Законам Вселенной ВСЁ РАВНО в какую сторону работать! А вам?!

Существует такой рецепт перемен в жизни: сменить страну, работу, мужа 🙂 …и он сработает, когда помимо смены декораций снаружи, вы готовы к переменам внутри – например, отбросили сомнения и взяли ответ-ственность за свою жизнь на себя.
  

Делюсь интересным наблюдением: география людей, с которыми я работал – весь мир; возраст: от 14 до 60 и старше, но проблемы у людей одни и те же. Страна проживания, национальность, пол и возраст различаются, но проблемы одинаковые. Практика – критерий истины, которая говорит о том, то нет смысла перекладывать ответственность и обвинять в своих бедах кого-то или что-то. Ну, докажете аргументировано, что некто Шипокляк виновата во со всех ваших бедах и это она вам всю жизнь испортила, а дальше-то что? Вам как-то разве станет от этого легче? Да, полезно осознать откуда что-то пришло, но это не решение той проблемы, которая есть у ВАС. Может, этого человека уже и в живых-то уже нет и даже теоретически искупить свою вину перед вами он не в силах. Среди живых вы также не найдёте помощи, сколь вы не ищите мудрых старцев или бородатых гуру… Такая вот ужасная истина: никто вам не поможет. С небольшой оговорочкой: почти никто, так как всегда есть один вариант, единственный и он состоит в том, чтобы осознать, что вам никто и не нужен. Есть волшебное слово из трёх букв “САМ”, которое означает, что только сам человек может себе помочь. Не знаешь как это сделать? Вот, для того чтобы узнать КАК, начни искать решение и твоя интуиция будет “случайно” подкидывать тебе информацию, книги и поможет встретить своего Учителя, который совсем не обязательно будет почтенного возраста – отбросьте эти шоры. Учителей у вас на Пути будет много им может быть даже трёхлетний ребёнок или “четвероногий друг”. Было бы желание научиться чему-либо, а уж возможности появятся обязательно. Так устроен этот наш мир, что все напасти и беды служат лишь одной цели = подтолкнуть человека к развитию, раскрытию его скрытого потенциала и более полной жизни. 

Нытиков жизнь попинывает со всех сторон. 
Дабы перестали они ныть и включили голову.

Тех, кто куражится, жизнь подтягивает и помогает на пути. 
Как вы считаете, может ли проходить одновременно два десятка индивидуальных семинаров на разные темы одновременно в одном помещении? Утвердительный ответ будет правильным 🙂 Потому что это именно то, что происходит на наших занятиях вот уже полтора десятка лет. Работа происходит одновременно индивидуальная (у каждого своя цель) и в группе (собственно, при обучении). Если вы, например, занимались в группе йогой, там или аэробикой 🙂 то там каждый сам над своим телом работает, под руководством Мастера. Подобное происходит и на тренинг-семинаре, где каждый сам работает со своим… эээ… сознанием, для того, чтобы хоть немного увеличить объём активированных клеток головного мозга и направить эти СИЛЫ на решение своей главной на сегодняшний день проблемы. Так и получается, что “лечим голову”, а (например) жировые складки пропадают на талии – и чудеса здесь ни причём, да и не бывает их вовсе, есть лишь непознанные еще пока законы Вселенной! :)) С каждым очередным пройденным семинаром, вы берёте для себя знания на более глубоком уровне и осваиваете нюансы, так как ТС никогда один в один не повторяются
Законам Вселенной совершенно всё равно в какую сторону работать – в плюс или в минус – куда человек мысль загнал, туда и срабатывают её механизмы. Можно не знать доподлинно устройство и механику, например, автомобиля, но это не мешает мастерски водить машину после того, как овладели органами управления и научились ориентироваться на дороге по разметке и знакам. Всё то же самое и в жизни! Пусть не многим дано Знание о том, как устроена Вселенная, ну и что! Этого и не требуется для того, чтобы быть здоровым, материально обеспеченным и счастливым Человеком. Кстати, что такое Счастье, как ни СОСТОЯНИЕ, которое можно почувствовать, но за деньги не купишь как какой-нибудь “сникерс”?! Удерживать это состояние нам мешают имеющиеся перекосы в сознании, ради гармонизацией которых люди вообще занимаются самосовершенствованием. Хотя, изначально, в саморазвитие идут ради какой-то практической пользы (изба, муж, корова:)), а некоторые идут дальше и стремятся к гармонизации и прочему… а об этом поговорить уже мало с кем можно по-настоящему :).  
Именно потому, что счастье это состояние, которое от денег никак не зависит, соотношение счастливых/несчастных людей одинаковое среди бедных и богатых! Вдумайтесь! Бытует мнение, что быть несчастным уж лучше в богатстве… я вас разочарую – разницы особой нет. Если вы потеряли чувство жизни, ПОТЕРЯЛИ ИГРУ, то внутренний дискомфорт не зависит от того, ездите вы на Бэнтли или на Мэтрополитене. Во втором случае, может еще и поменьше, так как остаётся надежда на то, что счастье в деньгах 🙂 Поймите меня правильно, я всей душой желаю и готов помочь каждому достойному человеку жить в достатке и радости, но лишний раз напоминаю о ПРИОРИТЕТАХ и о той мотивации, которая вами движет! Этот вопрос очень важен, так как неверная мотивация приводит к ненужной борьбе и саморазрушению, в то время как правильная, с точки зрения природы вещей, мотивация позволит вам развиваться гармонично как духовно так и материально. 
Бывает, что мотивацией является внедрённое ребёнку чувство вины, но она скрыта очень глубоко и уже давно стала неосознанной привычкой. Складывается впечатление, что больше половины людей на планете имеют эту “болячку” и живут с ВИНОЙ всю свою сознательную жизнь! Но разве это можно назвать жизнью?! Существует огромная масса литературы на эту тему, но самое большое, что даёт прочтение книг – это информированность о существовании вины и большинство до сих пор уверены, что избавиться от комплекса вины очень сложно. 

Те, кто не первый раз читают рассылку, уже должны понимать, что вина = это манипуляция ДЭФ, паразитирующих на людях. Виноват = значит будешь наказан, значит будешь повиноваться как раб! Для того, чтобы на самом деле избавиться от комплекса вины, требуется расширить своё сознание и САМОМУ увидеть всю ситуацию, как бы в объёме, ОЩУТИТЬ ВНУТРЕННЕ весь тот тихий ужас происходящего, вместе с тем… насколько ПРОСТО можно от этого избавиться!
 
Избавиться от вины ПРОСТО и опыт такой успешной работы на тренинг-семинаре (ТС) уже имеется большой, нужно лишь ЗАХОТЕТЬ этого и настроить себя на успех. Избавившись от вины, человек буквально рождается заново!
 Сам.Страх.Ритм!
 

Напоминаю участникам ближайшего ТС в Москве, что желательно выполнить предложенные задания. Это описание проблемы (задачи) несколько раз. Сколько не знаю, решать вам. Максимальную цифру помню, это было 28 раз. Не забываем об эмоциях. Каждое новое описание конечно же будет чем-то отличаться от предыдущего. В результате, в последнем описании у вас останется всего одна строчка, хоть в первом могло быть десяток и более страниц. Именно с этой проблемой или задачей предлагаю работать на ТС. Далее находим причину возникшей проблемы – задачи. Если вам 18 годков от роду стукнуло, то понятное дело, что ответственность за вашу жизнь на вас, поэтому и причину ищем в СЕБЕ-Любимом(ой:)) После нахождения причины, отвечаем на вопрос КАК я САМ(А) намерен(а) разобраться с ситуацией. Вот, собственна и вся подготовка.

Подготовку в долгий ящик лучше не откладывать, даже лучше её провести заранее, чтобы процесс осмысления к началу ТС уже набрал некоторый вес – ВРЕМЯ БУДЕТ РАБОТАТЬ НА ВАС – тем самым вы повысите для себя эффективность от прохождения тренинг-семинара (ТС). 

Также не-стоит тянуть с подачей заявки на участие, если ваша интуиция говорит “да, надо идти” –  время работает против вас – отбрасывайте сомнения и делайте шаг – для вас обстоятельства (уже!) в таком случае готовы сложится благоприятно и в плане жилья, дороги, оплаты и прочее. Всё это для кого-то звучит как фантастика, но не для тех, кто прошёл хотя бы 2 ТС. Проверено мною в том числе и на своём опыте неоднократно. Помешать вам могут только сомнения, которые лучше послать подальше.


Каждый решает сам: терпеть дальше и искать оправдания, или начать искать возможности. 

НЕ бывает такой ситуации, их которой нет выигрышного выхода. Примите, как факт.

СЕМИНАР – ВЛОЖЕНИЕ В СЕБЯ! Если хотите, то есть ШАНС инвестировать в себя-любимого.  Кто хочет, ищет возможность, кто не хочет, ищет причину…

Видеозаписи: ТС 2012 г. в Киеве и Москве есть у нас на сайте; просмотр записей, при должном настрое, позволяет уловить нужное состояние и пройти тренинг-семинар (ТС) не выходя из дома. Смотреть лучше ТРИ ДНЯ ПОДРЯД, также, как проходит ТС вживую, выполняя ВСЕ домашние задания. Отчёты можно присылать мне на почту:) 

Те, кому некогда ждать до ТС и/или нет возможности приехать, могут заказать “Кураж” – индивидуальный дистанционный курс по переписке для решения любой проблемы. Работаем до РЕЗУЛЬТАТА. В процессе работы даются задания и происходит дистанционное обучающе-гармонизирующее воздействие.

Внимание всем. Прошу в письмах задавать один, но ГЛАВНЫЙ вопрос.

Если вы решили написать письмо и нет приписки “не публиковать”, то не забывайте оставлять адрес в конце письма, рядом с именем и городом.

Перепечатка любых материалов разрешена только при сохранении авторства и размещении ссылки на наш сайт.
 

Рекомендуемая литература, список авторов: Влад Клевцов, Вадим Зеланд, Ошо, Мирзакарим Норбеков, Наполен Хилл, Пауло Коэльо, Ричард Бах, Эстер и Джерри Хикс, Клаус Джоул, Ли Кэролл (“Крайон”) и другие. Читать можно в произвольном порядке и всегда при выборе лит-ры в первую очередь прислушиваемся к Душе, т.к. интуитивный выбор – всегда правильный. Лучше всего, перечитать раза четыре то, что нравится, применяя советы автора на практике.

ТС = тренинг-семинар

ДЭФ = деструктивные энерго-информационные формирования

ЛД = Любимое Дело

ШРС = Школа Расширения Сознания


Удачи всем!

До встречи.


Вячеслав Перунов
slava@slavaperunov.com
www.slavaperunov.com

Оцените статью