Действуй! Своя жизнь – свои победы!

Действуй! Своя жизнь – свои победы!

Всех с праздником ! 🙂 Каждый день предоставляет нам возможности победить свою лень, глупость, несобранность и так далее. И не надо ждать понедельника – действуем здесь и сейчас. По заявкам на тренинг-семинар в Москве на этой неделе, 13-15 мая активность не достаточная, вероятно что перенесём на другие даты. В таком случае – открывается возможность пройти индивидуальный тренинг для желающих и имеющих возможность вложиться в себя на ТАКОМ уровне.

Дальше, на 24-26 июня намечен ТС в Новосибирске и хочу напомнить, какие наиболее характерные проблемы/задачи можно для себя ставить, хотя общая канва такая – приходим с той проблемой, которая для вас сейчас ГЛАВНАЯ – она есть всегда и если доросли до уровня, когда вы совершенно счастливы и у вас нет проблемы – есть какая-то задача эволюционного характера, в Природе остановки не предусмотрено, либо вверх, либо вниз.

Итак:

+ Набор энергии, повышение уровня энергопотенциала, укрепление здоровья
+ Старт своего дела, любимое дело, практически “с нуля”
+ Новая работа, карьера, повышение уровня благосостояния, выход из кредитов
+ Эмоции – жить в радости, вести свою игру
+ Урегулирование сферы отношений – супруги, дети, родственники и тд
+ Половинка, конкретная действующая методика
+ Гармонизация сексуальной сферы
+ Развитие интуиции, Волна Удачи
+ Состояния Предприниматель, Сверхспокойствие, Победитель, Удача
+ Цель Жизни

И так далее. Было бы желание, а когда готов ученик – готов и учитель. Давайте, на примере, навскидку. Чтобы к примеру, ваша з/п через месяц стала выше, хотя бы на треть, необходимо начать по-новому мыслить и действовать уже сегодня. Для начала, осознать свою ценность, поверить для начала самому в то, что вы рентабельны и приносите своей организации гораздо больше, чем на вас расходуется (если этого нет, то поставьте себе на месяц цель повысить свой КПД на фирме, поиграйте с собой в игру “любимая работа” – пригодится и для беседы с шефом и для себя, на будущее, когда своё дело будете стартовать).

Итак, обрели уверенность, наметили новый уровень и вперёд: зашли с предложением к своему хозяину, напомнили о своих подвигах (!), выдвинули свои инициативы (новое!), предложили подтянуть свой уровень з/п и дали время на размышление (порой, бывает правильно). Если свой хозяин не идёт навстречу, или по другим критериям не устраивает – откинув ложные сомнения начинаем ежедневно совершать действия в направлении смены р-дателя. Периодически менять работу бывает очень полезно. Не допуская мыслей о невозможности – у Вселенной всегда найдётся для вас козырь в рукаве, если вы готовы допустить такую мысль и включиться в игру – действуем в направлении той занятости, где и коллектив, и задачи, и шэф, и оплата – вас устраивают. Оформились на новом месте, “проставились” и попрощались со всеми – на старом. И вот, вы уже на НОВОМ УРОВНЕ живёте и осваиваетесь. Перешли от сомнений к действиями – получен РЕЗУЛЬТАТ. Мои поздравления. Через некоторое время – когда захочется – двигаетесь дальше.

Главное – ощущать эту эмоцию, которая двигает ваше намерение и действовать.

Делами, всё только делами. Причём – в Радости, ясен день. Удача не любит хмурых!

Через чтение Знаний не получить. Учимся мы всегда только через увлечённость и действия – единственный истинный способ познания. Чтобы узнать, что правда, а что нет – действием проверяем. Практика критерий Истины. Например, не сдержались – поругались с кем-то и почувствовали: испортилось настроение, упадок сил или даже захворали.  Делаем для себя выводы. Развиваем тем самым – через действия – свою осознанность.

Можете применять всё, что почерпнёте для себя в рассылке и из моих видео на сайте: применяйте на деле и проверяйте истинность. Получите свои ощущения НА ПРАКТИКЕ.

Действиями мы выражаем свою любовь к ближнему. А начинается она с любви к себе. У большинства с этим проблемы и тема эта неисчерпаемая и обойти её просто не получается и отголоски нелюбви к себе “шарахают” по всем направлениям по нам – материальные, духовное, социальное.
Выражаем свои чувства через творчество, любимое дело). Делами подтверждаем слова свои.
Слова – врут, дела – нет. Судить по человеку лучше, взглянув на его дела.

Покажи не деле. Любишь себя? Покажи делом. Любишь её – скажи и сделай. Говорить “могу” не надо – сделай, если хочешь.

Мир земной – это мир действий. Поэтому, все занятия, которые я провожу – практические: и ДК Кураж и тренинг-семинар… Для меня важно, чтобы приходили ко мне именно те, кто готов учиться и действовать и в этом ваша ответственность. Дальше уже моя ответственность – довести вас до нужного вам результата. Когда мы с вами вдвоём объединяемся для решения вашей проблемы, всё супер!

Каждое совершённое дело – это победа. Твоя! Своя жизнь – свои победы.
Научился управлять своим настроением – делай, применяй!
Мечтаешь о любимом деле – не мечтай, делай своё дело с любовью.
Испытываешь благодарность – не надо много красивых слов, отблагодари делом. Заплати, в конце концов.

Говоришь, что пора наладить отношения – сколько действий ты совершил за минувшие 30 дней?
Помогать можно лишь тем, кто делает и действиями показывает, что ХОЧЕТ результата.
Детей воспитывать – словами совершенно бесполезно – своими делами, своим образом жизни и поступками. Когда дети маются безделием и сидят в планшете – а вы, уважаемые родители, на себя посмотрите? Как у вас с увлечениями, хобби и просмотром зомбоящика?

Действуй в НАСТОЯЩЕМ моменте. И те вещи, которые я даю – ОТБИРАЮ ВСЁ САМОЕ ПРОСТОЕ И ПРОВЕРЕННОЕ. К примеру, принцип мысль-действие, который мы на освоиваем прямо во время занятий на ТС или на Кураже. Просто. Эффективно до волшебного! Вы САМИ СЕБЕ БУДЕТЕ РАДЫ, речь ведь как раз об этом – напомнить каждому из вас, что 99.9% своих ресурсов вы ещё не подключили. И большинство так и уходят из жизни, не познав своей Силы, Любви и Радости.
Откладывая действия на потом из-за страха неудачи – теряешь Силу.

Напоминаю, что рассылка пишется НЕ только лишь для прочтения, но для ПОБУЖДЕНИЯ к действиям, чтобы читающий задумался, прислал свой вопрос, записался на занятие, в конце концов, перестал быть мыслителем и стал ДЕЯТЕЛЕМ.

БЫТЬ. ДЕЙСТВОВАТЬ. ИМЕТЬ.

Заявки на ТС, Кураж и индивидуальный тренинг ПРИСЫЛАТЬ МОЖНО! slava@slavaperunov.com +7 499 350 22 87

Свои вопросы и ОТЧЁТЫ – тоже присылать можно 🙂 Всех благодарю!

ТС = тренинг-семинар;
ИТ = индивидуальный тренинг;
ДК = дистанционный курс;

 

Вячеслав Перунов, Проект ГАРМОНИЯ

Оцените статью