три назад у меня была ситуация на работе: к концу рабочего дня мне сказали, что у меня косяк по моей вине на хорошую сумму. Но сказали, что решение  этого вопроса откладывается на утро, т к уже вечер. Естественно я немного расстроилась. И хотела даже поменять планы из-за этого на вечер, чтобы пойти домой и дальше угнетаться на этот счёт. Потом подумала, да на фиг надо… ЦЕЛЫЙ ВЕЧЕР!!!!!!!!!!! И ВОЗМОЖНО НОЧЬ!! надумывать ерунду всякую, портить настроение…… Ради чего вообще и самое главное для чего? Что мне это даст????… Я решила, что да, немного ошиблась в работе, но так уж вышло, буду внимательнее в другой раз. А вдруг всё разрешится?))) представила я и отключилась от этого вопроса до утра. В конце концов все живы и здоровы и ничего страшного не произошло, это всего лишь работа!! Кстати по факту все  в итоге разрулилось в мою пользу без моего участия:) Это я к тому, что ничего не стоит того, чтобы заранее опасаться и переживать, упуская из жизни день сегодняшний, момент сейчас, а не там и тогда.
В рассылке недавно было приведено письмо с рассказом женщины о трансерфинге, как она его 5 лет читала и ничего не применила на практике. Вот, эта ситуация  всем знакома, читаешь стопками книги, а воз и ныне там. Хочу сказать тебе спасибо, как Учителю, потому что эзотерика имеет смысл, когда она в действии, а не на веб-страницах и книжной полке. Почему то человек так устроен, что без пенделя тяжело себя заставить что-то делать, особенно метафизикой заниматься: то чего глазами не увидишь))) Да и когда есть учитель, все идет в десять раз быстрее! Книги книгами, но вопросы всегда по ходу дела возникают…..
Ты молодец, потому что делаешь мир ярче и счастливее!!! И заражаешь этим других!! Цены тебе нет, твоему терпению, выдержке и чувстве юмора! Если бы не твои курсы, всё было бы печальней в моей жизни. И да. Я второй раз на семинаре после дистанционного курса, эффект двойной! Потому что за три дня всех вопросов не охватить, физически не хватит времени, а на курсе дней много, есть время писать и анализировать, и столько дряни из головы выливается, что даже легче становится! Называю вещи своими именами:) то, что сидело годами, ГОДАМИ у меня в голове, только дрянью и можно назвать. Которая в целом и общем ко мне отношения-то и не имеет. Так, надуманные иллюзии от маятников, засидевшиеся в подсознании….
Спасибо тебе! Пока!:)
Надежда, 5-ый ТС, precious2403@yandex.ru

Что творит Богиня, как ни крути, а человек сам управляет своей реальностью 🙂 Благодарю за понимание)) Восприятие индивидуальное и выводы у каждого свои после каждого ТС. Самое главное – результат есть и тенденции позитивные. Малость перебор с комплиментами в мой адрес 🙂 всё-таки многолетний опыт показывает, что каким бы распрекрасным:) ни был тренер – для успеха нужен ТОЛКОВЫЙ УЧЕНИК :))) то есть тот, кто ХОЧЕТ И ДЕЛАЕТ. Так что, все эти добрые слова обязательно в свой адрес говорим, конечно же.

САМИ СОЗДАЁМ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ (СССР).

Киев на связи…

«Мы сами добровольно решаем – получать от жизни удовольствие или нет, то есть вступать в некую серьезную борьбу. На этапе, когда борьба становится невыносимой, это означает, что мы полностью ушли в игру и забыли, кто мы есть на самом деле. Временно потеряли связь со своей Божественной природой. А если мы забыли о том, что это всего лишь игра, тогда можно почувствовать себя и жертвой. Но, как говорится, пока человек жив – он не безнадежен. И в каждом есть Силы, которые дают возможность достичь всего, ну, буквально всего, к чему стремится человек. А вот реализуете Вы это на практике или нет, это уже Ваш выбор. Но имейте в виду, искра Божественной природы живет в Вас всегда.

Быть может, цель жизни – возвращение к своей Божественной природе, соединение с чем-то великим и непостижимым. Но вот что интересно: чем ближе мы подходим к своей Божественной природе, тем больше у нас появляется возможностей и сил управлять по своему усмотрению материальной действительностью» (Влад Клевцов).

Об этом будет тренинг-семинар Вячеслава Перунова – о возвращении себе возможностей и сил управлять своим материальным миром.

Киев 11-13 ноября 2016

При регистрации до 15 октября стоимость участия 170 евро (предоплата 50 евро).
Стоимость участия без предварительной регистрации – 250 евро.

Регистрация:
Ирина Ярмоленко +380 66 722 3359, kiev@slavaperunov.com

Цитата из книги очень верная – можно быть владельцем “дворцов, заводов и пароходов” и при этом одиноким и глубоко несчастным человеком, коротающим вечера с бутылкой. Звонят мне такие… пальцы веером, а несчастны. Потому что есть вещи, которые не купишь, но которые ОЧЕНЬ ЦЕННЫ. Да, можно быть и богатым и счастливым, но к этому ещё нужно прийти – этот путь за нас никто не сделает. В своём развитии ничего делегировать своим замам нельзя)) Но, можно расчитывать на помощь Вселенной – это да.  То, о чём пишут в книгах – чтобы это ВНУТРЕННЕ осознать – необходимо это прожить или хотя бы пообщаться с носителем Знания. И тогда, те же самые слова звучат совсем по-другому и обретают объём. 

Пару слов о том, как это происходит, когда вы обрели ЖИВОЕ ЗНАНИЕ:

Слава , добрый день!!! У меня все хорошо! Думаю у вас все отлично! )) вчера общалась с сестрой и поймала себя на мысли , что знания которые я получала от вас на Курсе проваливаются сейчас и применять я их стала сейчас , но это идет как то изнутри , но это все , чему именно вы говорили и учили !! Кажется тогда я этого не понимала или уровень моего развития был другим и меня переполнила такая благодарность к вам! Можно сказать азы заложили вы, просто сейчас оно само меня ведет!  Конечно для развития и роста нет предела … Хочу подытожить свое письмо словами благодарности к вам!!! Желаю вам творческих успехов и много благодарных и счастливых учеников !!! Низкий вам поклон!))) Сауле

Благодарю, радуюсь, всё взаимно! :)) Одно наблюдение… Подписчиков в рассылке десятки тысяч. Тех, кто приходят на занятие – в сотни раз меньше. Я не гонюсь за количеством, но всё-таки – практика подтверждает цифру 2%. Неудивительно, что во всём мире примерно такое же количество людей материально обеспеченных и живущих в удовольствие! Хотите? 🙂

Тренинг-Семинар 7-9 октября в Стокгольме

Тренинг-Семинар 11-13 ноября в Киеве

онлайн-курс Практика Саморазвития

Индивидуальный тренинг

ДК Кураж

Консультация (скайп)

ТС = тренинг-семинар;
ДК = дистанционный курс;

Всем удачи и хорошего настроения – всё это зависит только от вас. До встречи! 🙂 

Вячеслав Перунов, Проект ГАРМОНИЯ

Оцените статью