Жизнь за гранью выживания

Жизнь за гранью выживания

Жизнь за гранью выживания – что это такое? Это когда нам есть к чему стремиться даже после того, как у нас всё хорошо в бытовом плане.

Увы, такое встретишь не часто. Как правило, когда базовые вопросы решены – на этом, как правило, народ расслабляется. Хотя и этот уровень достигнут далеко не у всех. Более 80% испытывают нехватку денег, столько же не довольны своей работой, не имеют любимого дела. Сексуальная неудовлетворённость – одна из главных причин распада семей.

Закономерно, что люди начинают думать только лишь когда им становится больно. Да и то – как только возникшую проблему пережили – ну и слава Богу, чего ещё надо? Как правило, внимание человека захватывается повседневной текучкой и он, как бы, “засыпает”. До следующей проблемы. Это метод жизни “от кнута”. Тело накормили – отдыхаем. О движениях и чаяниях Души речь не идёт, их не отслеживают, и в расчёт не берётся.

Но, до некоторых уже дошло)), что можно не дожидаться “кнута” и пенделей от жизни, а гораздо прикольнее самим проявлять активность и не выпадать из игры под названием жизнь и быть активным, играть даже когда всё хорошо. Это уже следующий уровень, на котором Душе уделяется внимание и есть богатая внутренняя жизнь, что в итоге очень приятно отражается и на материальном уровне. Это занятие любимым делом, реализация своих мечт и желаний, творчество, содержательное общение, богатая событиями интересная жизнь, создаваемая движениями Души, т.е. внутренней жизнью. Так жить гораздо вкуснее )) и никто нам не запрещает к этому прийти и жить так, чтобы каждый день праздник всегда был бы вместе с нами. И это то, что и называется жизнью за гранью выживания. Жить, а не существовать!

 

Тренинг-семинар “Возможно всё!”

19-21 августа в Санкт-Петербурге 

slava@slavaperunov.com+7 499 350 22 87

Участие в тренинг-семинаре даёт реальную возможность услышать себя, начать самому формировать свою реальность, стартануть своё дело, найти половинку, гармонизировать сферу отношений. Спектр вопросов может быть очень широк, и, как говорят сами участники, после тренинг-семинара всё в жизни становится как-то легче. Всё дело в новом состоянии, которое формируется за три дня занятий в группе, выполнения домашних заданий. Новое состояние внутри — меняется реальность снаружи. Всё просто! При этом, каждый проходит свой тренинг-семинар и получает то, за чем приходит.

Тренинг-семинар даёт возможность изменить всё, что вас не устраивает сегодня, по-новому строить и контролировать свою жизнь, начать реализацию вашего творческого потенциала и создать желаемое будущее. Для того, чтобы это произошло нужно “выйти из строя” стандартного взгляда на жизнь и отношения к себе.

У вас есть реальный шанс изменить любую область вашей жизни, самостоятельно разобраться с существующей проблемой, решить актуальные задачи: стать действующим предпринимателем, начать свой бизнес без стартового капитала, значительно увеличить личную эффективность при одновременном уменьшении рабочего времени, решить проблемы в отношениях.

Тысячи учеников, прошедших обучение, нормализовали, казалось бы, вышедшую из под контроля ситуацию. У многих произошёл ошеломляющий, быстрый взлёт на новый, гораздо более высокий уровень качества жизни. Люди научились входить в состояние успеха, удачи, расстались с сомнениями, развили в себе интуицию, приняли ответственность и заняли активную, действующую жизненную позицию.

Отрицательного опыта нет ни у кого!

 

Тренинг-семинар Вячеслав Перунов проводит с 2009 года, продолжая дело своего учителя Влада Клевцова, проводившего занятия с 1998 года. Вячеслав проводит свои ТС на территории России, стран СНГ и Европы, результативность участников >80%. 

На тренинг-семинаре, каждый участник имеет возможность решить свою главную, на сегодняшний день, проблему в той или иной сфере: карьера, отношения, самооценка, здоровье.  

Сотни учеников, прошедших обучение, нормализовали, казалось бы, вышедшую из под контроля ситуацию. У многих произошёл ошеломляющий, быстрый взлёт на новый, гораздо более высокий уровень качества жизни. Люди научились входить в состояние успеха, удачи, расстались с сомнениями, развили в себе интуицию, приняли ответственность и заняли активную, действующую жизненную позицию. Как говорят сами участники, после тренинг-семинара всё хорошее в жизни начинает происходить гораздо легче. Отрицательного опыта нет ни у кого!

Происходит осмысление и внутреннее осознание того, каким образом человек формирует событийный ряд и является причиной всего, что имеет в реальности. Благодаря упражнениям, техниками анализа, медитации и аутотренинга, дыхательным практикам и прочим методикам, создаётся возможность услышать себя, свои истинные желания, получить доступ к своему потенциалу и гармонизировать свою жизнь. Всё дело – в новом состоянии сознания, которое формируется за три дня занятий в группе и выполнения домашних заданий. Развивается уверенность в себе, пробуждается интуиция и творческие способности, повышается уровень энергии и улучшается общий эмоциональный фон.

Как стать участником тренинг-семинара?

Тренинг-семинар – это возможность: 
+ Перейти на качественно новый уровень жизни
+ Осознать свои истинные желания.
+ Поверить в себя и начать действовать.
+ Наладить отношения с деньгами и повысить уровень материального достатка. 
+ Полюбить себя, познать и научиться уважать свою физическую и Духовную Природу.
+ Создать возможности карьерного роста.
+ Найти своё любимое дело. Активировать своё творческое начало, раскрыть таланты. 
+ Гармонизировать личные отношения, встретить настоящую любовь (работающая методика привлечения нужного человека в свою жизнь).
+ Избавиться от чувства вины и застарелых обид, преодолеть страхи и ревность. 
+ Повысить свой вибрационный уровень, научиться тонко чувствовать и ощущать.
+ Решить проблему нехватки энергии.
+ Стать устойчивым к стрессам и негативу.
+ Развить сексуальность, харизму и чувство юмора.
+ Научиться привлекать удачу и жить «на белой полосе».
+ Найти смысл жизни и ответить на вопросы “Кто я?” и “Для чего я живу?».

Тренинг-семинар даёт возможность по-новому строить и контролировать своё состояние и жизнь, начать реализовывать свой творческий потенциал и создавать желаемое будущее. Примерами  задач могут быть: выйти на новый имущественный уровень, начать своё дело без стартового капитала, значительно увеличить личную эффективность, при одновременном уменьшении рабочего времени, решить проблемы в отношениях.

19-21 августа в Санкт-Петербурге 

slava@slavaperunov.com, +7 499 350 22 87 

График занятий

Пятница        18:00 – 22:00

Суббота         14:00 – 18:00

Воскресенье  11:00 – 15:00

 

1. прислать свою заявку по электронной почте на адрес slava@slavaperunov.com

2. забронировать себе место, внеся предоплату (полностью или частично, от 2000р., остальное вносим до начала ТС)

3. получить орг информацию и инструкции о подготовке к ТС 

Контакты по всем вопросам: slava@slavaperunov.com +7 499 350 22 87

Стоимость:

 до 17.07      • 12000р.
до 24.07      • 13000р.
до 31.07      • 14000р.
до 7.08        • 15000р
до 14.08       • 16000р.
до 18.08       • 18000р.
19.08            • 21000р.

Оцените статью