Здесь, за гранью твоих сомнений – ВОЗМОЖНО ВСЁ!

 + 6-8 ноября в Москве тренинг-семинар, контакт организатора: msk@slavaperunov.com 8967 223 8683,

P.S. Тотальная радость в жизни к вам приходит когда вы начнёте применять на практике хотя бы малую часть того, о чём читаете в книгах или здесь, в рассылке. Вот, вы прочитали о чём-то вдохновляющем – это вас в хорошем смысле возбудило, и вот этот бы импульс использовать на действия, на то, чтобы применить “на боевое”, то, что вы узнали. Да, такое чтение займёт больше времени, но …это вы эту книгу не читаете, а ПРОЖИВАЕТЕ её. Реализовать такой подход к чтению не у всех получится, в силу того, что многие разконцентрированны и не управляют своим вниманием, мыслью. Но, если мы не управляем ходом своих мыслей – мы не управляем ничем. Вам хотелось бы оказаться в мчащейся машине, которая потеряла управление? Конечно, нет! А ведь для многих жизнь протекает именно так; бывает, что руль просто заклинило в крайнем положении и человек движется по кольцу з всё мелькает вокруг, но по сути – бег на месте. Поэтому, лучше меньше да лучше – эта формула применима и к знаниям – лучше всё та малое, что вы знаете – вы прошли на своём опыте. Чем быть недееспособным книголюбом/читателем. Начинаем целенаправленно ДЕЛАТЬ на практике – результаты появляются сразу же! Вот в чём вся красота!!! Лучше делать, читать! Все-все-все-все курсы на сайте, вебинары, тренинг-семинар который на этой неделе – направлены на ОДНО: вы начнёте ДЕЛАТЬ, получать желаемые результаты и …дальше уже словами не опишешь, потому что это совсем другое состояние сознания.  

P.P.S. в понедельник на радиопрограмме “Профессия – как искусство” мой гость (фотограф) сказал однозначно, что для роста мастерства фотографирования – необходимо личный контакт с мастерами своего дела. Даже при обилии книг и материалов по фотографии в интернете – подышать одним воздухом с опытным человеком – незаменимо, без этой энергетики ты просто топчешься на месте. Абсолютно то же самое применимо везде, включая саморазвитие – во все времена знания передавались из уст в уста. На этом всё.

Ближайший ТС: 6-8 ноября в Москве, контакт организатора: msk@slavaperunov.com 8967 223 8683, есть существенная скидка для иногородних и семейных пар. Чтобы забронировать место достаточно внести небольшую частичную предоплату и сообщить свои контактные данные (перейти на страничку →).

harmony logo smile

Оцените статью