Деловая женщина хочет быть счастливой!

Счастье – это когда ты понимаешь и тебя понимают, когда вы сами понимаете чего хотите, понимаете себя, но это невозможно, когда в голове “из мыслей каша” и как следствие, имеем неразбериху в жизни.

К примеру, зачем совать деньги в ф0рекс, отчуждать их от себя, когда ДЛЯ ВАС лучше вложить их В СЕБЯ, в своё развитие. Куда вкладывается энергия, а деньги это энергия и есть, = там и цветение. Это знает любой садовод: там где удобряешь, о чём заботишься то и растёт лучше!

Даже комнатные растения – цветы у вас на подоконнике или рассада – расти будут заметно лучше, если вы к ним с лаской, любовью и по-доброму. Если их попрекать и бранить всяко-разно, наказывать их поставив в тёмный угол и лишив полива – за то, что не растут достаточно быстро – что тогда будет? Не надо быть Мичуриным)) чтобы предсказать, что так вы загубите растение. Дорогие жёны, мужья которых почему-то “Ваньку валяют”, не шевелятся чтобы приносить в дом достаточно бумажек, под названием деньги, подумайте в следующий раз когда захочется мужа “попилить”, психануть или переделать… может не надо огурец :)) переделывать в морковку? И с любовью к нему, чтобы вырос большой и красивый хрустящий огурчик!;)

Вкладывая куда-либо кроме себя, что вы делаете тем самым? Вы СВОИ средства, которых у вас, допустим, и так немного, сливаете на усиление чего-угодно, только не себя. Вклад в СВОЁ дело – это ДА! Но отдать свои кровные кому-то или чему-то, чтобы оно позаботилось о вас… вы перекладываете ответственность и вместе с ней уходят ваши денежки!

Когда мне страховой брокер открыл рот, чтобы расписать все “радости” его услуг по управлению моим портфелем инвестиций, у меня сразу контрольный вопрос: от чего зависит твой заработок? от суммы ценных бумаг в моём портфеле или от его ПРИРОСТА? Оказалось, что от моей прибыли ему “не капает”, …тогда где его интерес лежит? Логично, что интерес не в том, чтобы создать мне прибыль, а в том чтобы затащить как можно больше капитала в свой инвестиционный фонд. Наши интересы как бы очень не совпадают. Поэтому – От винта!:)))

Анекдот: “От винта!!!! Кричал Карлсон, отбиваясь от голубых”:)))

Умейте видеть эти прописные истины – где моя выгода? где его выгода? – и не давайте себя одурачить. Большинство покупаются на обещания халявы, что кто-то о вас позаботится. Графики изменения курса валют или акций – это ПРОШЛОЕ, это зеркало заднего вида. Попробуйте ехать на машине ВПЕРЁД, гляда в зеркало ЗАДНЕГО ВИДА. До первого поворота или препятствия.

Инвестируйте В СЕБЯ!

Вы = это ваш

    самый главный,

         самый прибыльный,

             и самый надёжный

инвестиционный фонд!

Почему самый надёжный, спросите? А, прикиньте, где возможна надёжность? Там, где возможен контроль!

Поэтому и надежность вклада в себя, что у вас в руках контрольный пакет вашей жизни, вашей Я-ФИРМЫ и вы её полновластный управляющий. Что творится в голове управляющего, в каком он состоянии, так и продвигаются дела на его фирме. А в голове у каждого… случайно сложенный набор всякого-разного. Случайно и несистематично кем-то заложенные в вас убеждения рулят ВАШЕЙ жизнью!!! Вдумайтесь, почувствуйте весь ужас, называется!)))) Ваши убеждения-это даже не солянка – потому что туда кладут только съедобные продукты, по условию задачи, а не радиоактивные ядохимикаты ))) С головой всё гораздо хуже… к сожалению! У того, кто не научился управлять своим вниманием, в голове получается как в писме дяди Фёдора из Простоквашино:

Мои папа и мама! Я живо хорошо.. просто замечательно… У меня все есть, есть свой дом – он теплый.

В нем одна комната и кухня. Я без вас очень скучаю, особенно по вечерам.

А здоровье мое не очень… то лапы ломит, то хвост отваливается.
А на днях, я линять начал. Старая шерсть с меня сыплется, хоть в дом не заходи.. Зато новая растет – чистая -шелковистая.. Так что лохматость у меня повысилась.
До свидания, ваш сын – дядя Шарик

Ну как?))) Шутка-шуткой, но своими мыслями мы создаём свою реальность!!! Да, мало кто может похвастаться заложенным с детства гармоничным фундаментом, на котором строится успешная личность. Всем остальным что делать?! Как бы, аборт делать уже поздно))) а жить-то хорошо хочется!!! И кушать вкусно и отдыхать с комфортом и вообще…чем вы хуже других?! Да, ничем!!!! Потенциально всё это и у вас может быть (только не надо гнаться за чужими ценностями, у вас свои де есть!!!), потому что хоть и нет в нашем мире каждому по солнцу, но денег на всех может хватить! Для этого нужно лишь захотеть, мозги свои поставить на место и применить их “как следует”)) отбросив сомнения сделать “топ-топ” :)) пошевелится, то бишь!

Семинар = это возможность инвестировать в себя-любимую и себя-любимого!:)) читаем… за год с небольшим человек полностью изменил свою жизнь, просто не узнать:

Слава, здравствуйте!
Моя интуиция сегодня сказала: “Пора!”.
16 августа 2013 в Москве готовлюсь к “Старту”. Это Моя Игра. Играть, так играть…
Этот Старт подобен взлёту межпланетного корабля, который летит на Марс. 

Корабль и пилот готовы к полёту. А вот “моя семья” против… “Моя семья” – это муж…
Мягко говоря, он меня теперь совсем не узнаёт… И “летать” со мной больше не желает. Это спустя 15 лет… 

За год с небольшим (1-й Киевский ТС в марте 2012 + 2-й Московский ТС в ноябре 2012) осознанно изменилась. Теперь отсутствует та далёкая и безрезультатная “жизнь-борьба”. Сколько же энергии мной потрачено зря… 

Полгода назад поменяла направление, сразу после ТС. Компас Интуиции помог найти Свой Путь. Это путь созидания и наслаждения, творчества и вдохновения. Всё происходит на столько природно, подобно дыханию. Просто живу, как дышу… Приходит идея, и я живу уже в этой ИДЕЕ. 

Помните, в ноябре 2012 отправилась на ТС, сказав “Моей семье”, что “пойду учиться на директора”. Это была Шутка Юмора. Но в любой шутке есть доля правды. И вот на сейчас я – руководитель. Сложилось всё весело-легко-просто!
Еще задачки жизненные были сплотить моих учредителей, которые играли героев из знаменитой басни Ивана Крылова Лебедь-Рак-Щука. И эта задача решилась сама собой. Произошла удивительная метаморфоза. Они согласились со мной “летать вместе”. Эта детская игра – настоящее увлекательное путешествие для взрослых! Мы мыслим и действуем в одном направлении, мы едины, а значит, любые задачи решим и выполним. Это в бизнесе…
Теперь Деловая женщина хочет быть счастливой! Чувствую, что мне требуется Перезагрузка…
Есть Идея – купить для себя квартиру-студию и жить самостоятельно. (И знаменитое “Есть идея, есть ИКЕА” вспомнила, улыбнулась…)
Уверена, на Марсе есть жизнь!
Слава, мне снова требуется Ваше Живое Знание. С Удовольствием подышу “духовным кислородом” и с Радостью “зажгусь”!!! 

С благодарностью и надеждой,
Лилия

Что ещё добавить?:) Когда Деловая Женщина хочет быть счастливой, то разве кто-то может ей помешать?! Семья только тогда семья, когда в ней оба смотрят в одну сторону. Иначе это одиночество вдвоём, под одной крышей, каждый решает сам как свою жизнь устраивать, но с моей точки зрения единственная причина мужчине и женщине жить вместе – это чувство Любви. Бывет, что Любовь уходит также как и пришла, “нечаянно” и у нас привычно из этого “модно” делать драму с трагикомедией…зачем?! Развод это что…конец? Это смотря как посмотреть, можно сказать, что это НАЧАЛО, правда ведь? И зачем устраивать скандалы и расставаться врагами, в связи с чем? Если Любовь ушла это совсем НЕ повод становиться врагами, уж хотя бы сохранить нормальные отношения, тем более если у вас дети есть. Пусть будет благодарность и светлая память о приятных моментах, которые вам подарила ваша Любовь.

Обратите внимание на слова Лилии “Сколько же энергии мной потрачено зря…“, энергия жизни это самое дорогое что у вас есть!

 
Официальная страница мастер-класса: http://trening.slavaperunov.com
Скидка и возможность частичной предоплаты введена для тех, кто еще не чувствует себя финансово уверенно. До 15 июля включительно скидка максимальна (12800.- вместо 18000р.).ВРЕМЯ РАБОТАЕТ НА ТЕХ, кто уже забронировал себе место. 

Кто хочет, ищет возможность, кто не хочет, ищет оправдания…

Видеозаписи семинаров и вебинаров есть у нас на сайте; просмотр записей с выполнением заданий, при должном настрое, позволяет решить вашу проблему; формулируете цель, включаете семинар и проходите  тренинг-семинар (ТС) не выходя из дома. Смотреть лучше ТРИ ДНЯ ПОДРЯД, также, как проходит ТС вживую, выполняя ВСЕ домашние задания. Отчёты о результатах и вопросы можно присылать мне на почту:) 

Те, кому некогда ждать до ТС и/или нет возможности приехать, могут заказать “Кураж” – индивидуальный дистанционный курс по переписке для решения любой проблемы. Работаем до РЕЗУЛЬТАТА. В процессе работы даются задания и происходит дистанционное обучающе-гармонизирующее воздействие. Вводим льготы для читателей рассылки: ежемесячно с 9 по 12 число, можно поступить на дистанционный курс по льготной цене 4500р (вместо 6500р).
  

Индивидуальный е-мэйл коучинг сроком от 2 недель до 3 месяцев предназначен для вашего усиления на время когда вы чувствуете что требуется квалифицированный непредвзятый взгляд со стороны. Отрицательного опыта нет ни у кого!
Внимание всем. Прошу в письмах задавать один, но ГЛАВНЫЙ вопрос.

Если вы решили написать письмо и нет приписки “не публиковать”, то не забывайте оставлять адрес в конце письма, рядом с именем и городом. 

Перепечатка любых материалов разрешена только при сохранении авторства и размещении ссылки на наш сайт.
 
Рекомендуемая литература, список авторов: Влад Клевцов, Вадим Зеланд, Ошо, Мирзакарим Норбеков, Наполен Хилл, Пауло Коэльо, Ричард Бах, Эстер и Джерри Хикс, Клаус Джоул, Ли Кэролл (“Крайон”) и другие. Читать можно в произвольном порядке и всегда при выборе лит-ры в первую очередь прислушиваемся к Душе, т.к. интуитивный выбор – всегда правильный. Лучше всего, перечитать раза четыре то, что нравится, применяя советы автора на практике.

ТС = тренинг-семинар

ДЭФ = деструктивные энерго-информационные формирования

ЛД = Любимое Дело

ШРС = Школа Расширения Сознания 

Удачи всем!


До встречи.
 


Вячеслав Перунов
slava@slavaperunov.com
www.slavaperunov.com

 

Оцените статью